Кратко и понятно: Новый год!

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Кратко и понятно: Новый год!

Сообщение Sheewa » Чт янв 06, 2011 1:49 am

У меня на Новый год традиция: во время боя курантов на балкон выскакивает сосед снизу в одних семейниках, шапке-ушанке и валенках и шмаляет в воздух из ружья ровно столько раз, какой сейчас год. В прошлом году выдал 10 выстрелов, в этом 11... Причём долбит в разные стороны без разбора, уже несколько соседских окон прострелил. Весёлый дядька. :lol: А ещё у насв этом году во дворе двое дебилов стреляли друг в друга из фейерверков с криками "Авада кедавра" и "Экспелеармус"... Весёлый выдался новый год! :mrgreen:
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение sporoman [-+] » Пт янв 07, 2011 7:56 am

Ы-ы-ы...клёво!!!
sporoman [-+]
Шаман

Сообщение Дрэнкоманка » Сб янв 08, 2011 12:06 pm

Приехала к бабушке и дедушке. И у меня ещё стало больше конфет.
Дрэнкоманка
Шаман

Сообщение Скорость X » Сб янв 08, 2011 2:14 pm

Мну лично в Деда Мороза верит,да так сильно,что у нас в классе просто война.Верят только я,и 2 человека.
Я тоже это проверял.
Родители ушли спать,я остался на посту.Часы были хорошими,отслеживали даже секунды.Чтобы их перевести нужно около 15 минут.Показывают - 02:47,19 секунд.
Я на несколько секунд закрываю глаза.Открываю.Сейчас 02:48,4 секунды.Встаю,и вижу,что под ёлкой что - то есть.Пощупал - коробка обёрнутая в красивую бумагу.Открыл - что - то плюшевое.Потом быстро закрыл,и заделал клеем.Дед Мороз существует,и если вы не верите в него - можете не верить.Для вас волшебство закончено :geek:
Скорость X
Полководец

Откуда: Вы ещё не поняли,что значит ряд бесполезных фраз у меня в профиле ?

Сообщение aiex » Сб янв 22, 2011 7:32 am

А мне на новый год подарили фотоаппарат , две книги самоучителя по резьбе по дереву и конфеты много много конфет ! :lol: :) ;)
aiex
Существо

Сообщение Jemima » Ср янв 26, 2011 12:54 pm

А у нас этот НГ прошёл мрачновато... Сначала петляли по городу, искали фейерверки, но из-за этой "Хромой лошади" все лавочки прикрыли. Приехали вечером 31-ого к бабушке и дедушке, там попетляли, бедный кот мёрз в машине один и плакал, а мы нашли только хлопушки и фейерыерки за три тыщи :( Потом приехали и выяснилось, что я заболела О_о Это мне ещё испортило настроение. Подарки мне подарили хорошие. к тому же много Х) Но от игры "ГП и Дары Смерти" слетел мамин ноутбук О_О а страховой операционки нет О_О вот сейчас в ремонте Т_Т Легли спать мы рано, а утром этот проклятый грипп разыгрался ещё сильнее, поэтому в каникулы я не погуляла Т_Т
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение ponynok » Ср янв 26, 2011 10:22 pm

А я начиная от начала каникул болела, к Новому Году выздоровела. В Новый Год покричала из форточки(йа праздновала Новый Год и День Рожденье в городе) тем кто пускал фейерверки. На День Рожденья побесилась в компании бывших однакласниц. На следующий день опять заболела... С подарками был облом - родители ограничились компьютерной открыточкой посланной на мой эмеил. На День Рожденья подарков мало... Исписаные фломастеры от одной, немного... эм... Чокнутой подружки. Ну и 1000 рублей от всех подруг.
ponynok
Шаман

Откуда: Меня найти просто. В ВК, в место айди пишите мой ник. В скайпе мой ник, везде мой ник :)

Сообщение sporoman [-+] » Пт янв 28, 2011 11:21 am

Мы новый год встретили весело.Начали праздновать с 5 вечера(к нам пришёл гость), в 9 ушёл, так как еда кончилась, встречали новый год с одним соком :?Подарок я нашёл не под ёлкой, а на...кухне :? Лёг спать около 2-3 часов ночи.Проснулся в полдевятого, весь день ходил сонный :?
sporoman [-+]
Шаман

Пред.

Вернуться в Споры об отвлеченном