Очистка форума

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Очистка форума

Сообщение Скорость X » Ср дек 08, 2010 7:07 pm

И пожалуйста удалите тему "На помощ" в конце творчества - она просто идиотизм.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Kirin » Ср дек 08, 2010 7:50 pm

Значит -
Fantomir писал(а):Давайте сделаем так - кому не лень, нажимайте на волшебную кнопку в темах, которые вы считаете стоит удалить.
Изображение

А вообще мне интересно. Когда отправляешь подряд две жалобы, то выскакивает сообщение, что жалоба на это сообщение была отправлена. А если жалобу отправят повторно, но другой пользователь, то... Это вообще возможно? А то не легко их перебирать повторно (со стороны модератора) ^^ Вот это уже садизм =3
Kirin
Полководец

Сообщение Fantomir » Чт дек 09, 2010 1:36 am

Dragon писал(а):А вообще мне интересно. Когда отправляешь подряд две жалобы, то выскакивает сообщение, что жалоба на это сообщение была отправлена. А если жалобу отправят повторно, но другой пользователь, то... Это вообще возможно?

Он не сможет отправить жалобу. ;)
Изображение
Fantomir
Шаман

Сообщение Kirin » Чт дек 09, 2010 8:22 pm

А что значит
Fantomir писал(а):(поглощено)

?

Fantomir: это значит, что тема была объединена, с какой либо другой темой.
Fantomir писал(а):[*]Выкладывайте png ваших самолётов!
Если бы здесь скажем была только "Военная техника", то я объединил бы её с соответствующей темой, однако здесь мелькает и "Религиозная техника". Также не нашёл, с чем объединить данную тему. Хотя, конечно же, тему можно было бы "раздробить", но мне кажется, что самолёты достойны отдельной темы.[/list]

viewtopic.php?f=5&t=116
Fantomir писал(а):[*]Увеличение уровня снаряжения капитанов
Для новичков, информация данная тут будет полезной. С чем объединить данную тему, я не знаю.

Скорее всего сюдаhttp://www.sporeforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=305 или сюдаhttp://www.sporeforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=304
Kirin
Полководец

Сообщение Kirin » Сб дек 18, 2010 11:00 am

Кстати, насчет FAQ по игре... Заниматься этим никто не будит, во всяком случае, если никого не подтолкнуть. А для этого нужно создать еще одну тему (после удаления этой) и начать обсуждение. Какие вопросы должны быть, ответы на них, всякое такое. А еще можно спереть с какого-нибудь сайта :mrgreen: '

Все различные объявления нужно делать уже сейчас, время идет, участники подходят и делают глупости, естественно :?

PS А как Спорщик относится к дополнению к форуму? Ну, что-то типа дуэлий, не глобальное, но и не мелочь... Просто у меня идея появилась, а если фиг она кому нужна (в смысле Спорщик однозначно отвергнет), то позорится я не хочу ^^'
Kirin
Полководец

Сообщение Koshmar » Сб дек 18, 2010 12:57 pm

Dragon писал(а):Кстати, насчет FAQ по игре... Заниматься этим никто не будит, во всяком случае, если никого не подтолкнуть.

Будет. Не вижу препятствий. Достаточно создать тему и отвечать людям на вопросы.

Dragon писал(а):А еще можно спереть с какого-нибудь сайта :mrgreen:

Тырить с других сайтов - Изображение У нас есть свои мозги.

Dragon писал(а):Просто у меня идея появилась

Что за идея?
Koshmar
Полководец

Сообщение Kirin » Сб дек 18, 2010 4:41 pm

Koshmar писал(а):Будет. Не вижу препятствий. Достаточно создать тему и отвечать людям на вопросы.

Ну, я, собственно, это и имел ввиду... :?
Koshmar писал(а):Тырить с других сайтов - Изображение У нас есть свои мозги.

Аа кто бы сомневался. Я же не говорю, что тырить нужно... Это даже не шутка была... Скорее "Тырить, конечно, можно, но лучше этого не делать :mrgreen: " Воть.
Koshmar писал(а):Что за идея?

Сразу предупреждаю, что идея далеко не совершенна, продумывать все нужно долго и тщательно, что делать не очень легко. Так что если она будет не удачной, то прорабатывать ее нет смысла.

После просмотра форума, который включал в себя в основном скандальные темы, я нашел вещь, которые форумчане видеть не отказались бы. После просмотра другого форума Spore, куда сваливают от нас, я еще и обнаружил, что идея далеко не новая и подобные вещи уже проделывались. Эта Арена. Арена Spore. Делаешь творения, а они воюют. У меня появилась идея усовершенствовать эти бои. А может, даже, сделать маленькую ролевую, в которую как раз будет входить эта Арена. Рассказать могу подробно, но только если вас это заинтересовало.

Да, и еще: форум очищать будем или как? Мне эта кнопка уже снится. Нет, правда. Я все тыкаю на нее и тыкаю, а темы все не кончаются :?
Kirin
Полководец

Сообщение Koshmar » Сб дек 18, 2010 4:58 pm

Идея хорошая. У меня ещё есть идея командных дуэлей. Два-три человека в каждой из двух команд делают приключения на расширенную тему и выкладывают их, а судьи выставляют оценки.
Koshmar
Полководец

Сообщение Kirin » Сб дек 18, 2010 5:29 pm

Koshmar писал(а):Идея хорошая.

Ну, ладно. Значит будет чем заняться в последующую неделю :) Потом составлю подробное описание, с тем, как я все это вижу и, если администрация хоть как-то оценит, будем все проговаривать.
Koshmar писал(а):У меня ещё есть идея командных дуэлей. Два-три человека в каждой из двух команд делают приключения на расширенную тему и выкладывают их, а судьи выставляют оценки.

Да, дуэли нужно совершенствовать, с этим я полностью согласен. Если уж из "Виши идеи для дуэлей" никто не берет задания, то обсуждения по их модернизации будут очень даже кстати.

---------- Добавлено ----------

Собственно моя задумка. Чтобы не делать простую арену, типа делаешь крутое существо, а оно воюет, интереснее будет сделать ролевую, в которой как раз и будит эта арена. Не переделывать форум, конечно же, а просто сделать к нему дополнение, как дуэли. В ролевой принять участие может каждый на форуме, заполнив специальную анкету. Поскольку бои на Арене идут, так сказать, в комплекте с ролевой, то принять участие в боях просто так не возможно.

Что представляет из себя ролевая все знают. Ну, если не знают, то объясним. Здесь (это в моей голове, так что вытирайте ноги) она представляет собой тоже самое. Набор локаций на которых ведется сама игра. Все участники должны быть из развитых держав, то есть свободно перемещаться по космосу, ведь игра проходит не на одной планете, а на всей Галактике! Будут планеты, на которых будет несколько локаций. Какое-нибудь кафе, космопорт и тому подобное. Так же могут быть другие измерения. Локаций в них не очень много, но арены будут значительно отличатся от других. Кстати, об аренах...

В каждой локации будут свои арены. Они могут отличатся по форме, по объектам, которые там стоят и еще некоторым критериям. Так же будут специальные арены. Они могут быть магическими, у них свой дизайн и несколько фокусов в кармане. Бои на аренах могут быть официальными и неофициальными. Неофициальными боями могут быть какие - нибудь стычки, споры на "Слабо", "Кто кого" и всякое такое. Может быть будет "Космическая мафия", которой можно сделать заказ за определенную плату или бесплатно, но в замен на "Кое что". Официальные бои - это бои за пояс Чемпиона. За победы в таких боях платятся приличные деньги.

Деньги, точнее Спорлинги нужны для покупки снаряжения, техники и много чего еще. За несоблюдения правил штрафы. За некоторые поступки можно получить и поощрение, небольшое, но хорошее :) Если участник ушел в минус и не выплатил задолженность за определенное время, то он может быть отстранен от ролевой. Создать нового персонажа можно будет, но при определенных условиях и... И многом чего еще. Все, я написал более менее подробное описание, все изменения, мне это не нравится, давай то, а что будет если это, то и се не говорить! Это предложение. Если оно многим нравится, если модераторы ничего против не имеют, а главное, если согласна Администрация, то, думаю, можно создать отдельную тему, разобрать все по крупинкам и начать что-то делать. А вообще я тут старался... Спасибо хоть скажите... :roll:

И если кто-то прочел - не молчите! Мнение на подносе и в студию! Простые "Нормально", "Сгодится" тоже приветствуются! Мне очень нужно знать ваше мнение, хоть тема для этого и не подходящая... Онегааай!
Kirin
Полководец

Сообщение Скорость X » Вс дек 19, 2010 7:58 am

Драгон идея гениальная !Только спорщик врятли поставит.

А теперь о своём - сейчас очистка форума.Многие темы закрыты и удалены.Но весь флуд как мне кажется переместился на "Споры об отвлечённом" Вот несколько тем которые я считаю как флудимые.Вы сами можете решать - удалять,закрывать или оставлять.

Игра-Так Хэллуин или Новый Год?
"GTA 4 по Hamachi"
"Сервер для MineCraft"
Tanki online
Чем Россия не угодила Америке
Побьём рекорд!
Ролевая игра:Космическое сражение.

Это только малая часть всего !
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном