Приключенческие саги

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore: Galactic Adventures (Галактические Приключения)

Re: Приключенческие саги

Сообщение Скорость X » Ср дек 01, 2010 6:58 pm

А пасхалку вы нашли ? :D Ладно,подскажу,прыгните в вулкан.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Psycho » Чт дек 02, 2010 6:40 am

Скорость X писал(а):А пасхалку вы нашли ? :D Ладно,подскажу,прыгните в вулкан.

Хорошо : )Суть пасхалочки мало понятна, но вводит в транс неожиданная смена обстановки. :)
В своих приключениях в жанре хоррора - я прячу куда нибудь труп пуффита. :D
Psycho
Существо

Сообщение Скорость X » Чт дек 02, 2010 12:37 pm

Если что это как бы ад.А те ворота - ворота в наш мир.Я работаю над продолжением.Климат будет меняться - будет не так много деревьев как сейчас,в следующей части зелень будет немного мрачнее.
Скорость X
Полководец

Сообщение Psycho » Чт дек 02, 2010 2:38 pm

Скорость X писал(а):Если что это как бы ад.А те ворота - ворота в наш мир.Я работаю над продолжением.Климат будет меняться - будет не так много деревьев как сейчас,в следующей части зелень будет немного мрачнее.

Ты прав насчёт деревьев.
Персонаж просто застревал в них. :?
Работай над продолжением, если надобно - я протестирую :)
Psycho
Существо

Сообщение Скорость X » Чт дек 02, 2010 2:51 pm

Я вас немного разочарую насчёт деревьев.Следующее приключение которое скорее будет готово сегодня будет в немного болотной атмосфере,поэтому там будут ещё и озёра.Деревьев не убавится,их станет меньше в 3 части приключения.Зато много времени будет проводиться на большом дереве где будет гнездо.Но застревать вы будете.
Скорость X
Полководец

Сообщение Скорость X » Чт дек 02, 2010 3:45 pm

Вот прикл.
Вложения
Остров (1).png
Остров (1).png (31.6 Кб) Просмотров: 2535
Скорость X
Полководец

Сообщение Kirin » Чт дек 02, 2010 4:56 pm

1) Почему валуны такие огромные? Их капитан даже укатить не сможет, не то что собрать!
2) Болотистая местность у тебя не вышла. Это скорее бомбежка была... Опять непроходимые джунгли, а существа проваливаются в эти "Кратеры" Почему гнезда находятся на деревьях? Как существо вообще может на них забраться, если рассуждать логически? Вулкан сам на себя не похож. Местность не очень, но самое обидное, что ты сам понимаешь все неудобство. Может, это все нужно изменить? Сделать что-то близкое, красивое, а главное - удобное.
3) Телепорты расставлены непонятно как. По каким принципам ты их ставил и зачем их нужно было маскировать под дерево?
4) Метеорит лежит на ровной земле, а так быть не должно! Ты хоть представляешь, с какой скоростью он падал?! Да тут такая дырень в земле должна быть, что ого-го!
5) При исследование метеорита и камней говорится, что камни находятся в метеорите, но на следующий акт они оказываются разбросаны по всему острову!
6) 5 акт "Охота" тупой -_- "Пора охотится на Окулко" Ага, только что камушки собирал (Зачем то) и тут сразу охота! Или у кэпа расписание? Сейчас камушки выковыривать, потом охотится, потом в дереве застрять... Зачем на них вообще охотится? Чтобы съесть? Так написал бы! А то мало ли... Может, он их обучать будет, чтобы с ума не сойти. А что, будит с кем поговорить. Потом нужно уничтожать их вождя, но опять тот же вопрос: зачем?
7) Опять замечание по поводу описания актов. В некоторых повествование ведется от первого лица, а в других - от третьего.
8) Последний этап "Много племени" само название очень странное. "Они лезут на гнездо!" Зачем им это надо? И они не куда не лезут, просто стоят и пялятся на свой корабль... Хотя, это уже баг.
9) Текст поражения "Нет" вообще не имеет смысла. Что нет? Ты бы еще "Ноооу!" написал... К тексту победы "След. этап племя" претензии тоже будут. Слово "Следующий" так сложно написать?

Не смотря на большое количество ошибок, это приключения лучше чем все то, что ты делал раньше.
Kirin
Полководец

Сообщение Скорость X » Чт дек 02, 2010 5:03 pm

В следующей части эти баги будут исправлены - на этапе " Племя " деревья будут занимать только вокруг стоянки племени,Нет...будет исправлен,без валунов.
Скорость X
Полководец

Пред.

Вернуться в Обсуждение игры Spore: Galactic Adventures