Sporeforum_v2011

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Re: Sporeforum_v2011

Сообщение великий спорий » Вт апр 05, 2011 12:26 pm

это не я удалил, зачем МНЕ удалять мою самую любимую игру???? :? :|
великий спорий
Космонавт

Сообщение TrakenOn » Вт апр 05, 2011 6:37 pm

великий спорий писал(а):это не я удалил, зачем МНЕ удалять мою самую любимую игру???? :? :|

Тише, тише, это не инквизиция...
А установить по новой? Сейвы не должны были удалится, и нибось так на диске Це и лежат.
TrakenOn
Шаман

Сообщение великий спорий » Ср апр 06, 2011 9:38 am

Нет, я всё проверял. Тем более, что это не удалили, а перезагрузили комп и всё содержимое диска C пропало (конечно не "всё" содержимое X) )
великий спорий
Космонавт

Сообщение TrakenOn » Ср апр 06, 2011 4:54 pm

великий спорий писал(а):Нет, я всё проверял. Тем более, что это не удалили, а перезагрузили комп и всё содержимое диска C пропало (конечно не "всё" содержимое X) )

Никогда не слышал, что-бы от перезагрузки компа сдыхал диск це...
А ты знаешь, что папка с сейвами скрыта, и в опциях надо настроить, что-бы она отображалась?
А ведь это мой 150 пост...
TrakenOn
Шаман

Сообщение великий спорий » Ср апр 06, 2011 5:55 pm

TrakenOn писал(а):Никогда не слышал, что-бы от перезагрузки компа сдыхал диск це...

Он, как ты сказал, "сдох" и этим всё сказано. И всё равно, меня spore в последнее время не интересуют, ибо оно для меня уже скучное *Зевает*
великий спорий
Космонавт

Сообщение TrakenOn » Чт апр 07, 2011 1:53 pm

великий спорий писал(а):И всё равно, меня spore в последнее время не интересуют, ибо оно для меня уже скучное *Зевает*

Спора не интересует, но ты уже накатал немерянно текста приключений для наскучевшей споры, которая:
великий спорий писал(а): это не я удалил, зачем МНЕ удалять мою самую любимую игру???? :? :|

Темнишь...
TrakenOn
Шаман

Сообщение великий спорий » Чт апр 07, 2011 2:06 pm

Отчасти она мне скучна. Мну сейчас хочет пока что только стратегий, типа С&C или Варика, или лучше..... WORLD OF WARKRAFT :mrgreen: (хоть это не стратегия.
великий спорий
Космонавт

Сообщение TrakenOn » Чт апр 07, 2011 2:23 pm

Итак, эта тема была для создания приключения про форум, автор которого покинул форум. Приклом кто-то занимается? Если нет, то тему пора прикрыть.
TrakenOn
Шаман

Сообщение Koshmar » Пн апр 11, 2011 7:20 am

TrakenOn писал(а):Приклом кто-то занимается?

Я бы занялся, но на этом компьютере Спора не установлена (и фиг установится). А ещё большинство выложенных здесь существ с металлическими, асимметричными, всяко-разно модерскими частями с превышением сложности у меня просто не пойдут.
Koshmar
Полководец

Сообщение Sheewa » Пн апр 11, 2011 12:55 pm

Вот именно. Очень много косяков с существами. Я уже начинал делать прикл, но желание убили новички с криками "Добавьте меня!", сущи с превышением сложности, которых я не могу добавить в прикл и чудики с железками. Как легко было со "Спорфорум новый год"! Предлагаю обновить тему. Грохнуть существующую, создать новую, запретить кидать сущей новичкам, не показавшим себя на форуме ,сущей с превышением и железными частями. Тогда будет куда проще, я и сам тогда прикл создам. Никто не против?
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures