Непознанное

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Непознанное

Сообщение Jeka » Сб сен 04, 2010 7:55 am

Ну это мог быть салют, метеорит, и т.д.
Jeka
Космонавт

Сообщение Shurick45 » Сб сен 04, 2010 8:00 am

Вспышка была в "центре" неба,значит не салют.А метеориты зеленым огнем не сгорают.Странно это.
Shurick45
Спора

Сообщение Jeka » Сб сен 04, 2010 8:57 am

Ну и чё, что в центре? А метеориты горят всеми цветами радуги, если в них могут находится примеси... только вот большая вспышка для метеорита, хотя всё возможно...
Jeka
Космонавт

Сообщение Kolobok ZIRO » Сб сен 04, 2010 2:56 pm

Koshmar писал(а):Нет, это обычное явление в паранормальных зонах. :ugeek: :lol:

вот наши соседи по прошлой поездке (они ездили туда около 4 года) видели снимки тех мест сделаннйе через ПЛЕЁНОЧНЫЙ, не цифровой, совершенно исправный фотоаппорат... например на стоянке взяла и пропала при прояввлении фото машина, которую фоткали, и подобные странности... но верить этому или нет - незнаю. а вообще эти люди не производят впечатления обманщиков.
Kolobok ZIRO
Шаман

Сообщение Sheewa » Пн сен 06, 2010 11:22 am

Теперь производят... Хотя каждый в эти странности верит. Даже заядлый скептик останавливается, когда через дорогу бежит чёрная кошка. Каждый обрадуется, найдя четырёхлистный клевер. Нам хочется в это верить. Хочется верить, что произошедшее не зависит от нас. "Ой, двойку получил... Передо мной-же чёрная кошка перебежала! Это всё она, чертовка!!!" и тому подобное. Хотя некоторые вещи явно существуют. К примеру - инопланетяне. Ну просто не может быть, чтоб мы были одни во Вселенной. Она-ж бесконечная! Это просто нереально. Возможно они просто над нами издеваются. Посылают всякие приколы - а нам пугайся! :lol: "Вот вам галлаграмма, жалкие людишки! Хехехе!!!" А мы - " ААААААААА!!!!!!!! ПРИВИДЕНИЕ!!! ПРИВИДЕНИЕ!!!" Если бред пишу - говорите! У меня просто фантазия бурная и не всегда нормальная... :mrgreen:
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Пред.

Вернуться в Споры об отвлеченном