Идея по дополнению к форуму

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Идея по дополнению к форуму

Сообщение Kirin » Пт май 27, 2011 6:21 pm

Нет, мне просто кажется, что белье лучше сушить в холодильнике. Ну конечно же ролевая, тема когда-то ей была посвящена...
Kirin
Полководец

Сообщение великий спорий » Пт май 27, 2011 6:22 pm

Тупое школоло, непонимающее ситуации и не понявшее сарказма говорит: но я же тебе помогал :roll:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Kirin » Пт май 27, 2011 6:29 pm

Ты-то единственный, кто проявил к этому хоть какой-то энтузиазм...

И не утрируй :) Кстати, где сарказм..?
Kirin
Полководец

Сообщение великий спорий » Пт май 27, 2011 6:32 pm

Kirin писал(а):Нет, мне просто кажется, что белье лучше сушить в холодильнике. Ну конечно же ролевая!
великий спорий
Космонавт

Сообщение Kirin » Пт май 27, 2011 6:43 pm

Это был не сарказм, просто должно быть очевидно, что я говорю о ролевой, ибо ничего другого я не предлагал...

И восклицательный знак я не ставил, ага :)
Kirin
Полководец

Сообщение Скорость X » Вс май 29, 2011 7:28 am

Эх,не знаю,тема актуальна как раньше уже не будет,но на всякий случай,выкладываю труды участников про планеты - чтобы не потерялись на страницах.

Рэнгдол
Сухая планета,на ней преобладают степи и пустыни.Осадков выпадает мало,поэтому тут скудная флора и фауна.Однако планета служит главным оплотом космической мафии,и в ней нет крупных городов.Вместо них есть мелкие контрабандные поселения.Галактические законы тут не действуют,и поэтому некоторые правила игры здесь можно опровергнуть.Главное прибыльное дело здесь - торговля живым товаром - рабами.Здесь однако можно купить себе "падавана" или спутника.Арена тут почти никогда не бывает неофициальной.Из-за больших залежей песка и соли тут очень трудно двигаться.Единственным спасением является байк на воздушной подушке.Здесь много агрессивных типов,стычки происходят очень часто.Также здесь можно делать предметные ставки на бой - проиграл - у тебя забирают какую - либо вещь.Ещё на Рэнгдоле происходит торговля редким оружием.
Мёртвая Гавань
Почти окончательно мёртвая планета.Флора и фауна отсутствуют ВООБЩЕ.Эта планета используется как межгалактическая мусорка.Здесь обитает раса агрессивных роботов вышедших из под контроля.Зато если порыться в мусоре можно найти немало полезного.Арена тут низкого качества.Везде разбросан мусор,местность холмистая,топкая.Климат тут влажный,сырой.В небе бесконечный смог,а единственными неагрессивными существами являются роботы - мусорщики.Раньше на этой планете жила некая цивилизация,которая невесть как исчезла,поэтому тут можно найти её остатки.Эти редчайшие артефакты стоят до ужаса дорого.Между тем собрав достаточное число артефактов можно разгадать загадку цивилизации.И ещё - мусор на этой планете можно сдать в переработку,и от этого получить ресурсы.
Вэйвер
Высокотехнологичный город,чего говорить.Это гигантский торговый город,здешние небоскрёбы выше Нью - Ёркских в 350 раз.На этой планете есть арена,однако она дорогая,и чуть ли не самая лучшая.Здесь можно прыгать по воздушным машинам, и падать вниз.Флору и фауны тоже нет - на планете располагался огромный галактический зоопарк,где есть многая фауна и флора галактики.Но весь секрет Вэйвера - в том что он стоит на воде.Если ты наконец долетишь до низа планеты - попадёшь в воду.Ещё у арен есть другое преимущество.На арене можно найти что - нибудь ценное.А теперь о погоде - планета влажная,и носит субтропический характер.Часто выпадают осадки.Законы здесь особо заострены,и поэтому здесь орудует галактическая полиция.
Аверий
Непроходимые джунгли Аверия покрывают всю поверхность планеты. Погода влажная, экваториального типа. Осадки выпадают часто. Арены на этой планете окружены лесом. Официальная арена по качеству гораздо ниже, чем на других планетах.
В джунглях скрывается много секретов. Артефакты, древности, тайники... Многие обогатились здесь. Но многие оставили здесь свои кости...
Обитатели здесь довольно мирные. С ними можно поторговать или получить у них какое-либо задание.
Губений
Арены на планете нет.А на самом деле,планетка так,ничего.Повсюду леса,климат средний,но больше холодный.Здесь располагаются крупные шахты,в которых добывают минералы,и газ.Но у планеты есть и минус - повсюду расположены стоянки агрессивных туземцев,ведущих племянной образ жизни.Флора здесь в основном хвойная,фауна богатая.Зато здешние "неандертальнцы" могут делать снадобья,которые очень дорого стоят,ибо вылечивает любую болезнь.
Криптория
Климат тёплый,три четверти планеты занимает море.На суше живого нет,кроме некоторых растений,которые используются в военной медецине.Зато в море жизнь имеет очень необычные формы.Говорят,что на дне моря располагается некий "объект 387",уничтожающий корабли,которые рискнули опуститься на дно.Арена есть,но очень спецефическая.Там могут сражаться юниты,только с жабрами,или органами подводного дыхания.Недавно,эту планету облюбили,как место промышленного рыболовства.Поймав рыбу,ты можешь получить деньги,у владельцев компании.
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение великий спорий » Пн май 30, 2011 11:18 am

А я свои Кирину когда-то в личку писал 0:)
великий спорий
Космонавт

Сообщение великий спорий » Ср июл 06, 2011 4:50 pm

Извиняюсь, что поднимаю тему. Помните, что спросил Кошмар в "Игре "Вопрос-ответ"? Он спросил "Почему у нас нет своей вики?". А почему бы и нет! Пусть у нас будет своя вики о знаменитых форумчанах и флудерах. О знаменитых событиях на нашем форуме. Для этого достаточно создать сайт (а проще - тему). Ну как, люди? Как вам идея Кошмара? По-моему хорошая, и даже очень!
великий спорий
Космонавт

Сообщение Liza monstrik » Ср июл 06, 2011 7:42 pm

Да, только нужно найти не ленивую задницу которая будет писать статью об этом .D
Liza monstrik
Космонавт

Сообщение Amanorna Norn » Ср июл 06, 2011 8:17 pm

Liza monstrik писал(а):Да, только нужно найти не ленивую задницу которая будет писать статью об этом .D

Я могу! Если скажете кто был знаменит и чего делал.
Amanorna Norn
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном