Мир существ 3: Гражданская война

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Сообщение <KKEIN> » Чт апр 28, 2011 12:14 pm

Разработчик - <KKEIN> (Владислав Климов)

Сюжет:

Приключение возвращается к своим корням, тоесть к первой части. Вы начнете играть за старого и знакомого вам героя по имени "Мачос". Он уже пережил не мало приключений и готов снова найти их, и пережить. Сюжет повествует о том что началась гражданская война. И "Мачосу" выпала великая честь спасти не только свою деревню но и целый край! По пути вы встретите много опастностей, загадок, интересных персонажей и "героический" сюжет.

Мир:

Мир стал намного меньше второй части, но лучше детализирован, без единой локации, с большим количеством строений. Все существа сделаны с нуля.

Нововведения:

В третьей части вы увидите пещеры для исследования, нормальную арену, две больших деревни. В каждом акте вы увидите различные действия и диалоги существ, тоесть существа в каждом акте меняются, появляются случайные существа на каждый отдельный акт, тоесть в одном акте вы увидели существо в одном месте, в другом акте его не станет и появится другое существо в другом месте с оригинальным диалогом.

Особенности приключения:

Новая история – Вы продолжите играть за героя первой части, но вас ждут новые приключения.
Гражданская война – Остерегайтесь гражданских походов, они вам могут серьезно навредить!
Небольшой проработанный мир – Как и просили многие игроки, теперь мир стал намного меньше, но увеличился в разы в детальности и исследовании.
Ловушки, пещеры и загадки – Новое что вы увидите в приключении, это пещеры, многочисленные ловушки и хитроумные загадки, которые вы должны будете пройти.
Полная свобода, и ни каких ограничений – Вам решать кого уничтожить а кого пощадить, но не забывайте что возможно квестовый персонаж погибнет от другого существа. Ни одной локации в игре вы не найдете, мир единен и цел, пещеры, деревни и т.д. все это помещено в одну большую игровую локацию.

БОНУС: Впервые в серии вы сможете поиграть не только за Мачоса но и за своего капитана.

Скачать

ПОМОЩЬ: (Если трудно пройти) По всему миру разбросаны бутылки со здоровьем, осталось их найти, подойдите к колодцу чтобы пополнить здоровья, на арене есть улучшающие бонусы, в 5 акте к вам в помощь придет существо.

P.S - Оцениваем и комментируем приключение...

Скриншоты:
Вложения
Spore_2011-04-27_22-30-56 копия.jpg
Spore_2011-04-27_22-30-56 копия.jpg (91.26 Кб) Просмотров: 6933
fgdfg.jpg
fgdfg.jpg (81.98 Кб) Просмотров: 6935
y_74dc2465.jpg
y_74dc2465.jpg (97.49 Кб) Просмотров: 6962
y_6f2a485c.jpg
y_6f2a485c.jpg (87.14 Кб) Просмотров: 6941
Последний раз редактировалось <KKEIN> Сб апр 30, 2011 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.
<KKEIN>
Шаман

Re: Мир существ 3: Гражданская война

Сообщение <KKEIN> » Пт апр 29, 2011 8:18 pm

Кто поиграл прокомментируйте пожалуйста...
<KKEIN>
Шаман

Сообщение Фергергрокс » Сб апр 30, 2011 8:04 am

Я поиграл, ещё вчера. По сравнению с предыдущими приключениями прогресс очевиден. Более маленький, ограниченный мир однозначно лучше. Понравились пещеры (случайно в ГНВ-6 не играл?) Не понравились прудики, лучше было бы предусмотреть их заранее и сделать нормальной водой, но раз не предусмотрел, то хотя бы поставь под эфектом воды лазерные ворота, а то один раз хотел поплавать - провалился в яму, а вылезти не могу. Колодцы надо как-то оживить, чтобы они привлекали внимание, пусть там хоть бабочки вокруг них летают, вода из них капает... Напрягает отсутствие логики в покраски строений, а именно смешение дерева грубой обработки с высокотехнологичным металлом, да и сам дизайн строений можно было бы поинтереснее придумать. Момент, когда надо завалить ворота испортил всё приключение: 6 Воинов Андерсонов стоят около ворот и на меня не реагируют, когда исследуем ворота, не понятно от куда, никакой скалы над воротами нет (!!!) падают камни, причём падают на Мачоса и убивают его (получается выиграть в приключении нельзя), а самое главное, откуда у мачоса вдруг взялась взрывчатка?! Ну и конечно я не могу не отметить граммотность русского языка, я могу понять если это грамматические ошибки или просто очепятки, но: "Знаешь что край "Андерсонов" который проживает не далеко от наших краев.." (край проживает?), "в ней хранится для меня важное, принеси мне и я тебе расскажу что то действительно важное и решающее..." (эту фразу я понял вообще очень приблизительно), "я знаю одного существа, который живет отдельно от всех" (это просто убило...), "от нашествия гражданской войны" (типа война совершает нашествие?), "гражданская война нахлынула все края" (без комментариев), грамматических ошибок тоже хватает. И ещё, на арене не хватает зрителей - крики толпы есть, а толпы нет! И когда в пещере надо убить Ккейна-монстра, он при попытке на меня наступить залес на "крышу" пещеры, так что убивать мне его пришлось бросаясь палками в просвечивающие сквозь потолок лапы.
Ну вот вроде бы всё, пока без оценки, делай следующую версию.
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение <KKEIN> » Сб апр 30, 2011 10:08 am

Да, бывают ошибки редактора, потому что когда я тестировал у меня с боссом-ккейном было все нормально, насчет ворот...там взади ворот стоит большая скала (я ее поставил, незнаю видно ее было) вот и при взрыве камни полетели. От камней надо убегать, другие игроки (писали в моей группе) сказали все с первого раза нормально прошли (это еще бывают ошибки редактора, кто с ними связывался меня поймет) спасибо за рецензию, в скором времени выпущу v 1.1 ;) (нет в ГНВ-6 не играл) P.S Я не очень хороший творец в создании существ и постройках, а вообще первым делом для меня стало создать постройки с реальных прототипов. Но что то эту идею я забросил.
<KKEIN>
Шаман

Сообщение <KKEIN> » Сб апр 30, 2011 10:54 am

Обновление: v 1.1

Скачать

Исправления:

1. Исправлены мелкие ошибки текста.
2. В озёра теперь нельзя провалится.
3. Добавлена мелкая водичка около колодцев.
4. Исправлена ошибка в 8 акте когда возле ворот стояла большая куча воинов "Андерсонов"
<KKEIN>
Шаман

Сообщение <KKEIN> » Вс май 08, 2011 8:18 am

Больше не кто не желает комментировать?
<KKEIN>
Шаман

Сообщение Roksim » Вс май 08, 2011 9:23 am

Прикл - говно. Еле доиграл.

Мне не понравилось вообще. Абсолютно. Даже комментировать не хочется. Какой-то он странный.
Roksim
Полководец

Сообщение <KKEIN> » Вс май 08, 2011 10:51 am

Понятно
<KKEIN>
Шаман

Сообщение killer2010 » Ср май 18, 2011 6:41 pm

Надо бы скачать. До этого обе части были супер надеюсь и это тока-ежа=)
killer2010
Существо

Сообщение <KKEIN> » Вт май 31, 2011 7:56 am

Roksim писал(а):Прикл - говно. Еле доиграл.
Мне не понравилось вообще. Абсолютно. Даже комментировать не хочется. Какой-то он странный.

Это ты странный а не мои приключения, если тебе что-то не нравится НЕ играй, и не комментируй всякую каку, будут играть те кому нравится а не всякие там "болтающие языком" у которого своего то приключения нету, не было и не будет! :P (попробуй создать сам НОРМАЛЬНОЕ приключение, покажи что такое настоящее ХОРОШЕЕ и ИНТЕРЕСНОЕ приключение, а если не можешь прошу не комментируй то что тебе не нравится или ты вовсе не понимаешь)
<KKEIN>
Шаман

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures