Как максимально прокачать капитана?

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Как максимально прокачать капитана?

Сообщение Marge » Вс авг 23, 2009 2:48 pm

Когда я прикинула, сколько нужно пройти приключений чтобы прокачать капитана, я поняла, что читерство для меня единственный реальный путь. Но и тут меня ждал облом. Я уже раскатала губу на 32 полезных запчасти и все 8 суперсил, но не тут то было! С помощью ArtMoney получила 10 запчастей и 2 доп. суперсилы, и это все. А ведь при создани капитана с нуля можно на него хоть все запчасти навесить. Да и раз можно добавить 2 суперсилы, значит, теоретически, можно и все остальные, но как? Который день в нете роюсь и нифига толкового не нашла. Может, кто подскажет?
Marge
Спора

Re: Как максимально прокачать капитана?

Сообщение Антон AV drine » Вс авг 23, 2009 3:03 pm

это невозможно. но разработчики разрешили делать существ(не капитанов) с частями приключений для приключений(!!!) без ограничений.
а кто понял смысл этой фразы тот маладец! :D
Антон AV drine
Космонавт

Сообщение MAKCim » Пн авг 24, 2009 8:20 am

в FALLOUT 3 тоже самое, прокачался до определенного уровня...все, дальше нельзя
а там еще так много крутых способностей... (извините если не в тему :oops: )
MAKCim
Шаман

Сообщение h4uja2 » Пн авг 24, 2009 9:46 am

Ты имел ввиду что можно надеть на существ сколько угодно деталей?
h4uja2
Существо

Сообщение Marge » Пн авг 24, 2009 11:43 am

Не так интересует "сколько угодно", как "именно те, что мне нужны". Напр., мне бы пригодилась деталь для позирования, но для танцев и кокетства не нужны. А позирование можно взять только после них. Или то же здоровье: первые две детальки послабее, естественно, я хочу навесить вторые две, и получается, что первые абсолютно бесполезны. А брать-то их все равно приходится, вот и выходит, что и так из 32х взять можно только 10, так еще и значительная часть этих десяти бесполезна и заведомо не будет использоваться. Абыдно, да?
Вот и хотелось бы найти какую-нибудь хитрость, чтобы все были доступны, и можно было навесить нужные.
Кстати, в Fallout в этом отношении поступили гораздо лояльнее: хоть и нельзя взять все способности, но это и не нужно, ведь среди них куча всякой ерунды. А действительно полезные можно взять, не выбирая для этого десяток лишних "в нагрузку".
Marge
Спора

Сообщение Matbei » Чт авг 27, 2009 2:32 pm

Ешё в fallout-е 3 есть код с помощью которого можно взять все эти способности а в споре их кажись нету :cry:
Matbei
Спора

Сообщение Звездун » Чт авг 27, 2009 5:27 pm

А ты используй все - они заведомо сильнее эквивалента из этапа существо, даже пятого уровня! К тому же, если навесить два первых здоровья, то здоровье еще увеличится....
Использую все, что зарабатываешь. Лучше половина, чем ничего)))
Звездун
Космонавт

Сообщение X-Creature » Вс сен 06, 2009 11:04 am

Супер-капитана я сделал в редакторе снаряжения капитана. Сначала надо создать существо с минимальной сложностью (никаких лишних частей, но советую поставить маскировку - природная маскировка лучше невидимого шлема!). А потом можно понавешивать на него сколько угодно снаряжения!
X-Creature
Спора

Сообщение Антон AV drine » Вс сен 13, 2009 7:42 am

это не капитан.капитан - это существо не только с частями SGA но и с именем!
Антон AV drine
Космонавт

Сообщение Монстр » Пт ноя 06, 2009 7:35 am

Подскажи как их в артмани получить :oops:
Монстр
Шаман

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures