Непознанное

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: НЕПОЗНАНОЕ

Сообщение Fantomir » Вт фев 23, 2010 11:13 am

God писал(а):а знаете tails doll'а :?:

Знаю о ком идёт речь.
Персонаж вселенной Соника, единственный раз он встечается в игре Sonic R. Подозревается что вокруг него есть проклятье. То бишь если им запятнать Супер Соника в режиме Tag 4 (пятнашки), он убьёт Соника, а потом сам вылезет из экрана и попытается убить вас.

Что курил автор легенды, я не знаю. :mrgreen:
Fantomir
Шаман

Сообщение Halaponga2 » Вт фев 23, 2010 11:15 am

ага. я Пытался вызвать.
Halaponga2
Шаман

Сообщение Saito » Вт фев 23, 2010 11:18 am

AlexTrashcov писал(а):Он убьёт Соника, а потом сам вылезет из экрана и попытается убить вас.

А он случайно не переоденется в ночнушку и у него не отрастут длинные чёрные волосы, закрывающие лицо? :mrgreen:
Saito
Полководец

Сообщение Звездун » Вт фев 23, 2010 11:29 am

Надо попробовать))

Кстати, я часто по ночам слышу, будто кто-то рубится в компьютер. Раньше мне казалось, что это мама, если я не чувствовала ее под боком, но полгода назад он сломался, и я, хоть и понимаю, что в него рубиться бесполезно, все равно слышу щелчки клавиатуры, мышки, как двигается клавиатура, мышка, выдвижная полка для них и даже иногда пуфик!

Кстати, год назад я кроме полтергейста-геймера еще слышала зацепившую меня песню пинков "goodbye cruel world". Причем слышала, только лежа в особенном положении на подушке. Как только я двигалась, она затихала.
Звездун
Космонавт

Сообщение Fantomir » Вт фев 23, 2010 11:34 am

Тратокс писал(а):А он случайно не переоденется в ночнушку и у него не отрастут длинные чёрные волосы, закрывающие лицо? :mrgreen:

xD нет... на большинства "фанартах" он изображается с головы до ног в крови, если кому интересно, то на YouTube про него выложено огромное количество роликов... хотя впечатлительным я бы не советовал их смотреть. :?

Но сам смотрел, что бы пощикотать нервишки! xD
Fantomir
Шаман

Сообщение Halaponga2 » Вт фев 23, 2010 11:38 am

ужас! непомню но он под песню из игры соникR перевёрнутую вызывается ночью в 12.00 в ванной около стекла! я вызвал!!! 3 огонька появились, я живо прятатся в шкаф. слышал ктото ходил. потом когда заснул слышал он говорил название этой песни! бррррр... И кошмар приснился что он меня топором рубит! дома был один!!!
Halaponga2
Шаман

Сообщение Golden DraGon » Вт фев 23, 2010 11:39 am

Сейчас сижу на YouTube смотрю призраков. Адреналин в крови булькает :mrgreen:
Golden DraGon
Полководец

Сообщение Halaponga2 » Вт фев 23, 2010 11:50 am

Halaponga2
Шаман

Сообщение Jeka » Вт фев 23, 2010 1:16 pm

Звездун писал(а):Надо попробовать))

Кстати, я часто по ночам слышу, будто кто-то рубится в компьютер. Раньше мне казалось, что это мама...

Ну это возможно просто привыкание, к примеру у нас около месяца жили соседи-квартиранты этажом выше, и каждый вечер они играли одни и те-же песни на гитаре. Потом они съехали, но я этого не знал. Но при этом я каждый вечер продолжал слышать их песни (пели они тихо). А потом я узнал что их уже давно там нет, и в тот-же вечер песни прекратились.

П.С. Тема называется неправильно. Неопознанное
Jeka
Космонавт

Сообщение Звездун » Вт фев 23, 2010 1:20 pm

Нет. Мама раньше никогда по вечерам не играла. И сейчас не играет
Звездун
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном