Кто хочет стать миллионером, то есть, модератором?

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Кто хочет стать миллионером, то есть, модератором?

Сообщение Спорщик » Пт май 21, 2010 6:46 pm

Время от времени раздается критика, что на форуме много сообщений не по теме. Поэтому надо бы усилить борьбу с так называемым флудом. В связи с этим возникает вопрос - есть ли желающие отстреливать левые сообщения, делать замечания и нести добро в массы? Если есть - напишите здесь, почему именно вы должны стать модератором. Если стесняетесь писать здесь - пишите в ЛС. А я выберу лучшего.
Спорщик
Администратор

Re: Кто хочет стать миллионером, то есть, модератором?

Сообщение Антон AV drine » Пт май 21, 2010 7:33 pm

Может лучше голосованием? Или может лучше поставить старожилов?Хотя нет,это плохая идея...
Но в общем я слегка разочарован.Я думал что модераторство нужно заслужить,а вы тут "Кто хочет,тот и получит".
И вы думаете сделать несколько модеров на весь форум(чтобы быстрее реагировать на "раздражителей") или модеру по отделу?
Антон AV drine
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Пт май 21, 2010 7:42 pm

и не "лучшего",а лучших. Одного будет мало... ;)
П.с. Самая разумная идея это глосование. Можно сделать модераторами трех, занявших первые 3 места.
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Антон AV drine » Пт май 21, 2010 8:00 pm

Я и не заметил что он говорил про одного...
А так полностью согласен с Фергером
Антон AV drine
Космонавт

Сообщение Антон AV drine » Пт май 21, 2010 8:14 pm

Спорщик писал(а):А по поводу флуда, мусора и зуда по поводу его удаления - меня это забавляет. Кто флудит-то? Вы все (не все, так почти все) и флудите, а потом приходите и делаете мне предъявы, что я должен то, должен сё. Носиться по темам и подчищать за вами. Делать медали и репутацию. Выполнять капризы, а иначе тиран, понимаешь. Ну так стал бы модератором и следил бы за порядком. Только тебе это не очень хочется. Форум - это инструмент для общения, но не более того. Я даю вам этот инструмент и не обещаю ничего более, а вы все ждете непонятно чего в этом маленьком клубе любителей одной игры.

Правда гениально?Мне лично не нравится то,что Спорщик оказался в этом вопросе полностью прав,а мы оказались в дураках....
Антон AV drine
Космонавт

Сообщение Ololok » Сб май 22, 2010 3:37 am

"зуда по поводу его удаления"
улыбнуло :)

Антон AV drine писал(а):Правда гениально?Мне лично не нравится то,что Спорщик оказался в этом вопросе полностью прав,а мы оказались в дураках....

Антон, абсолютно нет желания возобновлять грызню между нами, но у меня зуд по поводу понимания, что именно в таком раскладе тебе не нравится? И почему считаешь, что мы оказались в дураках? Или ты каго-то конкретно имеешь в виду?
Посмотри на это с другой стороны, У нашей маленькой дружной компании в распоряжении есть вполне приличный раскрученный форум с доменом второго уровня и без какой бы то ни было рекламы. К тому же, на нас здесь особо никто не цыкает, кроме нас самих же. Чего еще хотеть то? Перечитай сказку о рыбаке и рыбке :)
Ну да, кое кто старательно накручивает посты, но ведь ты то уже понял, что это ничего не дает кроме разочарования. Теперь, с мудрой улыбкой на устах, наблюдай как другие бъются об этот потопок :)

А по поводу модераторства. Я бы не отказался от прав. Хотелось бы почистить темы непосредственно относящиеся к геймплею, чтобы посетителю не приходилось перелопачивать по 20 страниц флуда в поисках ответа на вопрос из названия темы. И неплохо было бы в шапках разделов организовать FAQ со ссылками на эти темы. НО в данный момент, я не готов уделить этому должного внимания. Немножко занят. Возможно позже, если вопрос будет еще актуален.
Ololok
Существо

Сообщение Антон AV drine » Сб май 22, 2010 3:53 am

"Антон, абсолютно нет желания возобновлять грызню между нами, но у меня зуд по поводу понимания, что именно в таком раскладе тебе не нравится? И почему считаешь, что мы оказались в дураках? Или ты каго-то конкретно имеешь в виду?"
Спорщик писал(а):А по поводу флуда, мусора и зуда по поводу его удаления - меня это забавляет. Кто флудит-то? Вы все (не все, так почти все) и флудите, а потом приходите и делаете мне предъявы, что я должен то, должен сё.

Вот что мне не нравится.Нет,не имею.

"Посмотри на это с другой стороны, У нашей маленькой дружной компании в распоряжении есть вполне приличный раскрученный форум с доменом второго уровня и без какой бы то ни было рекламы. К тому же, на нас здесь особо никто не цыкает, кроме нас самих же. Чего еще хотеть то? Перечитай сказку о рыбаке и рыбке "
Раскрученный? У нас большая часть пользователей - это удавшиеся и не удавшиеся спамеры.Я посмотрел 900 пользователей,из них только около 40 вообще общаются\общались у нас на форуме.А насчет цыкания ты прав.

"Ну да, кое кто старательно накручивает посты, но ведь ты то уже понял, что это ничего не дает кроме разочарования. Теперь, с мудрой улыбкой на устах, наблюдай как другие бъются об этот потопок "
Некоторые понтуются из-за рангов :D правда это бывает редко....

"Теперь, с мудрой улыбкой на устах, наблюдай как другие бъются об этот потопок "

:lol:
Антон AV drine
Космонавт

Сообщение Антон AV drine » Сб май 22, 2010 4:01 am

КАТАСТРОФА.У меня посты из умных превращаются в тупые:DDD
Кста.Почему книгу предложений закрыли? :|
В общем давайте по теме:
Я в в общем-то тоде хоч стать модером,но у меня подорвана репутация из-за этих тупых анти-флуд - анти-пиар акциями :D
Антон AV drine
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Сб май 22, 2010 5:00 am

Я бы тоже не против стать модератором, но если я буду один, то я не хочу, как я уже сказал нужна группа модераторов, на одного будет слишком большая нагрузка, и если один из модераторов временно отсутствует, его всегда заменят другие. ;)
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение BomberX » Сб май 22, 2010 5:07 am

Думаю, я бы справился и один. В мою программу входит удаление флуда, бан спамеров, сжигание еретиков, периодические баны флудеров, удаление старых и ненужных тем.
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном