Звёздные воины, эпизод 7

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Звёздные воины, эпизод 7

Сообщение великий спорий » Сб окт 16, 2010 2:52 pm

Жаль нет седьмого эпизода, но мы можем его придумать, продолжая рассказ, просьба: слишком много юмора не надо, ведь Звёздные воины - серьёзный фильм, можно, но редко.
Как всегда, предисловие :mrgreen:
Тан, тададан, тадададададаа, тан тада та ЗВЁЗДНЫЕ ВОИНЫ ЭПИЗОД 7: ВОЗВРАЩЕНИЕ ИМПЕРИИ
После уничтожения Звезды Смерти и краху Империи Люк с Ханом Соло отправляются на Коррибан - родину Ситхов, что бы выяснить их причину вымирания. Тем временем, рыцарь - джедай - Ленс, недавно закончивший обучение в академии джедаев, вместе с духом Йоды отправляются на Хот по сигналу бедствия...
НАЧИНАЕМ!!!!!!!!
великий спорий
Космонавт

Re: Звёздные воины, эпизод 7

Сообщение Kirin » Сб окт 16, 2010 3:26 pm

А зачем духу куда - то идти? =) Это как - то глупо)))
Kirin
Полководец

Сообщение великий спорий » Сб окт 16, 2010 3:33 pm

ну не пойдёт же Ленс туда один? Оби - Ван на Геонозис с R4 полетел, Йода на Кашиике с вуки, Анакин с Падме, короче ближе к теме...
великий спорий
Космонавт

Сообщение великий спорий » Сб окт 16, 2010 3:43 pm

Прилетели на "Соколе Тысячелетия" Люк и Хан Соло к одному из храмов.
-Не нравится мне здесь, Люк.
-Не волнуйся, Хан, Бен мне говорил, что убил последнего ситха.
В храме было темно и сыро. Люку пришлось включить свой световой меч, что бы видеть что - то. В храме были статуи Ситхов, где то лежали скелеты, где то трупы людей, умерших от ловушек.
-ХАН, БЕРЕГИСЬ!!!
Выкрикнул Люк, заметивший копьё и разрезал его на части.
-Нужно быть поосторожней.
Вдруг хан увидел отблески, как у бластера.
-ЛЮК!!!
Из тёмного угла кто - то выстрелил, но Люк отбил атаку. Хан потом сам выстрелил в "отблески" и и чей то бластер взорвался...
великий спорий
Космонавт

Сообщение Kirin » Сб окт 16, 2010 4:06 pm

Что я имею ввиду - это же дух, ему на земле уже не место, отправляться куда - то, с кем - то - это не просто не в его интересах, это просто бессмысленно. Ему уже с земли давно пора Изображение Так что, выбери кого - нибудь другого, для своих "опытов" XD
Kirin
Полководец

Сообщение великий спорий » Сб окт 16, 2010 4:53 pm

но Бен же был духом на Дагоба, на Хоте
великий спорий
Космонавт

Сообщение великий спорий » Вс окт 17, 2010 11:34 am

Dragon писал(а):Что я имею ввиду - это же дух, ему на земле уже не место, отправляться куда - то, с кем - то - это не просто не в его интересах, это просто бессмысленно. Ему уже с земли давно пора Изображение Так что, выбери кого - нибудь другого, для своих "опытов" XD

ты вообще фильм смотрел???
Хозяином бластера оказался ситх. Он сказал что - то на своём языке и "Вы никогда не пройдёте в этот храм!". Люк разрубил его своим мечом.
-Как ты думаешь, Люк, кто это был?
-Думаю ситх. Значит Бен убил не последнего ситха, возможно их тут ещё много.
Люк и Хан продолжили свой путь...

...Ленс уже стоял возле базы "Эхо" со своим тан - таном. Он вошел в базу, было темно...
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Вс окт 17, 2010 1:05 pm

великий спорий писал(а): Люк разрубил его своим мечом.

Мне кажется, что это слегка... не то. Это больше присуще тёмной стороне Силы. Люк такими делами не мается. Получается Люк поддался гневу, а значит - тьме... Может пусть лучше это чудо Хан подстрелил?

Dragon писал(а):Что я имею ввиду - это же дух, ему на земле уже не место, отправляться куда - то, с кем - то - это не просто не в его интересах, это просто бессмысленно. Ему уже с земли давно пора Изображение Так что, выбери кого - нибудь другого, для своих "опытов" XD

Нуу... Оби Ван, например Люку на протяжении трёх эпизодов виделся. Помогал Силой управлять, советы давал... И Йода потом тоже, и батя в лице Дарта Вейдера ( или Энакина, как вам больше нравится ). Короче это у них там в порядке вещей. Джедаи ведь подчиняются Силе, а Сила пронизывает всё. Возможно даже мир мёртвых, или типа того...

Ленс укутался в куртку, ему никогда не нравилась эта морозная планетка... Но это долг Джедая. Он должен помочь. Он прекрасно помнил, как он проходил здесь обучение. Йода считал, что это идеальное место для проверки и тренировки выносливости. Он заставлял Ленса подолгу находиться на морозе и поддерживать падающий снег над землёй при помощи Силы. Учитель однажды сказал ему :
- В тебе великий потенциал, мой падаван... Возможно ты станешь даже сильнее его...
- Кого его, Мастер?
- Не важно. Не забивай голову. Продолжай тренировку.
Ленс достал свой меч. Он был несколько маловат, ведь он достался падавану от Учителя Йоды. Но качество его, несмотря на старость клинка было вполне сносно. Мастер сказал, что однажды Ленс соберёт свой собственный меч. Тем более, что это является стандартной формальностью для того, чтобы стать настоящим джедаем. Из раздумий юного воина вывело ощущение нарастающей опасности...
- Вы чувствуете это, Мастер?
- Хм... Странно это, мой юный падаван... Бедой грозит нам это... - раздался в голове Ленса голос учителя.
И вдруг среди тьмы вспыхнул красный свет. Красный световой меч осветил чёрную маску... Ленс приготовился к битве, но почувствовал, что здесь что-то не так и расслабился. Зажёгся свет и падаван увидел человека в чёрной маске для подачи кислорда и красным фонариком аварийного освещения. Человек снял маску и обрадовался:
- А вот и вы!!! Вы пришли, чтобы нам помочь?!
- Эм... кажется да.
- Отлично!!! У нас тут зверь один ходит... Он по ночам в дверь долбится и скоро вышибет. Он нас всех поубивает!
- Вы подали из-за этого сигнал бедствия?
- Ну да.
- Ладно... Останусь пока тут у вас. - согласился Ленс

Ночью Ленс остался перед дверью. Местные рабочие отлично приняли, дали поесть и отдохнуть. Хотелось им отплатить. Он долго сидел перед дверью... Осталось дождаться этог зверя... Вскоре послышался оглушительный рёв и дверь задрожала. Пора действовать...
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Вс окт 17, 2010 1:46 pm

Дверь развалилась на части. В базу вошёл монстр, тот, что атаковал когда то Люка. Ленс не убил его, он увёл его Силой. Ленс задумался:"А не слишком то это просто? Значит...".
-Да, юный джедай, ты попался.
Ленс обернулся и увидел штурмовиков - остатки Империи. Плюс неизвестно откуда появившейся Темный джедай."Вот чёрт" - подумал Ленс.
-Ты у нас в плену.
-Кто вы и откуда у вас эти штурмовики?
-Мы заключили союз с остатками Империи... как когда - то с Ситхами.
-Ситхи, они же вымерли!
-Да, по крайней мере все так думали, мы их скрыли и они прячутся в своих храмах.
-О нет, Там Люк Скайвокер...
...Люк и Хан уже приближались к центру храма, как вдруг Люк почувствовал беду где то в Секторе Хот. Сзади кто - то выстрелил. Люк и Хан обернулись и увидели Ситхов.
-Сдавайтесь или умрёте.
-Почему вы хотите убить нас?
-Мы не хотим, что бы узнали о том, что мы не вымерли, иначе на уничтожат.
Продолжение следует...
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Пн окт 18, 2010 6:11 am

...Люк хитро улыбнулся.
- В чём дело? - заметил это один из ситхов.
- Это вы умрёте. Вы в ловушке.
- Что? - удивился один из людей в чёрной мантии.
- Да это просто блеф!!! - воскликнул другой.
Хан Соло тоже заулыбался:
- Неужели вы считаете, что мы идиоты? Нам было куда сложнее поверить в то, что вы вернулись, чем узнать, что происходит.
- В каком смысле?
- На одном из постаментов лежал клинок света, первоночальный вариант светового меча, существовавший долгое время до изобретения технологии лазерной фокусировки - начал объяснение Скайвокер - он просто покрывался фосфором. С ним связано два факта: первый - храму более полутора тысяч лет, то есть если-бы о нём знали, то клинок забрали-бы. Такое раритетное оружие пользуется большой популярностью и имеет просто бешеную цену. Второй - лезвие покрыто веществом, дающим клинку красный отблеск. Причём покрыто совсем недавно. От силы недели три назад. Мы поняли, что это ваше ритуальное оружие.
- И мы устроили вам небольшой сюрприз... - Улыбнулся Хан, наблюдая вошедшую процессию джедаев и клонов и радуясь растерянным лицам ситхов...
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном