Анкета для желающих рассказать о себе. :))

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Анкета для желающих рассказать о себе. :))

Сообщение Джонни » Вт янв 19, 2010 11:44 am

Здесь мы знакомимся не просто как участники форума, а как реальные личности.
А с чего обычно начинается любое знакомство?
Если отбросить обязательную программу "Привет. Как дела?", то знакомство начинается с выяснения, что представляет из себя человек.

Для этого предлагается заполнить лёгкую анкетку с вопросами о вашей, поверьте, очень ценной для форума личности.

Вы можете заходить сюда как просто поприветствовать друг друга, так и заполнить анкету, задать свои вопросы новичку, прокомментировать ответы других.

Так что,

9...8...7...6...5...4...3...2...1...0
Поехали!!!
Джонни
Полководец

Re: Анкета для желающих рассказать о себе. :))

Сообщение Джонни » Вт янв 19, 2010 11:45 am

Форма анкеты

1. Свободно о cебе:
2. Что для вас значит романтика и важна ли она:
3. Есть ли у вас любимые литературные/кино герои:
4. Чем бы вы хотели заниматься:
5. Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации:
6. Любимое блюдо:
7. Ваше любимое место в родном городе:
8. Есть ли у вас домашние животные:
9. Самое яркое впечатление от поездки:
10. Ваше любимое занятие:
11. Как вы себе представляете настоящих друзей:
12. Ваше главное достоинство/недостаток:
13. Каким вам хотелось бы себя видеть в будущем:
14. Где и как вы предпочитаете знакомиться?
15. Какие качества вы цените в мужчинах/женщинах?
16. Вы оптимист или пессимист?
17. Что в вашем понимании "приключение":
18. Что вас раздражает в телевизоре:
19. Как вы относитесь к мату:
20. Есть ли у вас девиз или лозунг:
21. Напишите здесь ещё что угодно, если хотите...

----
Если какие-то вопросы покажутся вам слишком личными, вы можете их пропускать или ставить прочерк.
Джонни
Полководец

Сообщение TEK f12 45 » Вт янв 19, 2010 12:13 pm

1.Ну, тут, по моему, рассказывать нечего...
2.Романтика-это состояние души, так же, как и красота. А любое состояние души-это важно...
3.Любимый литгерой- Эльза Керкинитида Флора Цахес
4.Я бы хотел быть изобретателем...
5.Я думаю, это такие же люди, как и все.
6.Плов
7.Театр на Спасской
8.Есть котенок, но я ужасно боюсь домашних животных, поэтому он живет у бабушки...
9.Когда я ездил в Питер, в поезде была ужасная жара. Тогда мама упала в обморок...(впечатление преимущественно отрицательное)
10.Учеба...
11._______
12.Агрессивность. Это и недостаток, но лично для меня достоинство
13.________
14.Мне еще слишком мало лет, чтобы с кем-то знакомиться...
15.Пожалуй, вежливость. И умение не слУшать, а слЫшать...
16.Пессимист
17.Приключение-экстремальная ситуация с неожиданой концовкой
18.В этом я наверняка неоригинален, но..."Дом-2"
19.Мат оскверняет культуру русской речи
20.Девиз "Keep moving forward!"
Ну, кажется, все...
TEK f12 45
Космонавт

Сообщение Джонни » Вт янв 19, 2010 12:17 pm

Ура! У нас есть первая анкета.
Кое-что меня в ней особо заинтересовало.

TEK f12 45 писал(а):3.Любимый литгерой- Эльза Керкинитида Флора Цахес

А это из какого произведения героиня? ^_^

4.Я бы хотел быть изобретателем...

Очень интересно. А в какой сфере ты хотел бы изобретать? Физика, техника, медицина?

8.Есть котенок, но я ужасно боюсь домашних животных, поэтому он живет у бабушки...

Даже котят боишься? Бедняжка. А чем они тебя так пугают? Они же вроде совсем не страшные, пушистые и безобидные.
Джонни
Полководец

Сообщение TEK f12 45 » Вт янв 19, 2010 12:31 pm

1. Из цикла произведений Д.Емца "Мефодий Буслаев"
2.Скорее техника, чем физика и медицина
3. Дело не в том, что они меня пугают, просто это такая фобия - боязнь домашних животных. Филематофобия...
TEK f12 45
Космонавт

Сообщение BomberX » Вт янв 19, 2010 2:47 pm

1) несомненно
2) пожалуй, нет
3) захватить мир
4) сжечь их
5) мозги наивных людишек
6) дом, заброшенные места
7) скоро будет котэ, давно просил
8) самое яркое впечатление от поездки с обрыва на пузе
9) см. 3, ну и что-нибудь делать за компом
10) ну кагбэ классическое представление об идеальном друге - "честный, преданный и т. д."
11) не мне судить)
12) повелителем мира
13) ну с кем-нибудь, у кого есть со мной общие интересы. только не в общественных местах ><
14) [censored]нутость, чувство юмора, наверное, доброта
15) оптимист
16)Приключение – захватывающее происшествие, неожиданное событие или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев; нежданная быль, замечательное свершение, волнующее похождение, интересное испытание, возбуждающий переворот или любовная авантюра. © Вики
17) тупость и попса
З.Ы. думаю, было бы неплохо пронумеровать вопросы
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

Сообщение Джонни » Вт янв 19, 2010 2:54 pm

Очень хорошие ответы. А расскажи, пожалуйста, что значит в твоем понимании [censored]нутость? :)

И вот еще. Насчет захвата мира. У тебя есть какие-то планы по реализации этого великого замысла? :)) Что ты будешь делать, став правителем мира? (давай помечтаем)
Джонни
Полководец

Сообщение Джонни » Вт янв 19, 2010 2:59 pm

TEK f12 45 писал(а):1. Из цикла произведений Д.Емца "Мефодий Буслаев"
2.Скорее техника, чем физика и медицина
3. Дело не в том, что они меня пугают, просто это такая фобия - боязнь домашних животных. Филематофобия...

Что бы ты хотел изобрести? У тебя есть уже придуманные конструкции или это еще только в планах?
Джонни
Полководец

И мои откровения

Сообщение Джонни » Вт янв 19, 2010 3:01 pm

Я заполняла эту анкету от имени мужского персонажа и называю себя в ней "Он", а править у меня нет времени, поэтому не обращайте внимания на эту деталь, во всем остальном анкета правдивая.

Свободно о cебе:
Длинные волосы, длинные пальцы, длинные руки и ноги, виктимный взгляд.

Что для вас значит романтика и важна ли она:
Великий селф-пиарщик Энди Уорхол утверждал: «Художник - это человек, создающий то, в чём у людей нет необходимости, но - по какой-то причине - как он считает, это следует им дать». Почему я вспомнил сейчас его слова?
Речь ведь идёт о романтике. А романтика, по-моему, - это тот художник, о котором говорил Энди + его творения + его вдохновение и то, что он дарует миру, чувствуя в этом потребность.
Да. Романтика - это то, без чего можно прожить. Это не основное блюдо, а приправа. Соль жизни, без которой существование было бы пресным. А вкусным ли будет несолёное блюдо – это уж каждый решит сам для себя.
Я не люблю жить без приправ.
По-моему, романтика напрямую связана с духовностью.
Чем выше духовное развитие человека, тем тоньше он чувствует Мир.
Более того, я глубоко и прочно уверен, что истинная романтика - не та, которую привыкли подразумевать под проявлениями юношеского максимализма, - а способность показать красоту мира через одну-единственную песчинку или… царапинку на замёрзшей воде. Такая романтика невозможна без духовности.
Ведь бездуховный человек – лишённый способности чувствовать, машина. А когда нет чувств - тут уж не до романтики.

Есть ли у Вас любимые литературные/кино герои:
Меня всегда пленяла харизма неординарных людей. Личностей с большой буквы. Поэтому среди моих любимых героев вы обнаружите мирно сосуществующих Дон Кихота, Иисуса Христа и Мусаши Миямото, ведьмака Геральта, Маленького Принца и Отца Сергия, Жанну Д’Арк и Джубала Харшоу. Это навскидку. В действительности список очень длинный.

Чем бы Вы хотели заниматься:
Мне хочется заиметь побольше подруг =)) В особенности симпатичных и умных =))
Хочется написать нечто большего формата, чем мои обычные... форматы.
Хочется сделать крутую карьеру, всерьёз увлечься туризмом, прочитать «Книгу Пяти Колец» и заняться Айкидо. Получить какую-нибудь премию, заставить людей говорить обо мне, прославиться в веках, разбогатеть, путешествовать, стать Мессией, познать Истину, поработить мир, умереть во имя вечной Любви...

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации:
Они мне по большому счету безразличны. Правда иной раз, кроме чувства брезгливости, не вызывают никаких эмоций.
Я вовсе не воинствующий гомофоб. Я не желаю им зла. Они мне просто противны. Особенно те, которые «экспериментируют» ради интереса. Врождённые гомосеки – ещё куда ни шло. Их я могу понять. У них не было выбора. Природа сыграла с ними злую шутку, поместив в «чужое» тело. Ну а те, кто спит с представителями своего пола от пресыщенности, – фу. Мерзость. Я их не только не понимаю, но и презираю. Сюда же входят все т.н. «би». В сексологии отсутствует термин «бисексуальность». И правильно делает, что отсутствует. Ибо это не врождённая патология, не следствие психической травмы, которые оправдывают гомосеков, это – блуд, ересь и изврат. И нет в этом любви, и нет в этом истины.
Ну, противны мне они! Или даже прааацивны. :))

Любимое блюдо:
Виноград. Моя патологическая неизлечимая страсть. Обожаю, также, крепкий кофе со сливками и с сырником. Горький чёрный шоколад. А ещё оливки, сыры, фондю. Улиток в укропно-чесночном соусе. Фуа-гра. Лазанью. Сухие вина. Вообще средиземноморскую кухню. Без ума от котлет по-киевски, от киевских тортов и прочих кулинарных "визиток" украинской столицы.
Иногда балуюсь японской кухней. Люблю роллы с тунцом, с копчёным угрём и авокадо. Тащусь от тех божественных "штучек", которыми можно шикануть в японском ресторане, но прежде - сломать глаза об их название. Обожаю лёгкие салатики и цитрусовые фреши.
Самое вкусное лакомство, которое я когда-либо ел в своей жизни - шоколадные конфеты ручной работы.

Ваше любимое место в родном городе:
Большая часть моей жизни прошла в небольшом городе, расположенном на открытой всем семи ветрам местности, что на западе Украины. Есть там уютное кладбище - самое-присамое любимое место вашего покорного слуги в этом унылом населённом пункте.
Кладбище древнее и – готов побиться об заклад! - зачарованное. Где-то в его недрах демиурги припрятали незримые порталы в Мир Тишины.
Тот город влиял на меня странно. Он затягивал, как болотная трясина, порабощал волю к действиям, выветривая из мозгов все мысли и приглушая амбиции.
Но не всегда. Иногда у меня бывало такое удивительно нейтральное, расфокусированное расположение духа, при котором все эмоции как бы немного затирались, и настроение напоминало полуденный штиль, полное безветрие, погружалось в ровное-ровное, как дыхание младенца, спокойное сфумато... Это суфлейно-воздушное умиротворение хотелось бережно законсервировать в памяти, чтобы потом иногда отхлёбывать по глоточку воспоминаниями.
И тогда я шел на кладбище, чтобы среди уютно дремлющих в дымке прошлых лет могилок, под начищенной до изумрудного глянца листвой, всласть поразмышлять над тем, для чего я явился на нашу грешную землю…

Есть ли у вас домашние животные:
Сиамская кошка Дуня (она же Дуся, она же кошатина, она же срань сиамская), такое прикольное, немного прибацанное существо. Она не злая, но очень пугливая, не позволяет себя гладить и искренне считает, что за пределами квартиры кончается Вселенная. Ей уже 7-ой год пошёл. А прошлым летом появилась ещё одна живность - воплощённый кавай - белый и пушистый кошачок Юки (он же Снежок, он же Глушок, он же Пушок, он же Белый, он же Пуфик). Он от рождения добр, игрив и глух как валенок, но я считаю, что так даже лучше (что глух). Смотрите сколько выгод:
1) Он не боится пылесоса, ибо не слышит его жужжания;
2) Он не боится воды, ибо не не слышит её плеска;
3) Его можно назвать хоть засранцем, а ему хоть бы хны.))

Самое яркое впечатление от поездки:
Карпаты. Ночь. Звёздное небо, отражённое в гладкой, как отшлифованный оникс, поверхности горного озера. Запахи августа. Печёная картошка. Брызги костра под гитарный беспредел. Шёпот. Дыхание. Крепко пропахший сырой рыбой коремат. Прикосновение губ. Сплетение рук, аур, судеб. Разбитый на тысячи осколков бесконечно прекрасный, фантастический мир. И острое, как самое настоящее счастье, мучительно приятное «люблю»…

Ваше любимое занятие:
Играть.
В самом широком смысле этого слова. Воплощаться в миллионы различных персонажей, в несметное количество судеб. Примерять разные маски, становиться каждую минуту новым человеком.
Это какое-то безусловное, врождённое свойство, которое всегда было во мне, вживлено, закодировано, вытатуировано на подкорке спинного мозга. Звучит, как полный бред, но всё-таки это происходит. Ну я не знаю. Я чувствую себя инструментом в руках провидения, который обязан воплощать какую-то идею, какой-то образ. С помощью созданных образов я вкладываю смысл в существование тех, кто ими (образами) очарован. Беру их чувства и преобразую в произведения искусства, создавая красоту из сора, преобразуя мелкие порывы души в частицы самых сильных эмоций, самых истинных чувств.
А ещё я люблю врать. Я все время вру. Мне хотелось бы сделать из этого профессию: чтобы я врал, а мне платили за это деньги.
Люблю, также, наблюдать. За людьми. Читать их как книги, подмечать их жесты, повадки, мимику, тончайшие оттенки голоса, ведь - стоит проявить капельку наблюдательности – и они заговорят сами за себя. Прикольно чувствовать себя при этом режиссером или писателем, раскрывающим характеры героев!

Как Вы себе представляете настоящих друзей:
У меня знакомых, приятелей, общальников – хоть пруд пруди, но ДРУЗЕЙ в полном смысле слова – нее, совсем не много!
Привилегию быть моим другом надо заслужить.
Чем? А как вы считаете, чем проверяется человек? Горем, радостью, разлукой, трудностями, жизнью…
Понимаете, я не терплю рядом предателей. Не мыслю, как можно подпускать к себе кого-то, кроме честных, верных, преданных, проверенных людей, которым можно всецело доверять, а таких очень и очень мало.

Ваше главное достоинство/недостаток:
Способность чувствовать сильнее и ярче, чем все остальные люди. Способность видеть глубже, чем видят остальные люди. Способность проникать в суть вещей.
Неспособность не врать.
Что из перечисленного достоинство, а что - недостаток ответить затрудняюсь.

Каким Вам хотелось бы себя видеть в будущем:
Красивее, чем сейчас. Умнее, чем сейчас. Мудрее, чем сейчас. Намного богаче, чем сейчас. Более любимым и признанным, чем сейчас.

Где и как Вы предпочитаете знакомиться?
Мне не составляет труда познакомиться ни в интернете, ни в транспорте, ни на улице. Я всегда, каждый миг открыт для новых знакомств, для обоюдно приятного, интересного и плодотворного общения.

Какие качества Вы цените в мужчинах/женщинах?

Прежде всего – честность и преданность. Да, именно верность для меня важнее всего. Порядочность. Обязательность. Чувство юмора. Незаурядный ум, неординарность, самостоятельность в мышлении и суждениях. Увлечённость, азарт в делах. Упорство. Сильный дух. Умение любить всю жизнь и неумение прощать измены.
Эти качества универсальны. Нет разницы, мужчине ли они присущи, женщине ли. Обладатель их заслуживает моего величайшего уважения и восхищения.

Вы оптимист или пессимист?
Не смотря на то, что склонен рефлексиям, а также к приступам мировой скорби и чёрной депрессии, безусловно, оптимист. Я вижу свет в конце тоннеля. И верю, что все, что ни делается – к лучшему.

Что в Вашем понимании "приключение":
Моя жизнь. Одно сплошное и безостановочное, со всеми делами: стремительными взлётами и паденьями, задеванием за острые углы, разного рода последствиями, сломленными крыльями и сбитыми до крови коленями. Люблю сломя голову рваться ввысь, сколько станет сил, а потом резко спикировать вниз и с зажмуренными глазами – в пропасть. Иначе неинтересно. =)

Что Вас раздражает в телевизоре:
Собственное отражение в тёмном экране, когда он выключен.
=))

Как Вы относитесь к мату:

«А зачем искоренять мат? В одиночку без него передвинуть фортепиано совершенно нереально!" (с Башорга)

Есть ли у Вас девиз или лозунг:

We will fly and never die!!!

Напишите здесь ещё что угодно, если хотите...

Я знаю, многие хотят
Быть чем-то демону подобным -
Пронзающий, кинжальный взгляд,
Внутри огнём, извне - холодным.

Но демон дням своим не рад!
И нет ночей его печальней.
Он проклят и гоним стократ,
Он будто гвоздь на наковальне.

Добром не в силах обернуться -
Во зле не знает счастья он.
К любви желая прикоснуться,
Он права выбора лишён.
(с. И. Хмара)

С удовольствием отвечу на дополнительные вопросы, если у вас они возникнут. ^_^
Джонни
Полководец

Сообщение BomberX » Вт янв 19, 2010 3:04 pm

Ну большинство людей чересчур адекватные. Они всегда следуют логике, любят подчиняться системе и всё такое. Такие люди редко делают что-то выдающееся. Да и общаться с ними не очень интересно - я довольно часто сижу в одном мобильном чате, и все диалоги проходят по одному шаблону :|
А насчёт плана есть несколько вариантов - можно, например, войти в контакт с коллективным разумом муравьёв (если таковой имеется) и захватить мир с их помощью. Их много, и они повсюду.
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном