Игра - Разговор по теме...

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Игра - Разговор по теме...

Сообщение Jemima » Пн апр 11, 2011 8:11 am

Доктор, помогите, меня никто не понимает! Я не могу понять, кто у меня любимый актёр - Рикман или Маракулин? А одноклассники, когда я о них трещу, посылают меня куда подальше...А вы знаете, где это - нахрен? А то у меня одноклассники видимо живут там, вот и приглашают в гости. А я только к одной подруге хожу, у неё квартира на хрен не похожа, у них там всё хорошо. А ещё я сегодня сижу дома и пью морс. Он вкусный, но кислый, как лимон. Когда я ем лимоны, у меня ужасное выражение лица. Кстати, что за идиот набирал в яндексе "маракулин мимика ужасна"? Лицо у него всегда хорошее, правда глаза грустные, а ещё у него есть перфоратор, а он им не пользуется, я ему хочу ещё один подарить, с красным бантиком...а почему именно с красным? Над бантиком ещё подумаю. Доктор, вы мне всё-таки поможете?
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение олег виноградов » Ср апр 20, 2011 11:28 am

мне хочется всё уничтожить. даже хочу раздобыть гигадетонатор или звезду смерти. чем же всё закончиось?. к счастью по тнт скоро покажут последний эпизод. я прям разрываюсь что смотреть сериалы по тнт или сериалы по стс? надо избавлятся от привычки писать одно слово несколько раз подряд. как слово сериалы. а у кого привычки похуже? кто ест наркотики? или хочет всё уничтожить, как я. я даже хочу раздобыть гигадетонатор или звезду смерти...
олег виноградов
Существо

Сообщение Sheewa » Ср апр 20, 2011 12:07 pm

И снова здравствуйте, доктор! Ну доооооооктоооооооор.... Ну слезте со шкафа и положите на пол швабру, а? А вы знаете, что такое гунтамонатора? Ко мне подошёл на улице оранжевый енот и закричал: "Отдай мне гунтамонатора!". Я прям офигел, прямо как тогда, когда меня кот, нажравшийся кактуса в лицо лизнул. Кстати, у меня до сих пор лицо колючками исцарапано. Доктор, ну выгоните инопланетян из кабинета! Они мне мешают! Ну дак вот: возмите енота, пусть он вас достаёт, а я пока домой пойду, лады? А то у меня дома паззл не сложен, очень интересно, что получится: оранжевый енот, или кот с кактусом.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Anami » Ср апр 20, 2011 12:24 pm

Дятлы! Дятлы втягиваются! Вы понимаете, дедам в колодце нужна наша помощь! Бося должен принести им кардиганы - но он никак не успевает, его усы запутались в стиральной машине! И вообще, тонкий и черный юмор трудно понимать! А еще, я потеряла мех от шарфика - знаете, я очень расстроилась. На нем были налеплены мои самые любимые значки. Кстати о значках - там у меня был один, на нем нарисован мой кумир - укропный крокодил с копчеными ногами ^^
====
Мало - зато бредово. Просто мне было необходимо было какую-нибудь хрень написать :mrgreen:
Anami
Полководец

Сообщение Jemima » Пт апр 22, 2011 6:29 am

Здравствуйте, доктор. Не обращайте внимания на то, что я с перфоратором. И на то, что на этом перфораторе наклейка с четырьмя мужиками в белых костюмах - тоже. А мужик в чёрном костюме - это Александр Маракулин. Я не знаю, почему он в чёрном костюме, наверное захотел выпендриться...а может, белый поклонницы утащили? Да что особенного, подумаешь, костюм другого цвета. Не голым же он поёт! А жаль... А ещё мне скоро, наверное, подарят хомяка, я хочу назвать его Сашей, в честь Саши Маракулина, а подруга мне советует назвать его Сашей Маракулиным, вы нам не поможете? А то мы уже скоро волосы друг другу вырвем...а вы знаете НОРМАЛЬНЫЙ шампунь для волос, доктор? А то они у меня, как макароны... вы любите макароны по-флотски? Очень вкусно и питательно. А ещё я люблю сосиски с картошечкой, как Саша... А ещё он открыл новый столовый прибор - СТУЛ! Прикольно, да? это просто в передаче надо было назвать столовый прибор на букву "С", причём быстро, вот он и назвал СТУЛ. А мы с подружкой теперь прёмся со стульев и перфораторов. У Александра Леонидовича Маракулина (вы знаете этого актёра, доктор?) есть один такой...правда он им не пользуется...а ещё у нас с той подругой был День Бреда, правда у нас он не очень-то получился... А завтра мы с подругой летим на перфораторе со стулом в Москву и дарим перфоратор и стул Маракулину. Но на чём мы поедем обратно? А Вам не кажется, доктор, что я слишком много говорю о Маракулине? Но как о нём не говорить, ведь он такой ОФИГЕННЫЙ... и голосище что надо, и внешностью хорош, а как играет... Но самое невероятное - его глаза...они такие...А как правильно готовить яичницу-глазунью, доктор? А то она всё время подгорает... А я хочу хоть раз в жизни поесть нормальную яичницу, а живём ведь только раз! А в чём смысл жизни, доктор? Не знаете? А мы с подругой знаем: врезаться в двери, врезаться в людей, чучело Петра Первого, голая птица, врезаться в дверь чучела головы голого Петра птицы Первого, СТУЛ, перфоратор, танец столов на людях, и наконец СХОДИТЬ С УМА!

З.Ы. От глаз Маракулина к яичнице. Богохульство. :mrgreen:
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение Киборг » Пт апр 22, 2011 1:04 pm

Эх, ну и денек у меня сегодня... Сперва я залез в ухо смайлику, доехал до урановой шахты (есть очень хотелось). А цены на уран подняли в 4 раза!!! И 200 грамм стоят теперь 800 млн $. Сьел я облученную елку и попер по грузовикам. Дойдя до 14-го спутника, я подобрал с земли пластиковый баллончик с белкой. Вытащил белку, засунул ее в бутылку с кислотой и взболтал. Вдруг стало холодно и мне захотелось есть. Я достал из рюкзака ручку и решил отпить немного пасты, чтобы не подохнуть. Вокруг все-таки море! Где-то часиков в 4 утра я дошел наконец до кладбища, где продавали арбузы: один клочок стоил всего 18 рублей. Я купил перфоратор и пригвоздил замороженную белку к катафалку, который затем поскользнулся на мыле и провалился в зыбучие пески. Поглотив бетонного червя, белка разморозилась и стала люто, бешено хихикать - пришлось вернуться, купить клочок арбуза и вырвать белке седьмой глаз. К сожалению глаз хихикал даже отдельно от зверька. =( Тогда я засунул его в клочок арбуза и поджег. Получился Спанч Боб, который продолжал хихикать еще сильней чем глаз. Я нанял катафалк и он провалил упертую губку в зыбучие пески, а затем купил семечек и влез на столб. Вскоре белка выпила оставшуюся пасту из ручки и стала петь правой ноздрей. Одев на белку бронежилет, я столкнул ее в бочку с повидлом, поставил рядом бутылку из-под кислоты и ушел. Домой я вернулся в гробу, одетый в кепку и обертку от чупа-чупса, которая ВНЕЗАПНО блеванула мне на палец и уползла в колесо зажигалки. Больше я ее не видел.
------------

ЗЫ: ОНИ ЗАХВАТЯТ МИР!!! ОПЯТА ЗАХВАТЯТ МИР!!!
Киборг
Существо

Пред.

Вернуться в Споры об отвлеченном