Чего или кого вы боитесь или боялись?

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Чего или кого вы боитесь или боялись?

Сообщение великий спорий » Чт ноя 10, 2011 3:38 pm

А у нас в школьном дворе однажды осы улей сделали. Я там пробегал (тогда ещё не зная про улей) и ВНЕЗАПНО почувствовал сильную боль в ноге. Я так и не узнал, оса это была, или [s]осколок метеорита, не сгоревший в атмосфере[/s] какая-нибудь острая веточка (однако при выеснений такой сильной боли я увидел, что никаких веточек не было на моём пути) . Летом этого года уже убрали этот улей.
sporefun писал(а):Но одна радость - сейчас наступит зима и всем осам будет немного не комфортно ;) Х)

Самое то! И ещё комарам, которые меня летом бесят :mrgreen: .
великий спорий
Космонавт

Сообщение Jeka » Чт ноя 10, 2011 4:47 pm

Ну после укуса осы надо обязательно жало вытащить. Да и вообще нога бы у тебя как минимум подпухла.
Кстати, а откуда у вас в школьном дворе осий улей? 0о Я вообще ни разу в жизни не видел ульев.
Jeka
Космонавт

Сообщение великий спорий » Чт ноя 10, 2011 4:55 pm

Ну, никто не знает, был ли тот улей вообще. Просто построили предположение, что внутри кучи каменных обломков есть улей, раз там сконцентрировано большое кол-во ос. Опыт многих школьников (в том числе и меня) показал, что подходить к той куче обломков будет больно, поэтому и нельзя было определить, если там улей или нет.
Jeka писал(а):Ну после укуса осы надо обязательно жало вытащить.

В том то и дело, что жала не было, но других причин также не было.
Jeka писал(а):Да и вообще нога бы у тебя как минимум подпухла.

Подпухла.
Jeka писал(а):Я вообще ни разу в жизни не видел ульев.

Я один раз видел такой маленький на даче. Мне тогда вообще повезло, я был маленький, не знал, что это за хреновина на двери висит, постучал, а оттуда оса вылетела. Хорошо, не целый рой...
Кстати, одному из школьников по щеке ещё досталось.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Киберспорий » Пт ноя 11, 2011 7:00 am

Jeka писал(а):жало вытащить

Эм... От пчёл нужно вытаскивать, осы жало забирают с собой.
Киберспорий
Полководец

Сообщение Jeka » Пт ноя 11, 2011 7:26 am

Эм... а какого тогда мне тогда дедушка вытащил жало из щеки? Хмъ, однако да. Значит шершень таки это был.
Jeka
Космонавт

Сообщение Jemima » Сб ноя 19, 2011 5:54 am

Да, скорей всего.
У меня жала не осталось. А всё из-за кота, я мирно лежала с ним, подлетела оса, я замерла, кот стал её лапами бить, разозлил, а досталось мне =( Теперь ещё больше их боюсь.
А ещё я боюсь больших комаров...они хоть и не кусаются, но страшные до жути. Бррр. И ещё очень страшно, когда захожу в комнату, свет не включаю,поскольку в коридоре светло, и тут дверь внезапно закрывается...0.0
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение ponynok » Сб ноя 19, 2011 6:20 am

Комары? Не кусаются?! Это какие то не те комары. Спасу от них нет. Летом мучают и меня, и лошадей. Но они не страшные, другое дело малярийные....
ponynok
Шаман

Откуда: Меня найти просто. В ВК, в место айди пишите мой ник. В скайпе мой ник, везде мой ник :)

Сообщение The grox » Сб ноя 19, 2011 6:54 am

Jemima писал(а): и тут дверь внезапно закрывается...0.0

А мы с мамой в 3 часа ночи смотрели "Байки из склепа" и внезапно дверь быстро открылась (она была на замке)!
The grox
Шаман

Откуда: Я на мультаторе Razimus!!! В контакте http://vk.com/id118579040

Сообщение Jeka » Сб ноя 19, 2011 9:13 am

Ох... как же я мечтаю о не кусающихся комарах. Ибо каждое лето заснуть от этих садистов не могу.

И Грокс, какая дверь быстро открылась то? И как она открылась, будучи на замке? 0о
Jeka
Космонавт

Сообщение Jemima » Сб ноя 19, 2011 9:27 am

ponynok писал(а):Комары? Не кусаются?! Это какие то не те комары. Спасу от них нет. Летом мучают и меня, и лошадей. Но они не страшные, другое дело малярийные....

Я про больших комаров. Знаешь, такие охренительно огроменные, всю ладонь занимают...они страааааааашные, но не кусаются.
А малярийные - это жуть, тут я с тобой согласна.
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном