Придумываем игры

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Придумываем игры

Сообщение великий спорий » Сб сен 04, 2010 10:56 am

Sheewa писал(а):К Космическим рейнджерам 3 был придуман сюжет. Название Космические рейнджеры:Дети эльтан. Можешь почитать о ней тут http://blog.skynet.ua/blog/352.html . Сюжет потрясный! Но произошло что-то странное. Проект разрабатывался-разрабатывался да пропал, как будто его и нет...В инете об этом никакой инфы...

Мда, зато будет другие "Космические рейнджеры" в 3D ;) ! Наверное :? , или я не всё понял
великий спорий
Космонавт

Сообщение великий спорий » Сб сен 04, 2010 11:01 am

Ещё сюжет не правильный, гаальцы познакомились с другими расами немного пой же после "конца Эльтан", значит все расы в игре не могут существовать. Но этому есть объяснение про неизвестные в чёрных дырах расы :)
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Сб сен 04, 2010 11:20 am

великий спорий писал(а):Мда, зато будет другие "Космические рейнджеры" в 3D ;) ! Наверное :? , или я не всё понял

Не, уже не будет. Можешь не мечтать. Хотя, если появятся энтузиасты, готовые перекупить авторские права на Рэйнджеров, то их можно возродить... Но вероятность равна почти нулю. :cry: Ну ладно, отошли от темы) Хотя единомышленников найти очень приятно! Я не один фанат Рэйнджеров!
Идея к игре: сделать нечто похожее на Fahrenheit, имею в виду интерактивность и принцип управления, но про отдалённое будущее, с возможностью управлять звездолётами. По моему круто) Ходишь по кораблю, подходишь к панели управления, совершаешь соответствующее действие, полетел. Если хочешь - поставил автопилот, пошёл кофея попить, или с командой пообщаться. Сюжет я тоже придумал, но слишком много места займёт, писать не буду).
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Сб сен 04, 2010 11:48 am

Мне тоже приятно, вся фишка игры - квесты. В аддоне "Перезагрузка" есть быстрый старт квестов и новые, придуманные фанатами игры квесты. Сейчас прохожу квест "Пачвараш", очень интересно :D . А ещё есть ФанАрт. Там сделанные фанатами игры работы и флеш игры. Очень понравилась, например "КР красная жара". Ладно, вот ещё игра.
КР: связи миров.
Дело разворачивается в 3365. Коалиция спокойно живёт в мире и покое, пока... ...НЕ ПОЯВИЛИСЬ ГРОКСЫ :twisted: . В место планет у гроксов станции (ведь планеты пригодны для жизни). Новые задания, новые квесты, новые битвы, новые корабли, всё это вы увидите в живую если станете рейнджером. Оказывается гроксы из другой Вселенной, которая связалась со вселенной КР. Боссом будет сам Келлер, он вернулся с изучения клисан и стал главой Гроксов. На этот раз, Келлер - смесь Блазера и его настоящей личности, по этому его иногда называют Блакеллер. Коалиция побеждает, но это ещё не конец...
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Сб сен 04, 2010 11:55 am

Гроксы не из другой вселенной :lol: Они из нашей галактики! В Споре-же Земля есть! Единственное, что расы коалиции только один рукав галактики обжили. В центр они, походу не летали еще. Вот фокус будет! Прилетает какой-нить пеленг в центр галактики, а там... :lol: Жесть!!! Весь центр чебурашками-терминаторами оккупирован!!! Хаха!!!! Слушайте, у меня одного ассоциация гроксов с чебураторами?
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Сб сен 04, 2010 12:04 pm

нет вроде. Для меня они похожи на котов. даже видел картинку с котом, который был похож на грокса и держал колбасу (по ходу на флудили мы)
великий спорий
Космонавт

Сообщение великий спорий » Сб сен 04, 2010 12:06 pm

Sheewa писал(а):Гроксы не из другой вселенной :lol: Они из нашей галактики! В Споре-же Земля есть!

Но в Spore Земля то ещё "Динозаврами" населена :lol:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Сб сен 04, 2010 12:07 pm

Сорри за флуд! :lol: На нас всё равно никто не ругается! Давай лучше игры думать! :mrgreen: А то тему переименовывать придётся! :lol:
Sheewa
Шаман

Сообщение великий спорий » Сб сен 04, 2010 12:16 pm

Да, на чём я остановился? Ах да, но это ещё не конец...
КР: Возвращение врага.
Коалиция уже по горло этими войнами :lol: , как они ещё дожили до 4000 года? Короче Келлер вернулся после войны с Гроксами. Он возвратил Блазера, а Террон спокойно преобразовал Гралгар. Доминаторы вернулись, но не тут то было, в наш рукав пришла Махпелла, обозленная, с красными глазами, взбесившейся от Келлера. Она присоединяется к Коалиции, чтобы уничтожить гадкого Келлера. Можно в выборе расы выбрать клисан (скоро покажу их образ).
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Сб сен 04, 2010 12:22 pm

Спорий, ты где такие идеи берёшь?! Ты мне моск сломаешь! :lol: Ты бы еще агентов Смитов, Кинг-Конга и Гарри Поттера примешал! Типа Махпелла оказалась главным процессором Матрицы, а Келлер - вообще из Санта-Барбары пришёл? Или я твои идеи украл? :lol: :lol:
Sheewa
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном