Путешествия по миру!

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Путешествия по миру!

Сообщение Данил Уфимцев » Чт фев 17, 2011 8:00 am

И так, представляю вам 1 эпизод моего много серийного приключения "Путешествия по миру"!
История: В месте с моими приключениями, вы сможете побывать в разных уголках мира и не только... Все приключения вас будет сопровождать ученый "Гирблек Штунский" (То есть вы). Вы встретите самых удивительных существ мира, сможете пройтись по лаве и разгадать тайны лабиринта, спуститься в мрачное подземелье и поплавать с акулами! И это только начало... Удачи!
Описание: Моё первое приключение начинается! Решил я отправиться куда нибуть, по опаснее! Я считаю, что джунгли - это самое то...
Обновление первого эпизода:
1)Создан ещё один вход в лабиринте.
2)Добавлен туман в конце приключения(на арене поклонения духам).
3)Изменён мост.
4)Мелкие штрихи.
А вот и само приключение:
http://narod.ru/disk/5885150001/%D0%9F% ... !.rar.html
Следующее приключение будет готово через недельки 4, или даже больше! Примите глубочайшие извинения :)
Последний раз редактировалось Данил Уфимцев Пт фев 18, 2011 11:34 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Данил Уфимцев
Шаман

Re: Путешествия по миру!

Сообщение Данил Уфимцев » Чт фев 17, 2011 12:28 pm

Афигеть :o !!! 40 скачиваний и не одного комента... Ух, какой я популярный :|
Данил Уфимцев
Шаман

Сообщение Kirin » Чт фев 17, 2011 12:46 pm

Скачиваний? Может, просмотров? :| Описание бы хоть, что ли, скриншоты, а то опять "Я сделал, оцените" :|
Kirin
Полководец

Сообщение kirillsporen » Чт фев 17, 2011 2:12 pm

убиваю пауков но потом немогу войти в лабиринт.
kirillsporen
Спора

Сообщение Roksim » Пт фев 18, 2011 12:54 pm

Данил Уфимцев писал(а):Какашка ты, а не человек :| ! Всегда можно испортить настроение, а как похвалить - так нельзя?!
ТВОЙ ПРИКЛ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогло? Скриншоты реально нужны. Никому не хочется скачивать фиг знает что.
Roksim
Полководец

Сообщение Kirin » Пт фев 18, 2011 1:22 pm

Данил Уфимцев писал(а):Какашка ты, а не человек :| !

Ого как! Я наезжал? Оскорблял тебя или что? Чтобы привлечь людей, их сначала нужно заинтересовать, прости, если ты этого не понимаешь :| Я тебе не настроение портил, а советы давал.
Kirin
Полководец

Сообщение Koshmar » Пт фев 18, 2011 5:20 pm

А что значит "Путешествия по миру"? Это будут географические зоны Земли или собственный мир?
Koshmar
Полководец

Сообщение Данил Уфимцев » Сб фев 19, 2011 4:51 am

Люди, давайте уже по теме :ugeek:
А что значит "Путешествия по миру"? Это будут географические зоны Земли или собственный мир?

Географические зоны Земли.
Данил Уфимцев
Шаман

Сообщение TX-5000 » Ср фев 23, 2011 6:47 am

Данил, приключение СУПЕР!!!!!!!!! Сделай пожалуйста ещё. ;) :mrgreen: :P
TX-5000
Существо

Сообщение Kirin » Ср фев 23, 2011 11:22 pm

В приключение поиграл. Сразу же хочу обратить внимание на архив с творениями - одно существо, приключение и папка с несколькими скриншотами... Зачем это нужно архивировать? Ты мог бы разместить эти творения как вложения, упростив задачу себе и тем, кто это дело будет скачивать. И скриншоты нужно выкладывать сюда, на форум, а не в это... "Архивище"..

Ну, для начала разберем приключение (кратко):

Начинается все не пойми с чего. Мы можем только догадываться, что какой-то ученый прилетел на другую (или ту же) планету, чтобы что-то сделать. И только в конце приключения мы узнаем, что вся эта беготня была ради очередного "раритета". Но до конца еще далеко...

Мы находимся на небольшой "платформе" и судя по горящему кораблю мы, очевидно, разбились. А как удачно-то! Прямо на такой "платформочке", в самом начале пути! Если бы он упал где-нибудь в джунглях неподалеку (но не впритык) от лабиринта, то смотрелось бы более правдоподобнее. Да и не сказать, что он прям таки упал. На земле нет ни ямы, ни сугробика кокого-нибудь...

Нам нужно исследовать корабль, что мы и делаем. После кучи знаков препинания, идущих подряд, наш герой делает вывод, что корабль сошел с ума, а после чего говорит, что остается только одно... А что тогда было и что осталось? Об этом мы опять только догадываемся.

Спускаемся к лабиринту. В следующем акте, а точнее в его описание, стоит смайл, что, честно говоря, немного раздражает - выразить эмоции можно словами.

Мчим паучков, пошел следующий акт. Теперь герою кажется, что он должен что-то найти... Опять таки, с чего это вдруг?

"Лава, лава и еще раз лава!!!" Я сказал то же, когда увидел ДЕРЕВЯННЫЕ мостики, погруженные в ЛАВУ!!! Получается, они там веков десять простояли и только сегодня лава вспомнила, что она должна уничтожать ВСЕ, что к ней приближается! А поскольку это дерево, оно должно было сгореть еще не погружаясь в лаву.

Успевая добежать, мостики сгорают (не прошло и года), а вместо них появляются обрывки веревочного моста...

Исследуем храмы. Герой что-то замечает у одного из них. Подбираем это "что-то", после чего храм взрывается а на его месте появляется монстр. Ничего оригинального, поэтому мы спокойно уносим ноги, как нас и просят. Но куда мы их уносим? В не пойми от куда взявшийся корабль! О нем опять ни слова, поэтому нам в очередной раз приходится только догадываться.

Итог:

Местность неплохая, но рельеф нереалистичный. Зона действия просто отгорожена горами. Еще у меня создается впечатление, что делал ты его по шаблону "Зловещие руины".

Сюжет не оригинальный. Опять то же приключение про ламу, да и многие действия непонятны.

Интереса от прохождения было не много. Снова руины, снова артефакт в них и выполнено это в стандартной обстановке.

По каким еще критериям оценить приключение, я не знаю. Оно не такое уж и масштабное, скорее даже стандартное. Вот ты хочешь похвалы, а за что хвалить-то? Если ты создаешь тему для своего творение, то ты хочешь, чтобы другие обратили на него внимание, значит это что-то стоящие и внимание оно заслуживает, однако, это не то. Оно не показывает твоего владения редактором, не раскрывает твой внутренний мир, оно ни о чем.
Kirin
Полководец

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures