Придумываем игры

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Придумываем игры

Сообщение Sheewa » Ср сен 29, 2010 2:37 am

Продумано тщательно. Многим будет интересно. Сюжет не нов, но и совершенно не банален. Написано много, но читается легко. Игра имеет хорошее право на существование! :D
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Сб окт 02, 2010 7:42 am

Это просто ГИГАНТ по сравнению с моими играми, а моим тут как видимо не место :( :cry: , но главное фантазия ;)
великий спорий
Космонавт

Сообщение Wayfinder » Сб окт 02, 2010 11:46 am

Реализовать бы еще... Найти программистов, художников... Так как силен я только в сценариях. Вышел бы отличнейший шутер с элементами RPG.
Wayfinder
Существо

Откуда: И над землею везде будут петь: "Столица, водка, советский медведь!"

Сообщение Скорость X » Чт окт 07, 2010 2:22 pm

Может игра : межвременная арена ?
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Koshmar » Сб окт 23, 2010 8:56 pm

По мотивам моего сна...
Spy is so spy.
1990-е годы. Вы, американский шпион, Джон Уэллс, посланный в Россию под именем Евгений Казаков.

Обучение.
Вы входите в белую комнату и поворачиваетесь. Вы видите компьютер, экран которого в помехах.

-Компьютер: Здравствуйте, Джон Уэллс. Вам предстоит важнейшая миссия в своём роде. Но для начала пройдите семь обучающих комнат.
Пшшш-пшшш-пшшшшшшш...
-Компьютер: К нам только что пришла информацию от царя всея Руси Борисиса (можете смеяться сколько угодно): "Вы не пройдёте! Вы не пройдёте!.."
Вдруг на компьютере появляются идущие ноги.
-Компьютер: Оу, Romans is boring, то есть, Russians is coming. Посмотрите на экран напротив меня. Он выбирает уровень сложности. Если вы опытный игрок, то можете стукнуть по нему.

Разговор заканчивается. Вы бежите к экрану в помехах. Там ничего нет. Вы бьёте по нему. На нём появляется смайлик - :o (да-да). Вы вбегаете в следующую комнату. Там находятся бассейн и офисное оборудование. Вы подходите ещё немного. Из двери напротив выбегают испуганные люди. Из бассейна откуда ни возьмись выплывает панцирное ракообразное тёмно-зелёного цвета с кровавыми глазами, захватывает клешнёй и начинает топить вас. Вы пытаетесь выплыть, но зверь не устаёт. Внезапно он ослабил клешню. Вы быстро выныриваете и хватаете огнетушитель. ОНО добирается до вас щупальцами, но вы ударяете огнетушителем по ним. После этого вы забрызгиваете всю комнату пеной, в том числе и бассейн. Чудище ослеплено, а вы резко несётесь в следующую комнату...

Бред?
Koshmar
Полководец

Сообщение великий спорий » Вс окт 31, 2010 3:06 am

я обещал показать клисана ;) Изображение
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Вс окт 31, 2010 11:19 am

Круто!!! Как картинку выложил?
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Вс окт 31, 2010 12:43 pm

все про радикал ру забыли :mrgreen: . Это рисунок Александра Язынина. В папках игры есть ;) .
великий спорий
Космонавт

Сообщение Скорость X » Вс окт 31, 2010 6:53 pm

Конец света...Один злобный хаккер взламывал подряд все онлайн игры , пока не дошёл до варкрафта.И тут весь инет взорвался , так как он применил слишком сильную программу.А в интернете куча всякого мусора которого вывалилась в обычную московскую школу.Вы ученик 5 а.Как не странно на вас в школе напали джедаи.Вы смогли отбится благодаря линейке , и смогли стащить лазерный меч.Теперь вам предстоит спасти всю щколу от безумного инета.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Kirin » Вс окт 31, 2010 6:55 pm

Курить вредно X)
Kirin
Полководец

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном