Приключение "Планета войн"

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Re: Приключение "Планета войн"

Сообщение великий спорий » Пн сен 05, 2011 9:19 am

Странное дело: я своими глазами видел, как эти два творения были скачаны, но почему-то заменились. Впрочем, там не было написино, что сущей нехватает, а то, что они заблокированы.
З.Ы. Я думал, что вместо Джулио Монталетта должен был быть один из Картаров.
З.Ы.Ы. Ещё я думал, что Джулио Монталетт с клеткой в здании - пасхалка, потому что перед началом игры случайно увидел его в здании с клеткой.
З.Ы.Ы.Ы
Скорость X писал(а):и спасибо за "тупые реплики" - всё исправлю.

Это как бы сказано с обидой? Нет, я не говорил, что прикл плохой. Совсем наоборот, хороший, мне понравилось, нужно просто где-то исправить и всё будет ещё лучше ;) .
З.Ы.Ы.Ы.Ы.
Скорость X писал(а):дабы изьбежать более жёсткой критики про отсутсвие третьего этапа и "Как это я оказался в плену ? "

Мне наоборот, понравилась остановка на этом моменте, потому что знал, что всё объяснится во второй части. Я не люблю неизвестность, но мне это всё равно понравилось ;) .
великий спорий
Космонавт

Сообщение Скорость X » Пн сен 05, 2011 11:13 am

Горячие новости в буквальном смысле !
Переделал приключение.Заменил ссылку в первом сообщении.Переделанное приключение включает в себя

*В первом задании будет написано,что надо разрушить стенку
*Нельзя пройти через стенку сбоку.
*Отряд не преследует вас
*Добавлено побольше аптечек
*Добавлена пасхалка (не Джулио Монталлет )

И "тупые реплики сказано не в обиду.Те,у кого уже скачены творения могут не скачивать архив второй раз,вот переделанное приключение.И кстати - вторая часть выйдет в четверг как максимум.Те у кого не грузят два этих творения - их PNG на первой странице
Вложения
Планета Войн - 1 (2).png
Планета Войн - 1 (2).png (57.56 Кб) Просмотров: 3175
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение великий спорий » Пн сен 05, 2011 11:36 am

Скорость, кажется я выяснил, почему аптечки заменились. В архиве крестик на аптечке тёмный, а на выложеной тобой позже светлый. Что с предателем,я до сих пор не знаю, щас снова проверю.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Скорость X » Ср сен 07, 2011 3:07 pm

Итак,я выложил 2 часть приключения.Ссылка в первом сообщении.Для него нужен Предатель,он в кампании солдата вообще будет одним из главных злодеев.А теперь немного о сюжете.В 3 части будет возможность выбрать две или три концовки.Также будет режим свободной игры.Если кто не понял - вы будете ходить по огромной в своих размерах тюрьме,заключённых вам спасать не обязательно,но они составят вам поддержку против охранников.Единственное задание - добраться до ворот,а тюрьма будет очень большая,и можно запутаться.Короче,почти freeplay.
Скорость X
Полководец

Сообщение sporefun » Ср сен 07, 2011 3:13 pm

Я попробую поиграть! А то у меня какие-то детективы без юмора и мыльные оперы получаются...
З.Ы. в твоём прикле есть юмор (я так, на всякий случай.)?
sporefun
Полководец

Сообщение Скорость X » Ср сен 07, 2011 3:16 pm

Лично пока юмора не было,если и будет,то в кампании дезертира (начиная с 4 приключения).
Скорость X
Полководец

Сообщение sporefun » Ср сен 07, 2011 3:33 pm

Поиграем, потестим, оценим ;)
sporefun
Полководец

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures