Что вообще происходит с форумом?

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Что вообще происходит с форумом?

Сообщение Ololok » Пн май 10, 2010 12:36 pm

StalkerHedgehog писал(а):
Ответ на его сообщения
Знаешь, сколько правил форума ты сейчас нарушил?Тебя за одно это сообщение банить можно!
Антон стал бы очень, очень хорошим модером.И не надо в этом вопросе ссылаться на то, что его творения- УГ. Ну ка, покажи мне не УГ?Тебе влом ЛС Споршику отправить?Ну я ничего поделать не могу. Да и никто не может
З.Ы.Не надо говорить, что Джонни- твой гуру.Она- честный и добропорядочный человек, а ты только хамишь всем!

Фуф, С Антоном вроде бы объяснился, не знаю что он ответит. Теперь Сталкер, давай с тобой решать спорные вопросы. Ты как-то прикрылся цитатой чужого поста. Давай, напиши сам, что ты против меня имеешь?
И еще, пишется не пернамент, а перманент.
Ololok
Существо

Сообщение Шаман Глазастик » Пн май 10, 2010 5:46 pm

Michael Sporeman писал(а):ФАНТОМИР пришёл!
ВСЁ!
ещё предлагаю прекратить обсуждения обсуждений про обсуждения в теме "Приключенческие Саги".

Ты флудишь, но умно. Всмысле на флуд не похоже, просто на любой вопрос ты отвечаешь. Ты за 1 месяц набрал 540 сообщений !
Шаман Глазастик
Полководец

Откуда: У меня счастье, у меня есть Spore Hero !!!! Ладно, ладно: из Химок

Сообщение TEK f12 45 » Вт май 11, 2010 4:12 am

Michael Sporeman писал(а):ещё предлагаю прекратить обсуждения обсуждений про обсуждения в теме "Приключенческие Саги".

Если ты против нас и нашей компании, то так и скажи. Или ты думаешь, что в каждом постет темы должна быть новая "Приключенческая сага"?
Это тема практически свободная! Там любой может выложить свою сагу и все, что с ней связано, рассчитывать на чужие комментарии, комментировать чужие приключения, обсуждать дату выхода чужих и своих саг!
TEK f12 45
Космонавт

Сообщение Ololok » Вт май 11, 2010 10:45 am

NIKITOSpore писал(а):Виду последних событий решил создать эту тему.Дело в том, что за последние две недели на форум привалило столько злостных флудеров, что аж страшно.Не помогает даже бан.Если не предпринять что то посерьёзнее, то форум превратится в сплошное "лол" и "+1".Также, некоторые нарушают правила этики и оскорбляют других.Предлагаю выбрать ещё несколько модеров и ввести более жёсткую систему бана.
З.Ы.После ухода Джонни, форум стал превращаться а свалку.... :?

ОК, давайте посмотрим посты автора за последние 2 недели то есть с 26 апреля:

Re: Ваши странные сны
И курим мы траву, траву у дома.
Зеленую, зеленую траву...

Re: Выкладывайте приключения (и свои в т.ч.)
Любезнейший, вас в википедии заанили? http://ru.wikipedia.org/wiki/Eastegger

Re: Tails doll
Ланира вернулась!Уря!!!!

Дальше в той же теме подряд три поста с разрывом в несколько минут. В двух первых по одной ссылке, а в третьем:
"Ну как?"

Дальше в той же теме:
(Перезаряжает дробовик) Stalker, если он станет чюшь нести то мы его...

Дальше в той же теме:
Я скоро свай рис выложу!

Re: Шутим над аватарками
ЖООШ!Ъежочка одобряе!

Re: Непознанное
А тебе не приходили письма из хогвартса?

Re: Дуэль №3 – Киберспорий vs Newbog
Браво, Звездун! (это +1, если я правильно понял)))

Re: Наши фото и фотошоп :-)
Товарищи, вы жжжооооте!

Изображение

Это я???ОМГ.Завтра сфотографируюсь получше.
З.Ы.Антон AV drine, надеюсь, моих двойников среди твоих бывших нет?

Re: Наши рисунки
Ye djn
(видимо это - "Ну вот")

Вывод: Нормальный вроде бы парень, и с ЧЮ кажется все норм, и пофлудить не дурак. Какая муха его укусила? Дурное влияние?
Ololok
Существо

Сообщение BomberX » Вт май 11, 2010 1:13 pm

Ъеччожа одобряе :lol: :lol: :lol:
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

Сообщение Jeka » Вт май 11, 2010 4:25 pm

Но посмотри, сколько норм сообщений среди этого флуда... Это всего 5% от общего количества.
Jeka
Космонавт

Сообщение Ololok » Вт май 11, 2010 4:54 pm

Jeka писал(а):Но посмотри, сколько норм сообщений среди этого флуда... Это всего 5% от общего количества.

Это выборка. Всего за этот период он отправил больше 70 постов. Флудит только во флудных темах где посты не считаются.
Ololok
Существо

Сообщение NIKITOSpore » Ср май 12, 2010 4:42 pm

Я так и не понял, ты хочешь сказать, что я флудер? Про википедию это дежурная шутка.Про дробовик, траву и хогвартс я действительно перестарался.Но согласитесь, что любой из всех, кто вообще на форуме есть нет-нет да и оставит 2-3 подобных сообщения.Но вот про 70 сообщений ты загнул.Перед тем как что либо написать я три раза подумаю, поэтому счётчик ползёт так медленно.Короче, буду исправляться!
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение Ololok » Ср май 12, 2010 5:23 pm

NIKITOSpore писал(а):Я так и не понял, ты хочешь сказать, что я флудер? Про википедию это дежурная шутка.Про дробовик, траву и хогвартс я действительно перестарался.Но согласитесь, что любой из всех, кто вообще на форуме есть нет-нет да и оставит 2-3 подобных сообщения.Но вот про 70 сообщений ты загнул.Перед тем как что либо написать я три раза подумаю, поэтому счётчик ползёт так медленно.Короче, буду исправляться!

Да не нервничай ты так. Я хотел сказать именно то что и сказал - нормальный парень. Больше 70 постов - это факт, история сообщений врать не будет. Вполне, кстати, годные посты. А вот этот вот страх написать что-то лишнее, вот именно это мне кажется злом. Человек не должен бояться выражать свое мнение.
Ololok
Существо

Сообщение NIKITOSpore » Вс май 16, 2010 1:58 pm

Grox 123 и mapcep нафлудили с теме поделок смайлами.О не только в ней.Прошу выписать предупреждение!
Последний раз редактировалось NIKITOSpore Вс май 16, 2010 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
NIKITOSpore
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном