Анкета для желающих рассказать о себе. :))

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Анкета для желающих рассказать о себе. :))

Сообщение Мания » Пт авг 05, 2011 9:10 am

Я не уверена, что анкеты кто-то читает, но мне стало скучно и решила заполнить))
1. Свободно о cебе:
Ну, я с четвёртого класса сама учусь рисовать, и мама никак не может затащить меня в художественную школу. Все говорят, что я рисую красиво, хотя мне кажется, что это ещё не предел моих возможностей и я могу рисовать намного лучше, просто пока не умею. Если интересно, потом рисы выложу.
Недавно подруга дала мне игру под названием Zanzarah, так она мне так понравилась, особенно то, что там придумли совершенно другой, новый волшебный мир, что мне захотелось создать собственный. Именно с этого момента моей голове стала зарождаться идея написать собственную книгу. Сначала училась писать, тоже сама, никуда не ходила, только самолично искала информацию. Практиковалась я на фанфиках, думаю, все знают, что это. Когда мне стали писать, что у меня получается очень даже не плохо, я стала продолжать в том же духе и со временем я исправила свой русский язык, и однажды даже мне стали советовать попробовать написать книгу. В общем, я этого и добивалась. Я очень сильно стараюсь, постоянно что-то исправляю, ищу вдохновение, поэтому пока у меня пролог и три главы. Я часто всё это перечитываю и постоянно мне там что-то не нравится х))) И я исправляю, поэтому всё тянется так долго, но в последнее время я стала писать быстрееи увереннее в себе и считаю, что получается очень даже не плохо. Но. разумеется, перед тем, как сказать, что книга закончена и её нужно нести в издательство, я должна отнести нескоко глав в газету и послушать мнения читатей, а так же отослать несколько глав ну очень критичным друзьям, которые тоже дадут своё мнение. Потом я нарисую сама для своей книги иллюстрации (уж постараюсь)) и только тогда, когда читатели скажут, что интересно и хотят читать дальше, я решусь отправить книгу в издательство. Конечно, я уверена, что критики будет навалом, я люблю критику, я сама злобный критик х)) Поэтому-то у меня всего пролог и три главы х) Но критику я люблю за то, что узнаю разные мнения людей, а не только "Ах, офигеть! Супер! Да ты писатель!" Мне давали разные советы я ими пользовалась и действительно понимала, что всё это правильно)
Кроме того, я очень люблю играть в компьютерные игры, в разные, какие понравятся)
Ещё я умею пробуждать в людях искренность в общении, конечно же, в интернете это сделать сложно, но в жизни мне доверяют и часто отят со мной поговорить. Уверяю, я не хвастаюсь, просто написано же "Свободно о себе") Мне иногда даж мальчики жалуются, что в школе над ними подшучивают, как их к стенке приперают и т.д., но я всё это держу в секрете и никому никогда не рассказываю проблемы тех, кто со мной ими поделился. Я просто советую этому человеку, к кому обратиться с этой проблемой, если сама не могу помочь. В общем если хотите пообщаться, пожалуйста, я всегда рада) Я люблю общаться)
Я пятый год хожу на каратэ Сётокан, сейчас у меня зелёный пояс, но больше всего я люблю не драться, а исполнять технику, это смотрится необычно и даже красиво)
2. Что для вас значит романтика и важна ли она: Ну, романтика - это когда...даже незнаю....Ну, просто, хоть мне в этом месяце и исполняется семнадцать, но за все эти годы я не умудрялась ни в кого влюбитьс, парней у меня отродясь не было, ни с кем никогда не вела романтические отношения. Все мальчики или почему-то сторонятся меня или общаются просто как с другом. Не скажу, что я некрасивая, может быть, причина в чём-то другом, просто мальчикам почему-то сложно со мной общаться. Словно они чего-то боятся или стесняются, это видно по их глазам. Такое впечатление, что я прибью их, если они со мной не поговорят. Да уж...в любви мне неповезло...Я даже не знаю, что такое любовные отношения и пока их не почувствую, не смогу написать в своей книге что-нибудь про любовь. Например, кто-то в моей книге влюбится в кого-то, а истинных чувств я описать не смогу, всё будет поверхностно и это сильно печалит меня.
Но я особо не переживаю из-за того, что на меня пацаны на зарятся, просто у меня такое интересное свойство: я люблю жаловаться :P
3. Есть ли у вас любимые литературные/кино герои: Люблю читать Жюль Верна, все герои у него необычные, с особым пониманием любви и дружбы, поэтому все герои из произведений Жюль Верна, а особенно из "Таинственный Остров". Обожаю эту книгу.
4. Чем бы вы хотели заниматься: Чем БЫ хотела? Ну...только не смеяться) Я бы хотела быть поваром с огромной зарплатой х))) Ещё я бы хотела пойти в школу ниндзя и освоить оружие шест "бо" или нунчаки.
5. Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации: Совершенно спокойно) Я их даже люблю. Они милые.
6. Любимое блюдо: Пиццо))) XD Ладно, ладно, я люблю кушать то, что готовлю сама) Ну, а ещё....мммм....может быть, супы всякие люблю, особенно борщ и суп с колбасой, кукурузой и грибами)
7. Ваше любимое место в родном городе: Я родилась в Лабытнангах, потом перехала в Губкинский, когда мне было восемь, а потом в Ноябрьск, когда мне было одиннадцать. В Лабытнангах помню только гимназию, в которую я пошла в первый класс. И я её сильно любила. И друзей в первом классе и учительницу. Они все были добрые и милые. Однажды они все вместе написали мне маленькие письма от каждого в Лабытнанги. Мне было так приятно)
8. Есть ли у вас домашние животные: Были: 14 рыбок, 8 хомяков, 3 морские свинки, 3 кота, 1 кошка и 1 кролик. Конечно, не все сразу))) Сейчас: кот Тёма сиамской породы
9. Самое яркое впечатление от поездки: Лагерь Gold Sand в Турции
10. Ваше любимое занятие: Рисование, ещё люблю писать и заниматься Каратэ
11. Как вы себе представляете настоящих друзей: Друзья, это не те, кто постоянно крутится вокруг тебя, сюсюкает, хвалит, это тот, кто всегда искренне рад за тебя. Тот, кто готов помочь, понять. Тот, кто всегда даст тебе совет, и даже иногда отругает. Тот, кто будет учить жить тебя и будет учиться жить с тобой. Это не в коем случае не тот, кто всё время тебе поддакивает, у настоящего друга всегда есть и своё мнение. Друг всегда должен быть готов воремя тебя остановить, вбить тебе в голову истину. Однажды, я чуть не совершила очень опасный проступок в моей жизни и подруга меня защитила. Она пасла меня. От изнасилования. Теперь я знаю, что человек, которому я так доверяла, добивался не моей души, а моего тела. И если бы подруге не удалось доказать мне, что он плохой человек, я...я бы совершила огромную ошибку. Я до сих пор благодарна ей. И постоянно пишу ей: "Спасибо, что ты есть!"
Кадый понимает по-своему.
12. Ваше главное достоинство/недостаток: Достоинство....я не люблю хвастаться, правда.
Недостаток в том. что я слишком доверчивая и меня легко провести, поэтому мне нужны верные и сильные друзья. Пока у меня их двое. К тому же я слишком легко начинаю злиться. Стоит мне нагрубить, такя сразу начинаю бить тревогу, дурочка я какая-то.
13. Каким вам хотелось бы себя видеть в будущем: Я хотела бы иметь хорошую работу, маленькую и удобную квартирку, а лучше крошечный домик, кошку и сына. Этого мне будет достаточно.
14. Где и как вы предпочитаете знакомиться? Я стесняюсь людей. Когда я приезжаю в лагерь, обычно знакомятся со мной, но я сама не могу завести знакомство, я очень стесняюсь и всё время сижу и молчу, разглядывая незнакомых людей. Иногда мне приходится тяжело в обществе.
15. Какие качества вы цените в мужчинах/женщинах? В мужчинах мн нравится то, что они сильные и иногда даже смелые)
А женщин я ценю только тех, кто любит и заботится о детях. Тот. кто детей не любит, для меня дикий зверь.
16. Вы оптимист или пессимист? Что-то между, но меня уверяют, что я оптимист) Я всегда готова!
17. Что в вашем понимании "приключение": Это когда ты попадаешь в другой мир или путешествуешь по планете за собственные деньги, удираешь от диких животных, находишь сокровища, древние цивилизации, рисунки на стенах, но в это никак не входит интеренет или компьютерные игры, а так же жизнь в городе. Это не приключения, это серая и скучная жестокая жизнь.
18. Что вас раздражает в телевизоре: реклама х))
19. Как вы относитесь к мату: Если при мне кто-то матрится, я без смущения прошу человека перестать материться. Однажды один мужик зашёл в купе поезда, где я пыталась заснуть, мама сидела читала и сестра тоже. На верхней полке напротив меня лежал пьяный старик, которого этот мужик начал материть. Вот тогда я пришла в гнев, азвернулась и как рявкнула: "Ты чё материшься?!" Тот аж удивился, ушёл, потом вернулся, извинился и снова ушёл, а потом не приходил х)))
20. Есть ли у вас девиз или лозунг: Я всегда готова!
21. Напишите здесь ещё что угодно, если хотите...
Друзья для меня - это больше, чем клад или миллиарды тонн золота. И если бы я стояла на краю бедноты и мне предложили сотни евро или крепкую и уверенную дружбу, я бы выбрала дружбу. Вместе мы бы выкарапкались из любой бедности.
Мания
Спора

Сообщение Anami » Пт авг 05, 2011 12:43 pm

Мания, знаешь, ты мне нравишься) Не поверхностный ты человек, что радует) А то большинство ровесников сейчас, мягко говоря, очень одинаковые, не имеют собственных стремлений и увлечений, взгляды на жизнь у них какие-то дурацкий - мол, в жизни всего попробую понемногу и сдохну в сорок лет, не страшно)
Рада видеть еще одного адеквата ^______^
Anami
Полководец

Сообщение Roksim » Пт авг 05, 2011 12:55 pm

Olala, как много всего написано. Открытый для общения человек. Молодец.
Roksim
Полководец

Сообщение Мания » Пт авг 05, 2011 1:54 pm

Спасибо, ребята, если честно, в реальном обществе мне тяжелее общаться,чем в интернете, но я борюсь с этой проблемой)) Я рада, что вы оценили меня, мне правда очень приятно! :D
Мания
Спора

Сообщение Jemima » Пн авг 22, 2011 11:13 am

Зачиталась твоей анкетой! Это же надо так о себе написать...Очень порадовало, что тебе нравится Жюль Верн, сама очень хочу прочитать, но руки не доходят =/
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение Grox360 » Сб ноя 19, 2011 7:04 am

1. Свободно о cебе: а что здесь писать? Люблю снимать фильмы в spore что-ли)
2. Что для вас значит романтика и важна ли она: даже не знаю
3. Есть ли у вас любимые литературные/кино герои: Гарри поттер!:), ещо Сэм и Дин Венчестеры (Сверхъестественное) [к стати Дин и Сэм в моей аватарке]
4. Чем бы вы хотели заниматься: не знаю
5. Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации: тоже не знаю
6. Любимое блюдо: Макароны:)))
7. Ваше любимое место в родном городе: Кремль
8. Есть ли у вас домашние животные: 1 старая собака
9. Самое яркое впечатление от поездки: покупался в бассейне с подогревом
10. Ваше любимое занятие: читать, играть/снимать фильмы в spore
11. Как вы себе представляете настоящих друзей: которые не ябедничают
12. Ваше главное достоинство/недостаток: -
13. Каким вам хотелось бы себя видеть в будущем: -
14. Где и как вы предпочитаете знакомиться? -
15. Какие качества вы цените в мужчинах/женщинах? -
16. Вы оптимист или пессимист? -
17. Что в вашем понимании "приключение": риск, тайны, неопознанное.
18. Что вас раздражает в телевизоре: клоуны (они такие тупицы)
19. Как вы относитесь к мату: не знаю, но использовать маты на форуме не буду :)
20. Есть ли у вас девиз или лозунг: не
21. Напишите здесь ещё что угодно, если хотите... не знаю что писать-то :mrgreen:
Grox360
Спора

Сообщение Jeka » Сб ноя 19, 2011 9:07 am

Эм... [s]Может мне просто охота покритиковать и сказать умную, по моему мнению, вещь.[/s] Но напрашивается один вопрос: Что ты вообще знаешь то?
Jeka
Космонавт

Сообщение Darx » Вс ноя 20, 2011 4:26 pm

Ну,пожалуй напишу...
1. Я живу в Украине,городе Одессе.
2. Хм,даже не знаю...В принципе-да,романтика-это то,без чего невозможна любовь.
3. Мне нравятся Том Сойер,капитан Немо,Гарри Поттер и еще много литературных персонажей отечественной и зарубежной литературы.
4. Я хочу быть или ветеринаром,или поваром.Да,глуповато...
5. Это их дело и их выбор.Конечно,мне этого не понять их выбор,но скорее всего это что-то душевное...
6. В основном разные салаты,очень люблю мясные блюда.Особых предпочтений в еде у меня нет.
7. Дом...
8. Два черных кота.Кот-сын и кошка-мама.
9. Природа.И в хороших,и в плохих ее проявлениях.
10. Рисование,некоторые школьные предметы,спорт.
11. Настоящий друг-это тот человек,который в трудные времена поможет,поддержит и даст совет.
12. Я не могу себя оценивать,чаще всего я самокритичен.
13. Уверенным в завтрашнем дне.
14. Главное "не где?",а "с кем?".
15. Чувство юмора и ответственность.
16. Пытаюсь быть реалистом,но чаще всего я пессимист.
17. Яркие впечатления.
18. Реклама и нудныыееее программы.
19. Ээээ...Интересный вопрос...Иногда мат просто просится...Ну,скажешь и как "камень с души",ненавижу речь полную матов и когда представительницы прекрасного пола его используют.
20. Нет...
Darx
Спора

Сообщение Jemima » Вт ноя 22, 2011 3:22 pm

Darx писал(а):и когда представительницы прекрасного пола его используют.

Во! Тоже терпеть не могу матерящихся женщин! А вот девчонок - ещё стерплю, у самой иногда вырывается.
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение ponynok » Чт ноя 24, 2011 5:38 am

А я мат презираю во всех видах. Друзей подзатыльниками награждаю за них, либо на коне на них накатываю. Большинство при мне не материться, часть отучила, часть добиваю ещё...
ponynok
Шаман

Откуда: Меня найти просто. В ВК, в место айди пишите мой ник. В скайпе мой ник, везде мой ник :)

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном