Приколы и шутки про Windows

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Приколы и шутки про Windows

Сообщение MAKCim » Вт май 25, 2010 12:11 pm

Приколы и шутки про Windows...вроде все понятно)))
MAKCim
Шаман

Re: Приколы и шутки про Windows

Сообщение Звездун » Вт май 25, 2010 12:15 pm

На память одну помню.

Жил-был программист, и однажды надоела ему винда просто смертельно своими вечными запросами. И решил он выключиться, но так, чтоб запроса не было, и выдернул питание из розетки. А винда все равно спросила: "Вы действительно хотите выключить компьютер?"
(наверно, программер повесился)
Звездун
Космонавт

Сообщение Киберспорий » Ср май 26, 2010 3:43 pm

Виндоус Виста-а-а...
Ты включил и сразу-же зависла-а-а...
Киберспорий
Полководец

Сообщение NIKITOSpore » Пт май 28, 2010 7:15 am

К психиатру вбегает женщина.
"Доктор, что мне днлать? После Висты мой комьпютер покрывается язвами и просит йаду!
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение великий спорий » Пт май 28, 2010 9:44 am

не знаю, связано это с виндой или нет, но я где то видел прикольное видео, где ярлыки в компьютере начали сражаться между собой :twisted:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Ololok » Пт май 28, 2010 5:09 pm

Вот с башорга, боян конечно, но может кто-то еще не читал :mrgreen:

ReapeR: А правда что для поднятия/восстановления системы Windows Seven будет достаточно окропить системный блок напитком SevenUp?

На днях главный юрист компании Microsoft заявил, что вместо Windows Vista пираты предпочитают красть операционную систему Windows XP, а вместо Office 2007 – Office 2003. Однако крупнейший программный гигант намерен бороться со сложившейся ситуацией с помощью просветительских рекламных кампаний

чую буит такая картина в будущем: Новая операционная система под кодовым названием Windows Brallion выйдет в 2023 году, связано это с провалом Windows Nescolt. По тем же причинам продажи Windows XP продлены до конца 2022 года.

"windows media player встретил незнакомый аудиоформат (mp3) но может попытатся воспроизвести его, что может привести к непредсказуемым последствиям"

Diman (11:56:23 26/12/2007)
Поклонникам MMORPG World of Warcraft удалось обнаружить крайне необычный баг. Они выяснили, что Windows Media Player 11, запущенный в системе в фоновом режиме, существенно ускоряет загрузку игры.

Эту информацию подтвердила и сама Blizzard. Разработчики сообщили, что им известно об аномалии, и в данный момент ведется поиск причин столь странного явления. Однако некоторые предполагают, что один из сервисов, инициируемых с запуском Windows Media Player 11, включает максимальную производительность CPU в мультимедиа-приложениях, а, следовательно, и в World of Warcraft.
Gesmond (11:56:58 26/12/2007)
гыыыы
первый позитивный баг
и ведь его тоже починят
Diman (11:57:41 26/12/2007)
угу)) маленькая проверка на запущенность медиа плеер и сразу бац, и добавляем тормозов))
Diman (11:58:22 26/12/2007)
скоро будут в рекомендациях на игре пистаь кроме того какой проц, еще какие приложения желательно запускать на заднем плане
Gesmond (11:58:36 26/12/2007)
best play with "notepad.exe"

Вика: что такое windows hosts file?
me: скорее всего имеется ввиду C:\WINDOWS\SYSTEM32\DRIVERS\ETC\HOSTS
Вика: а как по-русски?..
me: ЦЕ:\ОКНА\СИСТЕМА32\ЯМЩИКИ\ИТД\ХОЗЯЕВА

Annihilator: Какой ур..д из MS в Windows Mobile на коммуникаторе придумал неблокировать сенсорный экран во время разговора?! Пока я говорил, умудрился ухом зайти в настройки соединений и вообще отключить телефонный модуль...
Ololok
Существо

Сообщение Papa » Чт июн 10, 2010 4:43 pm

А вот прикольчик в темку..
http://gorodok.tv/episode_play?id=354 Про интернет
Papa

Сообщение Олег Колпаков » Пт июн 11, 2010 12:30 am

Ох уш этот вай-фай.Виндовс виста ,создана для того чтобы зависнуть
Олег Колпаков
Спора

Сообщение ArtemGuznov » Чт июн 24, 2010 6:58 pm

Когда-то у меня был Виндоус до XP (вроде 97) Я жаловался на плохую производительность но скоро свыкся.
Когда купил XP я не жаловался, только смотрел что ПК иногда ворчит, что не распознаёт какиенибудь файлы
Но когда купил ВИСТА! Мой Пк стал умолять о понижении до XP.
Сразу при запуске программы стал выводить окошко с текстом вроде ЗАПУСТИТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА? Какой администратор? Я ведь обычный пользователь. Жму нет. Он пишет ПРОГРАММА ТРЕБУЕТ ЗАПУСКА ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. РРРРРРР. НУ ЗАПУСКАЙСЯ УЖЕ!!!. Ну ладно разрешаю быстрей. Выводит программу. Через минуту пишет. Ошибка по невыяленым данным. И так с 50% программ и игр.
После подключения фотопората выводится окно и все фотографии (штук 300, которые я хотел удалить) ГРУЗЯТСЯ НА ПК. А при удалении всех сразу ПК ВИСНЕТ. Я с яростью вытащил кабель. Он пишет Только-что было онаружено внезапное отключение устройсва... И мой ПК отключается.

При попытке обмена Виста на XP. мне предлагают доплатить 1500.
Но виста же новый! Я заплатил за него в два раза больше XP!
Ты что сдурел? В нашей базе данных не зарегистрировано никакого Виста. У тебя наверное не доработаная пиратка.

Конечно это только наполовину шутка. И также здесь половина правды.
ArtemGuznov
Шаман

Откуда: Ну зачем спрашивать? Ну ладно, из другой галактики я.(только не спрашивайте из какой системы)

Вернуться в Споры об отвлеченном