Ну что со всеми!?

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Ну что со всеми!?

Сообщение Фергергрокс » Ср май 26, 2010 6:34 pm

Почему "Примерно", что будет не так, как сказал Антон?
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Спорщик » Ср май 26, 2010 6:35 pm

Недовольные могут валить с позором. Или могут не валить.
Спорщик
Администратор

Сообщение Антон AV drine » Ср май 26, 2010 6:38 pm

Насчет позора не согласен.
Форум где администратор в наглую игнорирует мнение большого количества пользователей невозможно покинуть с позором.
Антон AV drine
Космонавт

Сообщение Мурка » Ср май 26, 2010 6:44 pm

Ну вот, форум я так понимаю почистился сам ;)
Мурка
Шаман

Сообщение Звездун » Ср май 26, 2010 7:24 pm

Даже не знаю, что сказать после такого накала страстей.

У меня уже есть подобный опыт на другом форуме, я этот форум уже упоминала. Не упомянула я одного - пока шли эти перемены, на форуме меня не было, и вернулась я туда, где меня никто не знает, где появились новые темы и исчезли старые, где нету никого, кто готов был бы помочь мне заново присоединиться к форуму, ибо помогают (да и то как-то не так) новичкам, а на новичка я с тыщей постов не тянула...

Такова судьба всех форумов - что-то не понравится кому-то, они взбунтуются, к ним присоединится пол-форума, некоторые даже, может быть, не понимают того, к чему они присоединяются, потом половина форума громко пригрозит уйти, наутро вернется четверть из пригрозивших, через недельку - вторая четверть "ушедших"...
Кто останется, но будет заходить лишь для того, чтобы сказать "здрасьте" или принять анкету, кое-кто станет заново душой компании, появятся новые авторитеты...
Но общая атмосфера Форума останется неизменной.
Спроси новичка и старожила на среднестатистическом форуме, новичка - как он видит сейчас форум, и старожила - как он видел его в бытность свою новичком. Мне кажется, описание будет похожим.

Ибо Форум - неизменен, как море - он всегда в своих границах, всегда одного цвета, вкуса, консистенции и т.п. А волны, шторма, цунами - для моря ничто, лишь незначительные внутренние изменения, не изменяющие Суть...
Так и мы для Форума - что бы мы ни делали, он останется неизменен. Атмосфера там сохранится...
Звездун
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Ср май 26, 2010 7:29 pm

Хм.... а может быть действительно, изменился не форум, а мы? :?
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение BomberX » Чт май 27, 2010 12:51 am

А меня радует, что неадекватов здесь стало меньше)
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

Сообщение Kolobok ZIRO » Чт май 27, 2010 3:25 am

Люди недовольны и стали уходить с форума вот и всё. по-моему всё же стоит выбрать нового модератора из "стариков" но ололока смещать совершенно необязательно!
Kolobok ZIRO
Шаман

Сообщение aiex » Чт май 27, 2010 4:54 am

я не пойму чего вы спорите ведь форум не кончается, и даже если ололок стал медератором это не значит что надо спорить и уходить с форума ВЕДЬ ВСЕ МЫ ПРИХОДИЛИ НА ФОРУМ ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ О СПОРЕ и ещё я хочу сказать ведь кто то был кому то друг а теперь проктически нет, все мы большое дружное общество были ,есть и надеюсь будем надо не думать о медераторстве ололока и почему вы спорите вы же все говорите что вам всё равно что вас не выбрали.

я хочу сказать вспомните что было раньше темы на которые мы любим отвечать например на конкурсы создание приключений и наши поздравления и обсуждения погоды я желаю чтобы все помирились и стали друзьями :)
aiex
Существо

Сообщение Jeka » Чт май 27, 2010 5:53 am

Kolobok ZIRO писал(а):Люди недовольны и стали уходить с форума вот и всё. по-моему всё же стоит выбрать нового модератора из "стариков" но ололока смещать совершенно необязательно!

ВСЕ ОБ ЭТОМ И ГОВОРЯТ, Но Спорщик не хочет открывать такое голосование! Ладно, как вижу за эти 5 страниц ситуация не улучшилась, поэтому я уйду до лучших времён...
П.С. Спорщик, не бань меня, я ещё буду сюда приходить и наблюдать за ситуацией!
Jeka
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном