Приключение "Планета войн"

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Приключение "Планета войн"

Сообщение Скорость X » Чт сен 01, 2011 3:13 pm

История разработки
Итак,я готов представить на вашу критику моё новое многосерийное приключение.На самом деле я начал делать приключения уже в апреле-мае,но то были лишь наброски,и в августе я начал дополнять приклы,делать сюжет и персонажей.Первая часть приключения была сделана два дня назад,но я специально решил выложить первую часть в такой замечательный день как 1 сентября.
О чём вообще будет приключение ?
Приключение будет описывать определённую сюжетную линию войны за планету между двумя империями.Вы будете играть не за представителя одной империи - будут три сюжетные линии - солдат,дезертир и туземец.Линии к концу сольются воедино.Приключения будут не только на суше,но и на воде и в космосе.
Сюжетная линия (О чём надо знать,скачивая приключение)
Сюжетные линии первого цикла разворачиваются в относительный конец войны - действие дезертира происходит в 593 году от начала войны,действие туземца - в 613 году от начала войны и солдат - 654 год от начала войны.Теперь об империях: первая - империя Чомпер (кампания солдата).Была основана в 1012 году до начала войны великим королём Зисигмундом Десятым.Он смог объединить многие государства на своей планете,а остальное присоединили остальные короли и тогда Империя Чомпер стала колониальной.В данный момент на Планете Лукс (место всех сражений и вообще - планета,где и ведётся война) владеют северными рудниками,тропическими джунглями и степями (основное место обитания туземцев),владеют северной половиной пустыни и имеют крупные подводные базы в южном океане.Данная информация на кампанию солдата.Во время кампании дезертира Чомперы не владели севером пустыни.Вторая империя : Империя Картар(Кампания дезертира).Государственный строй - республика.Не такая древняя как Чомпер,346 год до начала войны.Очень воинственная республика,имеет всего пять планет,в кампании солдата притерпливает кризис и проигрывает войну,в кампании дезертира имеет примерно половину планеты.В самое своё большое расширение имела : Целиком всё северное море и пустыню,четверть джунглей,в горах имели крупную подземную базу,которой очень быстро лишились и примерно три четверти великого леса.Про туземцев узнаете во время игры.А теперь о Войне.О начале войны мало что знают.Она произошла по стереотипам из-за крупного буржуазного скандала,однако стереотипы есть стереотипы,и это великое противостояние покрыта тайной в начале.Война ведётся за третью планету системы Альфа Верда,Планету Лукс.На самом же деле загадок относительно истории в войне не так много загадок,и каждая из империй хотела победу себе.В начале войны говорили "Мы должны победить,чтобы взять себе эту планету с её богатыми ресурсами",в середине говорили "Мы должны победить,чтобы на нас смотрели с уважением и считали героями",а в конце говорили "Мы должны победить,чтобы война наконец закончилась ".Чувствуете разницу ? Нет ? Поиграйте и всё поймёте.
Линии сюжета
В кампании солдата вы играете за солдата десантника Лестара Борка,недавно призванного на войну.
Ссылка на скачку
http://narod.ru/disk/24355175001/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2.rar.html
Любопытые факты
1.Приключение официально называется "Планета войн",но в архиве и в папке у меня на компе называется "Планета битв".
Последний раз редактировалось Скорость X Ср сен 07, 2011 2:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Re: Приключение "Планета войн"

Сообщение Скорость X » Пт сен 02, 2011 4:35 pm

Кстати,сегодня появились скрины первого приключения (не буду грузить слишком много,чтобы отбить у публики интерес).Это лучшее из всего что я мог сфотографировать

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скорость X
Полководец

Сообщение sporefun » Пт сен 02, 2011 6:04 pm

Красота! Я бы поиграл да ГА нету :(
sporefun
Полководец

Сообщение SporA » Сб сен 03, 2011 4:38 pm

Скриншоты ооочень красивые! :o :)
SporA
Спора

Сообщение великий спорий » Вс сен 04, 2011 5:52 am

Ну что, Скорость Икс, поиграю и покритикую ;) (однако, я уверен, прикл будет очень хорош).
великий спорий
Космонавт

Сообщение sporefun » Вс сен 04, 2011 1:38 pm

Отличные новости! Возможно я поиграю в твоё приключение ;)
sporefun
Полководец

Сообщение The grox » Вс сен 04, 2011 3:35 pm

sporefun писал(а):Возможно

Мне это не нравится...Я даже не знаю...Кинуть мои файлы ГА (вдруг получится) или тебя качать из инета...Или с диска прогу записать и залить куда нибудь...Люблю обдумывать...
The grox
Шаман

Откуда: Я на мультаторе Razimus!!! В контакте http://vk.com/id118579040

Сообщение великий спорий » Вс сен 04, 2011 3:56 pm

Итак, я поиграл, сейчас пойдёт [s]критика[/s] придирки:
Итак, мы появились неизвестно откуда в неизвестно где. Нас просят с кем-то поговорить. Ну, мы поговорили, поняли в чём суть, идём выполнять задание, но нам мешает стенка. Во-первых, игрок может уйти в другую сторону, даже не заметив стенку (хотя, каким слепым надо быть, если не увидеть эту стенку?). Во-вторых, можно просто обойти стенку, вместо того, что бы разрушить её (я так понял, её надо там разрушить). В общем, стенку мы преодолели, идём искать роботов. Не знаю, по какой причине, но аптечки превратились в какие-то фигнюшки максис, о чём я не знал и следовательно, дох уже от второго робота. Короче, когда я понял, что это аптечки, стал прогрессировать. По ходу уничтожения роботов, за мной бегают другие представители моей империи, но я не вижу смысла в их преследовании за мной. Если это планировалось, как боевая поддержка, то от неё мало толку. Солдаты стреляют в роботов только если роботы стреляют в самих солдат. К тому же, те же солдаты во всю орут "ЗА ИМПЕРИЮ ЧОМПЕР!!!111адын адын111". Я считаю, что это лишнее, ведь солдаты не на войне, а на обучалке новенького солдата. Кароч, мы добираемся до телепорта... и тут БАЦ! ТУЧА ПЛАЗМЫ ЛЕТИТ НА НАС, ОТ ЧЕГО МЫ ДОХНЕМ!!!!!! Мне понравилась идея спрятать пару роботов, которые сносят треть жизни игрока в здании с телепортом ;) . Мы телепортонулись (убив тех двух роботов). Там нас ожидают платформы на воде, в которой находятся мины, сносящие игроку четверть или всю жизнь полностью. Мы опять поболтали и идём мочить огромного робота, на что у нас целая минута. Хотя и говорилось, что задание сложное, можно просто тупо прыгнуть роботу на башку и мочить его сверху, пока тот незадачливо разворачивается по сторонам, ища нас. Ну вот, мы убили огромного робота, мины отключили, мы можем идти к следующему заданию. Вроде бы всё хорошо, сейчас выполним третье задание, отправимся на войну, повысимся до генерала и т.д. как вдруг, всё разрушило наши мечты, потому что мы попали в плен ... Джулио Монталетт :shock: . Оказывается, что империя Чомпер воюет с Джулио Монталеттами. Круто. Конечно, тут нехватает одного существа (а папка с техникой вообще пуста). Но пох на существо, читаем то, что он говорит. Кароч, мы попали в плен к врагам, нас отправляют на суд "Великой" Республики. Просто супер, а ведь мы мечтали быть генералами...
великий спорий
Космонавт

Сообщение sporefun » Вс сен 04, 2011 4:42 pm

Ура! Это возможно стало точно! Я установил ГА и ЖиМ !!! :D :) 8-)
sporefun
Полководец

Сообщение Скорость X » Вс сен 04, 2011 6:40 pm

Ну во первых - техники в этом приключении просто не было,во вторых частях она будет, и много.Во вторых - это не Джулио Монталлет.Вот эти существа.В третьих - это обучение,эти солдаты тоже проходят его,и спасибо за "тупые реплики" - всё исправлю.В четвёртых - если бы и повысили,то только до Еврейтора.И в пятых - дабы изьбежать более жёсткой критики про отсутсвие третьего этапа и "Как это я оказался в плену ? " Расскажу немного сюжета второй и третьих частей - империя Картар (пока я не создавал много картарцев,но более половины готовы,поэтому я сделал вместо Картарского тюремщика предателя) создала гениальное изобретение - перехватчик порталов.Оно перехватывает все частицы существа и переносит в Картарский лагерь,поэтому тысячи Чомперов были приговорены к каторге и концлагерям.
Вложения
Аптечка.png
Аптечка.png (20.87 Кб) Просмотров: 4482
Предатель.png
Предатель.png (27.73 Кб) Просмотров: 4492
Скорость X
Полководец

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures