Кратко и понятно: Новый год!

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Кратко и понятно: Новый год!

Сообщение Lira » Пт дек 31, 2010 7:29 am

Уважаемые форумчане! Эта тема создана в честь самого замечательного и волшебного праздника в году! (как он называется, думаю все знают :mrgreen: )
В этой теме мы будем "праздновать" Новый год. Вы можете рассказывать свои Новогоднии истории, поделиться мнениями о дедушке Морозе, поделиться впечатлениями о подарках, рассказать как вы вообще отметили этот праздник. А может кто-то знает интересные факты? Пожалуйста! Думаю все будут рады узнать немного больше.
Изображение Изображение Изображение
Lira
Полководец

Re: Кратко и понятно: Новый год!

Сообщение sporoman [-+] » Пт дек 31, 2010 7:36 am

Про подарки:
На новый год я сам себе))) подарил одну клёвую книгу(в ней 1500 страниц!).Обожаю её!!!
Про Дедушку Мороза:
Лично я в его существование верю.Я сам провводил эксперимент:ночью 31 декабря отправил родителей на кухню, а сам остался в комнате, посмотрел под ёлку, там ничего не было.Пошел на кухню, родители были там.Через 5 минут прибывания на кухне (с родителями) я ПЕРВЫЙ зашел в комнату, под ёлкой был подарок)))
sporoman [-+]
Шаман

Сообщение Lira » Пт дек 31, 2010 7:43 am

А мне ещё не дарили родители подарки , но бабушка подвеску золотую подарила (:
В Деда Мороза я лично верю! Эксперименты я не проводила и не собираюсь проводить. Я вчера в Инфомании узнала, что Санта Клаус вреден для детей О.о. Он не выпускает трубку изо рта этим показывая плохой пример детям и ещё заявили, что он якобы слишком толстый, что тоже плохо влияет на ребятишек.
Lira
Полководец

Сообщение sporoman [-+] » Пт дек 31, 2010 7:46 am

Мне на Новый Год родители дарили новое йо-йо, а потом сказали, что это не подарок, а просто так)))))
sporoman [-+]
Шаман

Сообщение Kirin » Пт дек 31, 2010 9:05 am

Поскольку я тута самое меланхоличное создание (и отаку-псых по совместительству, очень странное сочетание), то скажу кратко и понятно: для меня Новый Год ничего не значит. Обломов у меня в жизни было много и этот "праздник" один из них. Раньше он праздновался так: я, папа, бабушка и... И все. Мамко работает, а мы поедаем салатики. Сейчас, как и в прошлый новый год, праздновать будем в ресторане, как раз там, где работает моя мамко. В прошлый Новый Год я работал вместе с ней... Без комментариев -_-

Про Деда Мороза:

А вот это самая большая подстава. Хватает того, что на момент веры в него (это лет в 9) я рассорился с доброй половиной моих друзей, которые в него уже не верили. В десять лет, когда я заявил своим родителям, что в него не верю, меня оставили без подарков... о_О И сейчас мне все еще обидно! ;_; После того Нового Года родители мне заявили, что я сам сказал, что подарки мне не нужны! Так же на момент веры мой папа вечно уходил встречать Деда Мороза и вечно пропускал его приход! Ну, да, один раз это был мой крестный, только кто это такой я сразу же понял -_- (а с крестным тоже отдельная история, его я уже тоже терпеть не могу) Мамко мне и сейчас продолжает твердить "Но ведь хочется верить в сказку! А я все равно в него верю!"

Так что Дед Мороз для меня просто символ Нового Года, а Новый Год это земля вокруг солнца крутонулась. Не понимаю, зачем придумывать всякие там небылицы про прохождение сквозь стены, про перемещение с ужасной скоростью. Почему не назначить Деда Мороза? Почему это должен быть какой-то там волшебник? Почему это не может быть простой человек, который готов нести людям праздник и радость? Вместо этого придумывают всякие сказки, с которыми проблем хватает.

Главный меланхолик и страдалец форума - ... Этот... Ник мы еще не придумали, так что зовите меня Грокс :mrgreen:
Kirin
Полководец

Сообщение Anami » Пт дек 31, 2010 10:17 am

А я в этот Новый Год пойду гулять с друзьями - просто гулять, никакой пьянки, конечно не будет, все-таки я, вроде как, существо(именно существо, да...для человека я слишком сумасшедшая =3) благоразумное) Так что будем пускать петарды, валяться в снегу и орать какую-нибудь хрень под окнами :mrgreen:

На счет Деда Мороза я скажу вот что:
Я в него НИКОГДА не верила. Впрочем, как и всяких там зубных фей, и прочую чушь. Когда находила подарок под елочкой, делала вид, что думаю, что его подарил мне Дед Мороз, а сама благодарила родителей. Ну, или что-то типа того :) Ну, в общем вы поняли :mrgreen:
Anami
Полководец

Сообщение Kirin » Сб янв 01, 2011 1:24 am

Choppergirl писал(а):А я в этот Новый Год пойду гулять с друзьями - просто гулять, никакой пьянки, конечно не будет, все-таки я, вроде как, существо(именно существо, да...для человека я слишком сумасшедшая =3) благоразумное) Так что будем пускать петарды, валяться в снегу и орать какую-нибудь хрень под окнами :mrgreen:

Да, хорошо у вас там... Я бы тоже не отказался крикнуть кое кому "Суслики атакуэ!" Но, к сожалению, не могу. "Праздник" прошел для меня не заметно и мало примечательно. Естественно все веселились, может, даже настроение поднимали, но в тоже время было так грустно, что даже реветь хотелось. В некоторых моментах ржал, но это мне не особо помогало. В общем то все. Я дома, и все сегодняшние события я практически забыл. Хотя, нет. Когда мне поставили одну из песен Мегуми, под которую все очень даже хорошо танцевали, то действительно было весело. Жаль, что веселье это было не долгим.

А скоро еще день рождения, причем ему я тоже нифига не рад. Эх, нет для меня больше праздников ;_; *в гроб*
Kirin
Полководец

Сообщение Anami » Сб янв 01, 2011 10:01 am

Грустно тебе блин, наверное :| Ладно, не расстраивайся) а если расстроишься, натравлю на тебя свою собаку!
Гуляли мы втроем) Поорали всякий бред под окнами, где-то в час пришли к подруге в гости) И сидели у неё до пяти) Было весело) Мы тортик ели и смотрели идиотский фильм :mrgreen:
Anami
Полководец

Сообщение Kirin » Сб янв 01, 2011 12:28 pm

Choppergirl писал(а):Грустно тебе блин, наверное :|

Грустно, очень грустно ;_;
Choppergirl писал(а):а если расстроишься, натравлю на тебя свою собаку!

Ну вот, у меня даже собаки нет! Хочу собакнэ! ;_;
Choppergirl писал(а):и смотрели идиотский фильм :mrgreen:

А что за фильм?
Kirin
Полководец

Сообщение Мику :3 » Сб янв 01, 2011 2:49 pm

Новогоднии историии:

Купила взбитые сливки * в флакончике*, прихожу домой..
Я: МАм! Можно сливки попробовать?
Мама: Да конешно..
Я беру сливки, тря су их, давлю на них *О* и нифига.Посмотрела может что забилось и *пшик* Сливки в глаз..
Я: ААААА Мои глаза *О*
Мику :3
Спора

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном