Наши таланты

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Наши таланты

Сообщение ponynok » Ср ноя 30, 2011 1:15 am

Надеюсь на бумаге?
Roksim писал(а): А нас учат работать в ПаверПоинте для блондинок.

Нас и этому то не учат.. Какая то "Лога" с черепашкой и командной строкой. Хотя мы чаще всего пишем в тетрадке и рубимся в игры.
ponynok
Шаман

Откуда: Меня найти просто. В ВК, в место айди пишите мой ник. В скайпе мой ник, везде мой ник :)

Сообщение The grox » Ср ноя 30, 2011 5:36 am

И на стене (в доме на обоях план,кого,как),а так - на бумаге. С никами тех которых я вижу ;)
The grox
Шаман

Откуда: Я на мультаторе Razimus!!! В контакте http://vk.com/id118579040

Сообщение Jeka » Ср ноя 30, 2011 8:40 am

А у нас в этом году информатичка в декрет ушла. А была такой авсомной. Мне нравилось, как она преподавала.

Однако сёдня в расписании заметил ОИВТ во вторник. Значит таки нашли замену. Смысл ходить в школу вновь вернулся. Х) Главное только что бы реально делом на уроке занимались, а не в контру рубились как у друга в школе. В этом году, кстати, мы тоже должны начать Паскаль учить.

А ПэинтБраш, Ворд и Эксэль все на информатике в первый-второй год изучают. Только к концу второго начинается дело.
Jeka
Космонавт

Сообщение великий спорий » Ср ноя 30, 2011 12:33 pm

Roksim писал(а):ТЕБЯ ЧТО, В ШКОЛЕ ПРОГРАММАМ ОБУЧАЮТ?

Хыхы, Лицей же :mrgreen: . А вообще, я его вроде бы как должен начать изучать уже в 7-ом классе. Просто я на дполнительную информатику иду, а там не только ПаверПоинт и Майкрософт Ворд :DDDDD
великий спорий
Космонавт

Пред.

Вернуться в Споры об отвлеченном