Приключение "Охотник за головами 2"

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Приключение "Охотник за головами 2"

Сообщение <KKEIN> » Пт июл 08, 2011 2:22 pm

Название: Охотник за головами 2
Разработчик: <KKEIN>
Дата выхода: 9 Июля 2011 года

Скачать - После прохождения не забудьте оставить отзыв или написать рецензию. Приятной игры.

Сюжет:

На этот раз вас ждет совершенно новое приключение с новой историей и главным героем. 1124 год. Египет. Маркус, герой истории, отличный воин, ищущий Сириуса, который убил его родного брата. Маркус идет по следам, вступает в гильдию ассасинов и вместе со своими новыми братьями ищет голову своего врага.

Особенности приключения:

- Два уникальных игровых режима: "легкий" и "хардкор".
- Новый мир, история и главный герой.
- Динамический сюжет с выбором.
- Детализированный мир.
- Дополнительные задания.
- Возможность ходить на охоту, оттачивать мастерство поединка, запугивать животных и людей.

Скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось <KKEIN> Пт июл 15, 2011 11:39 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
<KKEIN>
Шаман

Re: Приключение "Охотник за головами 2"

Сообщение Фергергрокс » Сб июл 09, 2011 6:21 am

Трейлер не смотрел, но по скринам могу сказать, что на первом скрине надо дом, тот который за пальмой, поглубже вдавить в землю, а на втором скрине пирамида слишком яркая, надо потемнее её...
И ещё, зачем логотип таким непонятным шрифтом написан? "Охотник за головами 2, История одного...", одного кого? Ассистента что ли? :?
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Cyberbug » Сб июл 09, 2011 7:17 am

Фергер, там надпись "ассасина"
ККЕЙН, вы в курсе, что для каждого приключения нельзя создавать свою тему, только для цикла? Я вашу темку обединю
Cyberbug
Полководец

Сообщение <KKEIN> » Сб июл 09, 2011 9:04 am

Я в курсе, не трогайте тему у меня как всегда одно приключение обрастает дополнениями.

Фергер,
Фергергрокс писал(а):зачем логотип таким непонятным шрифтом написан? "Охотник за головами 2, История одного...", одного кого? Ассистента что ли? :?

большим красным шрифтом написано Ассасина. (написан шрифт в стиле крови)
<KKEIN>
Шаман

Сообщение <KKEIN> » Сб июл 09, 2011 11:55 am

Приключение вышло, приятной игры, не забудьте оставить отзыв или написать рецензию после прохождения. Спасибо
<KKEIN>
Шаман

Сообщение <KKEIN> » Чт июл 14, 2011 8:21 pm

Кто нибудь прошел? прокомментируйте пожалуйста я лишь только это жду :(
<KKEIN>
Шаман

Сообщение великий спорий » Пт июл 15, 2011 7:25 am

Я бы поиграл, если бы спора была (а устанавливаться не хочет). Наверное прикл хороший ;)
великий спорий
Космонавт

Сообщение Kirin » Чт июл 21, 2011 8:03 pm

Честно говоря, играть не хотелось, но после того, как я увидел на твоем форуме нечто, что автор выдает за рецензию - пройти мимо было сложно...

Как обычно, сначала было дано множество обещаний, мол, все здорово да распрекрасно, но на деле это лишь слова. Я не вижу никакой необходимости, по которой нужно было делать два режима. Различия между ними - это лишь немного измененные характеристики существ, но, знаешь, интереса это как-то не прибавляет - как нужно было всех тупо мочить (а в Spore по другому просто никак), так ты это делать и продолжаешь. Видимо, это все нужно было только для пиара. Слова про охоту, мастерство и все такое - из той же области. Ну какое мастерство? Тыкаешь на пару кнопок, да и все тут - как я уже сказал, здесь по другому нельзя. Хотя, нет, можно потренировать меткость - пока выделишь нужного тебе врага, тот тебя уже искусает, поэтому делать это приходится на паузе. Ну не делай ты их такими мелкими, а...

Дополнительных заданий мне получить удалось не много, да и смысла-то в них - делаешь, что у тебя там попросили и все - ни спасибо, ни пожалуйста, ни деньжат... Бессмыслица.

Опять какое-то бормотание о детализированном мире, на деле - пустыня-пустыней. И тут я подразумеваю именно пустоту, ведь даже в пустыне - локацию, в которой и происходят действия, можно было создать прекрасные пейзажи, что хоть немного, но радовали бы глаз...

Сюжет, ради которого, по-твоим словам, и было создано это приключение - скучный и предсказуемый. Все до ужаса банально, ни капли юмора, интриги, вообще ничего. Так называемый "Выбор", я так понимаю, попытка внести в игру какие-нибудь элементы RPG и попытка эта неудачна - в тех же RPG от твоего решение зависит дальнейший ход истории, здесь же можно вообще ничего не делать и с таким же успехом закончить игру...

Ставить оценки не берусь, но они ниже среднего. Я уже когда-то говорил и скажу еще раз: все твои приключения похожи друг на друга, а все потому, что ты не учитываешь пожелания игроков, во всяком случае, это пока не заметно. Изучи работы других создателей - с каждого же можно взять что-то интересное. А учится, как говорится, никогда не поздно.
Kirin
Полководец

Сообщение <KKEIN> » Пт июл 22, 2011 12:40 pm

Спасибо за рецензию, я уж думал на этом форуме уже все забыли Galactic Adventures, да ты прав во многом. Ну вроде насчет детализации я ее считаю для себя хорошей, у других приключений видел я наамного хуже, а лучше ни где не видел. Ну были некоторые приключения, только они оочень маленькие. Ладно, я посмотрю что можно сделать дальше и как развиться. Насчет RPG элементов и выбора и развивающегося мира, ну как ты себе представляешь это сделать в этом "детском" редакторе? я вижу только одно в каждом акте существа смогут выполнять разные действия. Ну это не то о чем ты писал. Спасибо за рецензию.
<KKEIN>
Шаман

Сообщение Фергергрокс » Пт июл 22, 2011 1:08 pm

<KKEIN> писал(а):Ну вроде насчет детализации я ее считаю для себя хорошей, у других приключений видел я наамного хуже, а лучше ни где не видел.

Да ну! Ты что? Серьёзно? :shock: :?
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures