Помогаем решать "личные" проблемы

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Помогаем решать "личные" проблемы

Сообщение Sheewa » Ср ноя 10, 2010 1:29 pm

Ну, знаешь... Собачка тоже друг. А завести её иногда куда тяжелее, чем друга. Друг сам по себе появиться может, а собачка... Ладно, не в тему. Да и нафига он тебе сдался? Ржот, как конь когда надо и не надо, поговорить серьёзно не может, мнение твоё его не интересует... Он тебе реально нужен? Может ну его в топку? Кстати, можешь собачку завести. Почему нет?
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Anami » Ср ноя 10, 2010 1:32 pm

Собачка - это хорошо^^У самой дома живет нечто кавайное, напоминающее собачку^^
Еще я тут подумала, вот ты попробуй немного подождать, глядишь и одумается твой друг. А сразу фтопку не надо, лучше пока что попробуй общаться с кем нибудь другим и не бегай за ним - но поговорить все равно надо
Anami
Полководец

Сообщение Шаман Глазастик 2 » Ср ноя 10, 2010 1:55 pm

А у меня её типа нет ? Да у меня пёс самый смешной:
Вельш Корги Пемброк
Ща фотку выложу
Шаман Глазастик 2
Спора

Сообщение Sheewa » Ср ноя 10, 2010 1:59 pm

Короче система такая: говоришь другу с серьёзным лицом, что надо поговорить. Если ржёт - в топку. Если "Ладно, чё случилось?" - не всё потеряно. Объясняешь ситуацию, мол ты, да я, да мы с тобой... Если "Ладно, я понял" - радуйся победе, если "Чё?" - в топку. Простой алгоритм. Лучшего тебе не посоветуют уже. Но я бы за такого друга не боролся. У меня друзья такие, что скала полотенчиком покажется. Многих потерял (кстати так-же, как и ты), многих приобрёл. Друзья отсеиваются сами по себе. Если он друг - тебе за него бороться и не надо. Всё просто. Обычный процесс.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Ср ноя 10, 2010 2:03 pm

Sheewa писал(а):"Чё?".

Да так любой скажет, он подумает, типо ты в него влюбился :shock: . Надо сказать "Слушай, этот твой новый друг...". Если "А, я понял, ничего, он тебя не заменит" То победа, если "А чё ты имеешь против его, а?!" в топку
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Ср ноя 10, 2010 2:04 pm

Ну или так. :D Смысл понятен.
Sheewa
Шаман

Сообщение Kirin » Ср ноя 10, 2010 9:23 pm

великий спорий писал(а):если мы не можем решить первую проблему, как мы сможем решить и вторую Шамана глазастика 2, да и вообще другие проблемы, у кого есть.

Потому что на словах ничего не добиться, здесь ДЕЙСТВОВАТЬ нужно, а пока Шаман этого делать не начнет, то его проблема не решится! Все в его руках! Эта тема не "Сделай за другого!", а "Подскажи, как мне это сделать".
Choppergirl писал(а):Собачка - это хорошо^^У самой дома живет нечто кавайное, напоминающее собачку^^

Зеркало? о.О
великий спорий писал(а):С девочкой помочь не могу (у самого нет) просто не обращай на неё внимания, или дай её ревности выйти наружу, типа тебя другая девчонка царапает. Тоже самое с другом, заведи себе друга, пусть ревнует.

Мда, полностью равнодушный к тебе человек должен ревновать... Это что - то новенькое... Ей на него, извините, похрен, а она еще и ревновать обязана... И друг ревновать не будит, я бы на твоем месте, Шаман, лучше бы плюнул на него, дал тапочкам, и в топку! Не друг это! Но поговорить все же стоит, может, он еще одумается, но если нет, то... :evil:

Шива, собачку тебе завести не помешает о.О
Kirin
Полководец

Сообщение Sheewa » Чт ноя 11, 2010 3:06 am

А мне зачем собачка? Мне лень её выгуливать. А характер мне она не изменит. Я идеален. :mrgreen: :lol:
Sheewa
Шаман

Сообщение Lira » Чт ноя 11, 2010 9:29 am

Помогите а. Мне плохо. Мне так плохо. Мне просто очень очень плохо. Я бы ещё сказала, но материться не прилично.
Мне так плохо, потому что мне в душу насрали. Мне очень плохо.

P.S. Помогите
Lira
Полководец

Сообщение Lira » Чт ноя 11, 2010 9:33 am

Шаман Глазастик 2 писал(а):Вот моя проблема: нравится одна девочка. Как сдружиться ?

Ты говоришь. Проблема. Разве это проблема, когда тебе нравится человек? =)
Lira
Полководец

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном