Mafia 2

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Mafia 2

Сообщение Halaponga2 » Ср сен 15, 2010 4:40 pm

Здесь обсуждаем игру "Мафия 2". Могу тем, кому нужно, дать ссылку на торрент.
Halaponga2
Шаман

Re: Mafia2

Сообщение Halaponga2 » Ср сен 15, 2010 5:03 pm

http://www.playground.ru/files/37531/ ссылка на вриплей мод. свободная игра без миссий. Там вначале дают 2 чуваков для помощи в ограблении и схватке с копаме. есть один баг. если в машине нажать на кнопку следовать\ждать, то будет жёсткий проход через крышу. главное что если поехать то Вито останется висеть в воздухе в том месте где стояла машина. потом фотку дам.
Halaponga2
Шаман

Сообщение Halaponga2 » Ср сен 15, 2010 5:47 pm

Halaponga2 писал(а):http://www.playground.ru/files/37531/ ссылка на вриплей мод. свободная игра без миссий. Там вначале дают 2 чуваков для помощи в ограблении и схватке с копаме. есть один баг. если в машине нажать на кнопку следовать\ждать, то будет жёсткий проход через крышу. главное что если поехать то Вито останется висеть в воздухе в том месте где стояла машина. потом фотку дам.

а фотку то не дам. чем фоткать?
Halaponga2
Шаман

Сообщение Halaponga2 » Ср сен 15, 2010 5:51 pm

в инете нашел. Изображение чёрт не полная! :x . вот ссылка http://pix.playground.ru/download/galle ... 987a62.png
Последний раз редактировалось Halaponga2 Чт сен 16, 2010 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Halaponga2
Шаман

Сообщение Фергергрокс » Чт сен 16, 2010 4:53 pm

Я во вторую не играл, в первую играл....наверное раз 9 проходил :mrgreen: А ты во вторую играл? Ну как? Стоит покупать? Или первая лучше была? :roll:
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Halaponga2 » Чт сен 16, 2010 4:56 pm

мне 2 больше понравилась. незнаю как тебе
Halaponga2
Шаман

Re: Mafia 2

Сообщение dontero » Пт сен 17, 2010 8:53 am

первая лучше но во 2 графа офигенная и сюжет
dontero
Спора

Сообщение Sheewa » Вт сен 21, 2010 5:03 am

Вторая куда больше похорошела и имеет много-много-МНООООГООО приятных мелочей. Да и вообще она более адекватна и менее абсурдна, чем первая. Нет какого-то безумия))) Но во вторую играть можно просто для души. Даже на средненьких компах выдаёт прекрасную графику, плащи и галстуки красиво, как в жизни болтаются при беге, если машина долго стоит на неё садятся целые сугробы, ссыпающиеся при быстрой езде. Драки стали куда лучше и интереснее, поведение машины... Просто супер. Лучшего и ожидать нельзя. Хотя иногда просто нереально вывести её из заноса (как в реальности, блин!) Гололёд - отличная проверка вашего мастерства, как водителя :lol: Машины медленные, но разгоняться самому не хочется, потом еле затормозишь! Да и зачем спешить? Вокруг красивый живой город. ЖИВОЙ! Вот двое парней зовут под окном девушку, вот мужчина разглядывает товар на ветринах, вот в порту дядьки таскают тяжёлые коробки, в подъезде кошка сорвалась с подоконника и какой-то мужичёк вернулся в свою квартиру... Красата!!! Хотя не всё так гладко... Бушует война и если наш герой сумел "отмазаться" , то не всем так повезло, как ему. В небе иногда видно военные самолёты, по дорогам то и дело катаются военные машины, а среди толпы можно разглядеть человека в погонах и тёмно-зелёном плаще. Вообще интересны обе части, но вторая - просто бриллиант!
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение SHAKAL » Сб окт 02, 2010 2:32 pm

афигенная игра только пройти не смог ошибка вылетать начала(((
SHAKAL
Спора

Сообщение великий спорий » Вс окт 17, 2010 3:15 pm

У меня этой игры нет. скажите какой сюжет? Или это всем известная словесная игра "Мафия"?
великий спорий
Космонавт

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном