Чем Россия не угодила Америке

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Чем Россия не угодила Америке

Сообщение Шаман Глазастик 2 » Вс ноя 14, 2010 10:05 am

Я хочу задать вопрос: чем Россия не угодила америке ?
Call of Duty®: Black Ops, Battlefield Bad Company 2
Во всех этих играх Русские виноваты в войне.
Какого хрена эти америкосы так настроены против нас ?
Шаман Глазастик 2
Спора

Re: Чем Россия не угодила Америке

Сообщение Sheewa » Вс ноя 14, 2010 1:54 pm

Согласитесь, мы любим америкосов так-же, как и они нас. Для нас главный злодей в фильме должен быть америкос. Они реально агрессивная нация. Они и нас называют агрессивными, хотя мы не развязали ни одной войны, никогда не устраивали теракты, но защищали себя и остальной мир. А они ещё не могут отстать от Ирака. Где прятались пендосы, когда шкодил Гитлер? Под лавкой? Они вступили под конец, когда мы уже почти разбили фашистов и теперь во всех играх американский солдат - герой, спасающий в одиночку Россию. Мы никогда не убивали коренные народы, жившие здесь, на территории России. Да, вытеснили, это произошло естественным путём, но не убивали. А Америка... Естественно они видят в нас главного конкурента на мировой арене. Только мы и Китай сравнимы с ними по могуществу, поэтому они выставляют нас ЗЛОМ! А себя - героями. Безусловно должно быть наоборот... Но мы-то знаем, что это так. Поэтому на наглость американских режиссёров и игроделов можем не обращать внимания. Более того весь мир и так всё знает. Америка просто выставляет себя кретинами, а типичный американский супергерой на американском флаге вызывает лишь смех.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Вс ноя 14, 2010 2:54 pm

А у меня вопрос. И вправду, чем мы им не угодили? Почему купить железные части можно только в Америке? И когда то на нашем форуме посчастливилось найти сайт с этими железными частями. А что на счет американских героев... Ну не делать же им российских героев, вставших против америкосов? :roll:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Koshmar » Вс ноя 14, 2010 4:15 pm

великий спорий писал(а):Почему купить железные части можно только в Америке?

великий спорий, тогда надо спросить у них, почему им не угодила Европа, Китай.

Говоруну всея форума:
Sheewa писал(а):Согласитесь, мы любим америкосов так-же, как и они нас.

Допустим. Но у меня создаётся ощущение, что американцам на нас просто пофиг. А всё остальное делает их пропаганда.
Sheewa писал(а):Для нас главный злодей в фильме должен быть америкос.

Я не люблю пропаганду.
Sheewa писал(а):Они реально агрессивная нация.

В зависимости от политики агрессивной может любая нация. Например, миролюбивые немцы, развязавшие две мировые.
Sheewa писал(а):Они и нас называют агрессивными, хотя мы не развязали ни одной войны, никогда не устраивали теракты, но защищали себя и остальной мир.

Ливонская, Северная войны тебе ни о чём не говорят?
Sheewa писал(а):Безусловно должно быть наоборот...

Безусловно, пропаганда вещь сильная... На мировой арене вообще нет хороших и плохих. Там одна грязь.
Koshmar
Полководец

Сообщение Sheewa » Пн ноя 15, 2010 5:19 am

О ливонской и северной войне я знаю, не дурак. В первом случае Ливонская конфедерация виновата в войне больше, чем мы. Они сами блокировали в Россию поставки сырья. Мало того ещё и условия договора не выполняли! А насчёт Северной я забыл. Но с другой стороны это был наш последний шанс получить выход к морю, иначе нас бы просто задавили и так более развитые страны.

Пропоганда, пропаганда, пропаганда... Русские хотя бы не предстают перед миром посмешищем, выставляя себя героями, спасающими мир. У меня, например был приступ смеха, когда смотрел того-же человека-паука 3, в моменте, когда он пробегал перед развевающимся американским флагом, а люди ему с благоговением апплодировали. После этого момента я фильм так и не досмотрел. Кстати в этот момент заметил, что костюм паучка цветами и некоторыми чертами напоминает данный флаг. Я не говорю, что патриотизм - плохо. Это очень хорошо. Но довольно глупые формы он принимает. Америкосам слишком промыли мозги. Они поклоняются своей стране. А мы свою любим. Видите разницу?

Не стоит со мной спорить. Это моё мнение. Споры породят ТОННЫ флуда.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Шаман Глазастик 2 » Пн ноя 15, 2010 11:40 am

Sheewa писал(а):Согласитесь, мы любим америкосов так-же, как и они нас. Для нас главный злодей в фильме должен быть америкос. Они реально агрессивная нация. Они и нас называют агрессивными, хотя мы не развязали ни одной войны, никогда не устраивали теракты, но защищали себя и остальной мир. А они ещё не могут отстать от Ирака. Где прятались пендосы, когда шкодил Гитлер? Под лавкой? Они вступили под конец, когда мы уже почти разбили фашистов и теперь во всех играх американский солдат - герой, спасающий в одиночку Россию. Мы никогда не убивали коренные народы, жившие здесь, на территории России. Да, вытеснили, это произошло естественным путём, но не убивали. А Америка... Естественно они видят в нас главного конкурента на мировой арене. Только мы и Китай сравнимы с ними по могуществу, поэтому они выставляют нас ЗЛОМ! А себя - героями. Безусловно должно быть наоборот... Но мы-то знаем, что это так. Поэтому на наглость американских режиссёров и игроделов можем не обращать внимания. Более того весь мир и так всё знает. Америка просто выставляет себя кретинами, а типичный американский супергерой на американском флаге вызывает лишь смех.

Эти придурки создают игры где русские злые.
Вообще я думаю, что они вербуют нашу молодёшь впутывая им в мозги то, что благодоря им мы выиграли во второй мирировой. Ещё мой друг говорит что в Америке лучше чем в россии правительство.
План: подкупить компьютерного гения из Америки и сделать игры в которых зло - Америка. Дадим отпор уродам !!!
Шаман Глазастик 2
Спора

Сообщение Koshmar » Пн ноя 15, 2010 12:03 pm

Шаман Глазастик 2 писал(а):Вообще я думаю, что они вербуют нашу молодёшь впутывая им в мозги то, что благодоря им мы выиграли во второй мирировой.

Скандалы, интриги, расследования, ё моё. Откуда ты знаешь?
Шаман Глазастик писал(а):План: подкупить компьютерного гения из Америки и сделать игры в которых зло - Америка. Дадим отпор уродам !!!

План гениален! Что ещё раз подтверждает несостоятельность российской компьютерной индустрии. :mrgreen:
Koshmar
Полководец

Сообщение <KKEIN> » Пн ноя 15, 2010 2:01 pm

У нас есть люди которые умеют разрабатывать игры...это мы! :D у нас приключения в Spore в сто раз интереснее выходят чем даже Сталкер! :D
<KKEIN>
Шаман

Сообщение ponynok » Пн ноя 15, 2010 2:52 pm

А скажи мне пожалуйсто, кто придумал спору и этот редактор?
ponynok
Шаман

Откуда: Меня найти просто. В ВК, в место айди пишите мой ник. В скайпе мой ник, везде мой ник :)

Сообщение Sheewa » Пн ноя 15, 2010 10:23 pm

Редактор в таком случае можно считать просто движком. Но на самом деле даже тетрис интереснее сталкера. (моё мнение, не накидывайтесь.)
Sheewa
Шаман

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном