Пасхалки!!!

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Пасхалки!!!

Сообщение Jeka » Вт окт 05, 2010 11:26 am

а я помню на каком, там и про винрар есть и про игры...но помойму тема бесполезна... есть куча сайтов, на которых собраны пасхалки, вот если были бы только споровские, или которые сам нашёл... А мну на одном сайте видел одни пасхалку... Сайт называется чё-то чё-то Гос(с)трах... =Ъ
Jeka
Космонавт

Сообщение Sheewa » Вт окт 05, 2010 11:40 am

Нуууу... По факту все темы бесполезны. В Споре пасхалок мало... По моему вообще одна. Банальное раскручивание Галактики в меню. Остальное надумано. Я-же говорю, что лучше писать те, которые находили сами. И как это произошло тоже интересно. Мне понравился рассказ моего друга про одну из пасхалок в GTA . " Получил снайперку. Довольныыыыыый!!! Пошёл люд отстреливать. А они дёргаются, вертятся. Убегают. Ну их нафиг! Нашёл кандидата: луну. Она не убегает и не визжит. Прицелился... Бам! Камера дёрнулась. Понравилось мне. Давй ещё целиться... Показалось, что мишень стала больше... Бам! Ещё больше! Круто!!! Потом пароль на патроны вводил и делал фокусы с размерами луны. Растёт-растёт... Бам! Маленькая!!! Капец!" Ну вот типа того! Читается интересно и с юморком! Зачем критиковать!? Описывай как нашёл и впечатления от этого!
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Вт окт 05, 2010 4:08 pm

а ляпы из мультиков считаются? :roll:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Вт окт 05, 2010 11:51 pm

великий спорий писал(а):а ляпы из мультиков считаются? :roll:

Смотря какие. Если это просто киноляп (типа палка вначале в одной руке, потом в другой), то нет, а если пасхалка (типа того-же знака аля-СуперменоБетмен), то да. Но в принципе и ляпы можно, если интересные.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Sheewa » Ср окт 06, 2010 10:20 am

Вспомнил ещё, что первого апреля в Чёрном и Белом у существа вместо следов на земле смайлики выходят!!! Топ- :) -топ- :) -топ- :) ...... Походу вообще в половине игр такие приколы на первое апреля! Ещё в Фаллауте третьем (не знаю, может это не пасхалка, а самовнушение), если прямо перед самолётом каким-нибудь ( в Ривет-сити) встать, то его нос на лицо похож. Больше на смайл тоже похоже, но кажется лицо.
Sheewa
Шаман

Сообщение Jeka » Чт окт 07, 2010 7:28 am

Да пасхалки есть во всех играх... и программах тоже, причём их придумывает определённый человек, чтоб так сказать вставить в игру что-нибудь своё... А на счёт споры есть ещё Земля, плюс 42 можно тоже отнести к пасхалкам... А ГТА вообще вся насквозь пропитанна пасхалками... Хотя-бы та-же коляска в этом... алабама... или нет... эхъ... забыл, как та деревушка называетцо?
Jeka
Космонавт

Сообщение Kolobok ZIRO » Чт окт 07, 2010 8:37 am

Кстати, вспомнил ещё из Left 4 dead первой. там на стенах церкви написаны даты смертей всех разрабов игры))) (уж непомню в которой кампании, давно не играл).
Kolobok ZIRO
Шаман

Сообщение Jeka » Сб окт 09, 2010 2:07 pm

В ГТА кажется тоже на могилах... Я бы лично отказался...
Jeka
Космонавт

Сообщение Звездун » Сб окт 09, 2010 7:59 pm

В The Path, говорят, если долго идти назад по асфальтированной дороге, можно вдалеке увидеть город. Также там при подходе к домику бабушки вечереет (фигасе смена часовых поясов), а за домиком бабушки вообще ночь и сверчки поют.
Еще иногда в лесу появляется нечто, напоминающее мне надгробие. Функциональной нагрузки не несет, но все-такинемного жутковато...
Звездун
Космонавт

Сообщение BomberX » Вс окт 10, 2010 5:47 pm

Большая часть описанного вами является скорее не пасхалками, а отсылками. И вряд ли у вас получится собрать в этом топике абсолютно все)
По сабжу - в вайс сити возле вертолётной площадки с вертолётом VCN стоит ещё одно здание, одно из окон которого является прозрачным (для игрока) если туда запрыгнуть, вы увидите пасхальное яйцо. Самое натуральное. Также если внимательно посмотреть в акваторию за пределами города, можно увидеть силуэты военных кораблей.
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном