Рисунки нарисованные на компьютере

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Рисунки нарисованные на компьютере

Сообщение Jeka » Чт ноя 24, 2011 12:34 pm

Не её. Посмотри на рисунок 9 постов назад... А линию век - ага, тоже сразу заметил.
Jeka
Космонавт

Сообщение sporefun » Чт ноя 24, 2011 2:02 pm

Синяя Звезда писал(а):Изображение

Ну что скажу, ладно, буду критиковать достойно. Во-первых около верхних контуров головы немного недокрашено. И что это за линии около ушей? оО Если так задумано, то лучше делать их более "Благородными". Чуть-чуть не хватает контуров у правого уха. На правой передней лапе надо сделать тень от головы. Мне нравится текстура глаз, однако надо больше цветов, чтобы сливалось. Слишком уж резкий переход. На правой щеке один ус тоньше, другой толще... Не стыковка. Если я требую многого, извиняйте. И да, всё те-же веки...
sporefun
Полководец

Сообщение Jeka » Чт ноя 24, 2011 2:33 pm

А вот теперь, ты высасываешь всю критику из пальца. Я тут вижу только 2 недостатка - линия век и то, что это не её рисунок.
Jeka
Космонавт

Сообщение Roksim » Чт ноя 24, 2011 2:36 pm

Ну что скажу, ладно, буду критиковать достойно. Во-первых около верхних контуров головы немного недокрашено. И что это за линии около ушей? оО Если так задумано, то лучше делать их более "Благородными". Чуть-чуть не хватает контуров у правого уха. На правой передней лапе надо сделать тень от головы. Мне нравится текстура глаз, однако надо больше цветов, чтобы сливалось. Слишком уж резкий переход. На правой щеке один ус тоньше, другой толще... Не стыковка. Если я требую многого, извиняйте. И да, всё те-же веки...

Фигня. Ты не умеешь критиковать. Недокрашено? Это выглядит круто. И рисунок крутой. Конечно, это не её, её тут только анимация.
И Фан, меня уже начинают подбешивать однотипные коменты, типа "супер", "прикольно", "как красиво". Это вот, кстати, и является флудом, про который тут все так говорят. Если нечего сказать - не говори. Давай достойную критику, а не только пустые похвалы, только лишь для того, что бы оставить пост.
Кстати да. Спорефан, мне всё больше и больше начинает казаться, что ты всё сильнее стараешься ко всем подсо... подлизаться. Чего только стоят твои комментарии к творениям.

Синяя Звезда, ты не знаешь основных правил анимации. Например, моргания не должны быть слишком монотонными, они должны как-бы замедляться.
Roksim
Полководец

Сообщение Jeka » Чт ноя 24, 2011 2:57 pm

Ага. Ведь момент, при котором глаза закрыты, длится гораздо дольше, как минимум в раза два-три, чем собсно само открывание-закрывание глаз. Лучше создать несколько статичных кадров с открытыми и таких-же с открытыми. Так будет выглядеть гораздо лучше.
Jeka
Космонавт

Пред.

Вернуться в Споры об отвлеченном