Наши приключения

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Наши приключения

Сообщение Kirin » Ср ноя 10, 2010 11:37 am

В связи с ужасным флудом Шамана Глазастика, решил создать тему :) У каждого в жизни были какие нибудь приключения, это могло быть что-то опасное, захватывающее или что-то да ужаса смешное. Давайте здесь рассказывать об этих случаях ^_~

Ну, я и начну:
2007 год (насколько я помню) самое начало весны. Цветет верба, она собственно и стала инициатором этой истории. Я и Полина (моя подруга, общаемся уже шесть лет, не разлей вода, как говорится, с девизом: «Если потеряемся, то вместе!» XD ) пошли погулять в парк (рядом с ним еще зоопарк есть). На глаза нам нечаянно попадается «веник» вербы, перевязанный веревкой. Тут нам в голову приходит идея сделать подарок нашим мамам, подарок вербой, как вы уже поняли ^_~ Брать этот «веник» было не очень удобно, может, его выкинули, а может, и нет. В общем мы решили сами нарвать этой несчастной вербы… Но сразу был вопрос: «А где?» Тут, как назло, мне вспомнился стих. В нем говорилось о том, как девочка рвала вербу для своей мамы и бабушки, а рвала она ее у какой то речки. Речка в этом парке была одна, текла из зоопарка. Но была еще одна проблема: очень крутой спуск. Ну, здесь мы особо не думали, просто спустились и все (да, кстати, через неделю после нашего падения там установили лестницу) Вербы было не много, одна малюсенькая веточка. Недовольные таким раскладом, мы решили перебраться на тот берег. Как я уже говорил, было начало весны, лед еще не совсем растаял, но льдины свободно плавали по воде. Полька решила пойти первой. Взяла веточку и отправилась в Крестовый поход, Крестовый поход Польки Х) На льдине было много мусора, мы решили ее облегчить. Банка из под шпротов, деревяшка, пакетик… Да, да, даже пакетик, все учитывалось. Но самое тяжелое – стул. И когда Хро… В смысле Полька взяла этот стул, поднесла его к краю льдины и… Льдина… Того! О_О Я уже тоже стоял на льдине, только другой и ближе к берегу, получилось так, что и она… Того! О_О Но мне еще повезло, я промок только на пояс, а вот Полине, которая полностью окунулась в ледяную воду, только руками держалась за льдину, совсем не повезло… Ну, дальше я ничего не помню… Но помню то, после чего ничего не помню. Каким то чудесным образом мы оказались на берегу, рыдая, смотря на свои телефоны, которым и так жить оставалось не долго… (но все же они жили, тронутые, но жили) Потом нам, конечно, влетело, сильно влетело, очень сильно влетело. Во всяком случае сейчас это вспоминается с улыбкой, как в прочем и все остальные истории)))
Kirin
Полководец

Re: Наши приключения

Сообщение Sheewa » Ср ноя 10, 2010 11:43 am

Забавно! Вот, Шаман Глазастик, типа того я тебе и имел в виду! Потом тоже что-нибудь напишу, как вспомню.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Sheewa » Ср ноя 10, 2010 12:12 pm

Вот история. По-моему год назад было. Решили над другом прикольнуться. А прикол был в следующем: взять мою стереосистему ( 5:1. ОООЧЕНЬ МОЩНАЯ!!! А главное реалистичная.), приволочь ему в гараж, где велик стоит и, когда придёт, врубить на полную катушку звук едущего и, вдруг, резко тормозящего КАМАЗА!!! Дома проверил. Почти полное ощущение ралистичности. Как будто данный КаМАЗ прямо перед тобой. Тем более с объёмным звучанием. Впечатления неописуемые( можете ударение где угодно ставить :lol: ). Как на зло нас всего двое было. А в гараж можно было только через крышу попасть ( пожар года три назад был, почти все крыши гаражей выгорели), но некоторые участки стояли очень крепко. На них и стояли. Согласитесь, неудобно волочь целую систему через крышу вдвоём. Друг даже побаиваться стал. Я (дурак) сказанул ему "Успокойся! Мы в темноте совершаем секретную операцию на крышах. Да мы прям ниндзя!". "Оооо! НИНДЗЯ!"- воодушевился он. Но тут кто-то заходит в гараж. :shock: Уже замок щёлкает. У нас паника. Начали резко опять на крышу вылазить. Слава богу успели. Залезли. А крыша скрипит! Пришлось сидеть в очень неудобной позе. В гараже зажёгся свет. Видимо отец друга решил в машине поковыряться. ДОООООООООООООООООООООЛГОООООООООООООООООООООО ковырялся....... Мы шаг боимся ступить. Крыша может заскрипеть, или, не дай Бог, обвалиться. Тогда плохо будет. Мы уже устали. Ну и друг не сдержался и, с криком "Я, вашу мать, НИНДЗЯ!!!" Плюнул на всё и подёргал по крыше. Знаете, я даже на секунду поверил. Он ловко прыгал по устойчивым чястям крыши, перебегал по узким перекладинам и, вдруг ... обвалился в соседний гараж. Ниндзя, блин... В итоге вывих плеча и долгие объяснения хозяину гаража, в который он свалился. Прикол не вышел. Хотя и это приключение оказалось забавным.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Anami » Ср ноя 10, 2010 12:41 pm

Забавно^^ Повеселило)
А вот у меня было одно довольно-таки кровавое приключение. Вернее не у меня, а у подруги из лагеря
Летом 2008 года сидели как-то в комнате, играли в карты, правда очень интересное занятие? Сидело нас там довольно много, куча девчонок и все 6 парней - в том году мальчиков у нас в отряде было маловато и все куряги, бууээ :? Один из них захотел выйти на балкон(это типа очень комфортабельный Анапкий санаторий). Зачем? Правильно - покурить, да. Вышел. А девки решили прикольнуться - взяли и заперли двери, вот. Все сидят, смеются над ним, типа весело, вау, закрыли, ха-ха и тд и тп. А он? как оказалось был немного болен. На голову :? А может просто хотел сделать вид, что выбивает стекло ногой - в итоге вышло, что стекло правда вылетело. Благо, я сидела далеко, мне не досталось, а вот одной девчонке осколок распорол щиколотку, а другой ступню. Кровисча :twisted: Люди потом боялись спать в этой комнате - сколько не отмывали, все равно след на полу остался. Обеих отправили в больницу, а история намертво впечаталась нам в память, вот так вот. А вообще у меня есть еще много всяких историй, по большей части смешных^^
Anami
Полководец

Сообщение Sheewa » Ср ноя 10, 2010 1:02 pm

У меня тоже хохма в лагере была. Давно было, но в память врезалось сильно. Дело, как полагается, было вечером, делать было нечего. Начали страшилки травить. Один из друзей - Олег... Не, не так... ОЛЕГГГ!!!! :o Вообще на них мастер был. У него просто энергетика странная, у него даже анекдоты страшно выходят. А тут страшилка. Короче слушаем. Атмосфера нагнетается. А он всё рассказывает... " ...а Дух уже выбирался из пыточной ямы и шёл за девушкой..." Мы уже с ума от страха сходим, девчонки к парням жмутся, а он нас не щадит: "... девушка оказалась в ловушке... и тут дверь скрипнула..." И тут дверь РЕАЛЬНО СКРИПНУЛА! :shock: Естественно наша реакция: "ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", или "ТВОЮ МАААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", ещё где-то послышалось "ЁЛЫ-МАТАЛЫ!!! ЧЁ ЗА №*% ?!." И тут входит Саня с счипсами в руках. Мы его напугали таким криком. Он подавился. А к нему на помощь побежал кто? Правильно, ОЛЕГГГ!!!! :o Такой руки протягивает, орёт что-то... Саня сам прокашлялся и убегать начал. Долго мы его потом по лесу вылавливали...
Sheewa
Шаман

Сообщение Скорость X » Ср ноя 10, 2010 1:16 pm

А у меня было такое приключение...Сегодняшнее.Короче у нас в школе английскому обучают в 3 группах.Все 3 кабинета английского находятся в одном длинном коридоре.И ещё информация : класс у нас приличный , но к одному месту можно придраться.Это один двоечник - хулиган,который портит нам всю картину класса.Так вот,на перемене он носился как угорелый из конца то начала коридора.Я сначала не придал этому внимание,всем известно что он "того" , но потом правда интересно стало.Я пошёл в другой конец коридора , и оказалось что он бежит в другой класс , но одноклассник его отгоял,а он реально сильный поэтому даже такой хулиган его боялся.Ну мы решили подшутить,я его задразнил,он побежал за мной,за дверью класса прятался вот этот силач.Я не заметил что бегу прямо в дверь , но успел затормозить и отскочить в сторону.А двоечник прямо в дверь угодил.(xDТут картину эту увидел завуч.Если честно то очень вредный.А тут и звонок прозвенел.Меня и не наказали,и отправили на урок , а его...На классном часу он мне сказал "после уроков прибью" что не свершилось,потому что за это ему замечание вписали.Да если и не вписали, меня как звеньевого на две минуты оставили.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение великий спорий » Ср ноя 10, 2010 1:24 pm

У меня нет приключении :cry: . А вот Sheewa хочется поверить, и правда всё это? Хотел бы я быть ОЛЕГГГом :lol:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Ср ноя 10, 2010 1:40 pm

ОЛЕГГГ!!! ещё тот персонаж. :lol: Он меня сам порой удивляет. Дружим с ним до сих пор. Так нормальный пацан, но у него вот такой талант... Возможно он ещё Стивена Кинга перегонит. А верить, или нет... Как хочешь. Истории правдивы, но ,естественно, слегка приукрашенные, дабы читать было интереснее. История про Ниндзя слегка драматизирована. На самом деле дядьку мы увидели через щель, когда он уже к гаражу шёл, дядька-сосед вообще понимающий оказался, мы ему минуты за три всё объяснили. Он даже милицию не позвал. История про ОЛЕГГГа смягчена. Со скрипом двери отовсюду в основном сыпались маты и лился визг. Но так-же лучше? Типа того. :mrgreen:
Sheewa
Шаман

Сообщение Sheewa » Вт янв 04, 2011 11:31 am

Позавчера испытал потрясение. Иду домой из гостей и вижу пьяного мужика, который пытается, еле держась на ногах (новый год даёт о себе знать) открыть дверь в соседний подъезд. У него ну никак не получается, то поскользнётся, то не в ту сторону дёрнет. Вобщем я решил за ним понаблюдать :mrgreen: И тут он такой "Сезам, бл*, откройся!"... И тут выходит другой пьянчуга, головой открывший дверь и так и оставшийся стоять, упёршись на эту дверку от падения и дверь из-за него не закрывается. Первый дяденька аж упал. Сидит такой на снегу, смотрит на руки и говорит "Ух ты, блин! Ну ни ***! Это работает!". У меня ухахатайка до сих пор держится. :lol:
Sheewa
Шаман

Сообщение Скорость X » Вт янв 04, 2011 12:04 pm

Мой рассказ
Мы с другом на горку идём.Просто поездить на ледянке.Там недавно росло дерево,сейчас упало.Получилось что - то вроде затхлого домишки как на этапе "Племя".Ну вот решили посмотреть.Решили к дереву на тарелке спустится.В том месте лёд был особо скользким,тарелки не только долетели до деревца,они ещё и влетели туда,и ударились об ствол.Короче,на нас посыпался дождь из ледышек.Очнулся через 2 минуты.Друг уже выбрался,ждёт пока очнусь.Пытаюсь вылезти,однако никак.Он мне даёт руку,я напрягаюсь,и тут...БАбАХ ! Он подскользнулся и упал прямо на ветки.Фигурист блин ! Появился отличный шанс вылезти и мну конечно это сделало.Подхожу к другу,лежит еле живой.(Я)-Ну что напрыгался альпинист ?
Реакция - ЧЁ ?
Опять даю ему руку.Опять он пытается встать,и ОПЯТЬ !!! Он снова падает,и на этот раз уже ломает много веток.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном