Гильдия воров

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Re: Гильдия воров

Сообщение Фергергрокс » Вт июн 07, 2011 7:32 pm

Действительно нужно судить не по окнам. Прикл я прошёл с 3 раза. Сложно? Ну нет.. не сложно - долго, всё просто, но бегать от дома к дому, от города да порта... Проработанность сюжета, идея очень понравились, за это можно поставить 10/10. Но вот игровой мир :? постройки :shock: это ужас, дорог нужно побольше, а то некоторым жителям приходится портить газон чтобы дойти до своего дома, вообще мсё надо сделать поаккуратнее, не жалеть сложность (там ещё 4 узла) и ещё много чего... за это 3/10
Оценка прикла: 6,5 но в общем-то только за сюжет, сам придумал? Мне понравилось, если бы не уродливый вид окр. мира, то было бы прекрасно!
P.S. Прохождение у меня, кстати не открылось. Написало, что оно было создано на другой версии Ворда, а скачивать что-то мне было лень...
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Кто-то » Ср июн 08, 2011 7:07 am

Сюжет я сам придумал. НО, я смотрю на свой 2 прикл... EPIC FAIL :cry: ! Ужасно сделанны внутренности корабля (во второй части надо было угнать корабль), безжизненная планета, нет физики (нас струйкой закидывает на корабль) . Я этот прикл хочу удалить. Но если вы так хотите, могу его доделать и выложить. Как говориться "Все в ваших руках"!
Кто-то
Спора

Сообщение Фергергрокс » Ср июн 08, 2011 7:55 am

Кто-то писал(а):Сюжет я сам придумал. НО, я смотрю на свой 2 прикл... EPIC FAIL :cry: ! Ужасно сделанны внутренности корабля (во второй части надо было угнать корабль), безжизненная планета, нет физики (нас струйкой закидывает на корабль) . Я этот прикл хочу удалить. Но если вы так хотите, могу его доделать и выложить. Как говориться "Все в ваших руках"!

А какой корабль? Большой, маленький? Космический или обычный? Если космический, то у меня тут куча деталек для создания внутренностей, могу одолжить несколько ;)
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение великий спорий » Чт июн 09, 2011 8:18 am

Кто-то писал(а):Не по окнам суди!

НУ может прикл хороший, но согласись, что пол. участок выглядит далеко не так :? . Я ничего не говорю про твоё мастерство, просто, если хорошенько постараться, то у тебя всё получится ;) .
великий спорий
Космонавт

Сообщение Кто-то » Чт июн 09, 2011 1:41 pm

Проклятье! ВСЕ! Мое воображение иссякло :cry: ! Что бы я не делал, как бы не старался сделать головоломку, у меня получается что то другого жанра! Закройте тему! Буду над чем то другим работать!
Кто-то
Спора

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures