Форумные игры

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Форумные игры

Сообщение Спорщик » Ср май 12, 2010 6:06 am

Уважаемые посетители! Я специально создал несколько тем, в которых объясняется какие обсуждения приветствуются в разделе "Споры об отвлеченном", а какие нет. Но многие не понимают. Их снова и снова тянет создать темы в духе "Посчитаем до...", "Игра в города". Вы уж простите меня великодушно за грубость, но у меня один вопрос - вы думать умеете? Неужели всей деятельности вашего серого вещества хватает только на то, чтобы вычитать-прибавлять единицы или подбирать слова, начинающиеся на последнюю букву предыдущего слова? Неужели ЭТО игры? Я думал, что игры - они другие, спортивные, на улице или компьютерные. Я понимаю, что некоторые находятся в нежном возрасте и рассказать что-то миру в силу отсутствия жизненного опыта просто нечего, поэтому и плодятся такие "посчитаем до". Но неужели не интереснее поделиться впечатлениями о увиденном фильме, пройденной игре или просто тем, что происходит в школе? Некоторые тут жалуются на флуд, на то, что модераторов не выбирают. А тут куда не посмотришь - во всех темах "играют" односложными ответами. Из кого выбирать-то? Из тех, кто лучше всего прибавляет единицы?
Спорщик
Администратор

Re: Форумные игры

Сообщение Dja-Dja » Ср май 12, 2010 6:17 am

По моему, эти темы можно не безжалостно удалять, а создать для них отдельный раздел! Хотя,.... Тут уж как захотите. Мне как-то все равно. Я в них не играю. А удаляя и закрывая эти темы, Вы в глазах играющих, становитесь тираном, удаляющим последнее пристанище для остатков их "серого вещества".
А созданием нового раздела можно и слегка привести форум в порядок, и не обидеть форумчан! Разумно? Или вам больше по нраву крушить, все, что не нравиться?
Dja-Dja
Полководец

Сообщение Lira » Ср май 12, 2010 6:19 am

Спорщик писал(а): что происходит в школе?

Я создавала такую тему, ВЫ ЕЁ УДАЛИЛИ!!! :cry: :evil: :cry:

(Простите...)
Lira
Полководец

Сообщение Dja-Dja » Ср май 12, 2010 7:00 am

Lira писал(а):Я создавала такую тему, ВЫ ЕЁ УДАЛИЛИ!!! :cry: :evil: :cry:

Ну разве эта тема была такой уж плохой? Ну разве она заслуживала удаления?

P.S. А где тут можно выложить идеи для наведения порядка на форуме? (сработают на 99.9%) У меня несколько идей появилось... (штук 7 - 10)
Dja-Dja
Полководец

Сообщение Lira » Ср май 12, 2010 7:03 am

Спороман поощерят Джа-Джа на оффтоп!? :shock: Ай-ай-ай-ай-ай!!! :geek:
Lira
Полководец

Сообщение Lira » Ср май 12, 2010 7:05 am

Dja-Dja писал(а):Ну разве эта тема была такой уж плохой? Ну разве она заслуживала удаления?

Вот и я о том же! Почему её удалили? :cry:
Lira
Полководец

Сообщение sporoman [-+] » Ср май 12, 2010 7:05 am

Спороман поощерят Джа-Джа на оффтоп!? Ай-ай-ай-ай-ай!!![/quote]
Чё?
Последний раз редактировалось sporoman [-+] Ср май 12, 2010 7:06 am, всего редактировалось 1 раз.
sporoman [-+]
Шаман

Сообщение Dja-Dja » Ср май 12, 2010 7:05 am

sporoman [-+] писал(а):Расскажи о них.

Спасибо, что выдал разрешение, но я не у тебя спрашивал. Надо дождаться ответа Спорщика. А значит можно и подождать... неделю - месяц - другой - третий...
Dja-Dja
Полководец

Сообщение BomberX » Ср май 12, 2010 7:07 am

Dja-Dja писал(а):По моему, эти темы можно не безжалостно удалять, а создать для них отдельный раздел!

Неплохая идея кстати. Насколько мне известно, можно даже сделать так, чтоб в этом разделе не засчитывались сообщения в счетчик, во избежание накрутки. Если этот раздел будет подобием флудилки, я готов модерировать его, чтоб не перегибали палку (да, я снова рвусь к власти :D ).
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

Сообщение sporoman [-+] » Ср май 12, 2010 7:07 am

Я не против.
sporoman [-+]
Шаман

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном