Расскажите, что было интересного в школе

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Расскажите, что было интересного в школе

Сообщение Jeka » Пт окт 14, 2011 11:11 am

Хех, а мы 2 круга бегали недавно вокруг школы на скорость. Это пипец. Первый бежишь нормально, а середину второго еле живым пробегаешь. Ну все примерно за 2:05 - 2:30. Я где-то посередке С:
Jeka
Космонавт

Сообщение Anami » Пт окт 14, 2011 12:10 pm

А я написала диагностическую работу на четверку
Не думала, что у меня так много ошибок в первой части, причем совершенно глупых - перерешала пару задач, ответы совсем другие вышли)
И во второй части немного не поняла, у меня там разложение на множители неправильно выполнено, только вот почему? Оо вроде это был единственный вариант, вернее, я другого никак не видела Оо"
До пятерки пять баллов не хватило, печально
Anami
Полководец

Сообщение Roksim » Пт окт 14, 2011 1:36 pm

Jeka писал(а):Хех, а мы 2 круга бегали недавно вокруг школы на скорость. Это пипец. Первый бежишь нормально, а середину второго еле живым пробегаешь. Ну все примерно за 2:05 - 2:30. Я где-то посередке С:

А у нас - 5 кругов, два километра. Вчера. Я болел :D
В прошлом году тоже бегали, я прибежал... Четвёртым!
Roksim
Полководец

Сообщение Jeka » Пт окт 14, 2011 3:19 pm

Хех, а мы на физре обычно перед уроком просто так бегаем 15 кругов... Фактически можно и 20-30 пробежать. Просто на 2 круга бегаешь изо всех сил.
Jeka
Космонавт

Сообщение Anami » Сб окт 15, 2011 9:16 am

Сегодня на четвертый урок, на ОБЖ пришли в самом начале перемены - сидеть было тааак лень, поэтому мы попросились переписать конспект с доски и свалить) За переменку написали и ушли по домам)
Anami
Полководец

Сообщение Jemima » Сб окт 15, 2011 10:16 am

Повезлооо вам))
А я заболела, но всю следующую неделю ходить буду - без олимпиад только четверг, а я на все записалась, мне оценки нужны =О
Давно я не рассказывала про нашего учителя истории/обществознания не рассказывала. Он нами совершенно не руководит, бубнит себе под нос какую-то муть, поэтому мы делаем, что хотим - кто музыку слушает на весь класс, кто откровенно так разговаривает, девчонки одни на парте плакаты с Кабачком разложили, а тетради с учебниками даже не доставали. Побила рекорд по неадекватности одна девчонка, которой он попытался сделать замечание, а она закричала: "Я не Савельева! У меня имя есть!". И так каждый урок. Она теперь его тоже зовёт по фамилии :shock:, ржёт с подругами, одна из которых получила от него кличку "родственник Савельевой", бесится по-всякому... Мы с подругой самые нормальные в этом дурдоме - сочиняем стёб о нашей школьной жизни с примесью фантастики и прочую чепухень и пытаемся конспектировать ту муть, которую наш учитель пытается диктовать. Прелестно. Раньше история была интереснее, а теперь смешнее =D
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение Anami » Пн ноя 14, 2011 12:47 pm

Ахаха, такой бред сегодня был)
Одноклассник таскает в школу головоломки - типа две одинаковые металлические детальки, которые надо распутать) У меня никак не получалось и я шла по коридору и крутила их в руке - держала за одну, а вторая свободно болталась)
Поворачиваюсь к подруге и говорю, мол, ахаха, а прикинь, сейчас они расцепятся? - и тут одна деталька падает на пол XDDD
Я с этого просто в слёзыы)) Подруга тоже заметила, тоже хохотала, мы потом всю перемену успокоиться не могли))))
Anami
Полководец

Сообщение Киберспорий » Пн ноя 14, 2011 5:06 pm

Сейчас зашёл сюда чисто по привычке, а затем вспомнил интересный случай из сегодняшнего дня.
Итак, дело было на русском, нам объясняли...эм...а, вот, "Односоставные предложения". Ради большего понимания, учительница ввела энное четверостишье про аптеку. И на словах (точно непомню) "И тусклый свет", свет внезапно выключился. Теперь остаётся думать, свет выключился, или это подстроено.
Киберспорий
Полководец

Сообщение Скорость X » Ср ноя 16, 2011 5:37 pm

У нас-самая жестокая пробежка.После уроков ровно в 15:00 (так как у нас учёба по субботам,уроков не больше шести)те кто хочет попробовать, собираемся около школы,и бежим к библиотеке,там стоит огромное дерево,надо коснуться его,потом бежать к школьному стадиону,пробежать пять кругов и потом финишировать на пятом этаже школы.После этого все идут в столовую и покупаем еду,независимо от мест в этом забеге.Конечно,расстояние между школой и библиотекой относительно всего забега меньше всего.К тому же есть некоторые жёсткости - во первых бег с портфелем (между прочем с выполненной домашкой - многие успевает забежать домой и поделать уроки),во вторых - вообще-то у нас в школе четыре этажа,пятый занимает крошечную территорию,потому что это технический этаж.Ученикам туда подниматься запрещено,но мы бежим только до последней ступеньки.Но лестница на пятый этаж опасная - ступеньки находятся очень высоко над собой.Конечно,есть несколько путей,чтобы достигнуть цели,но всё равно это трудно.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение Jeka » Чт ноя 17, 2011 8:32 am

О да, такая жестокая, просто офигеть. -_-
Jeka
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном