Игра - Разговор по теме...

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Игра - Разговор по теме...

Сообщение великий спорий » Сб янв 08, 2011 7:51 pm

Жил-был один дровосек, который пошёл рубить дрова. Вдруг он встретил друга, который начал рассказывать ему о Тёмном Драконе. Огромная армия копейщиков пошла в его логово. Там они устроили чаепитие. Пришло много девочек, которые это обожали. Им повезло, что они что то обожают, а вот Билли ничего не обожал. Билли 13 лет. Его возраст составляет 1/50 от возраста его папы. Он лишился родителей. Он попал в детский дом. Там воспитательница Алла Ширнова подавала всем на обед курятину... с шашлыками из лягушек и всякой дряни, выкупленной у гроксов. А гроксы купались в деньгах. На эти деньги они купили себе новые кибер части. Деньги переносились из поколения к поколению, пока не попали к расе Толстов. Толсты были очень толстыми. Им приходится очень много заниматься спортом. Для людей анорексия - это болезнь, а для Толстов - это было лекарство. В конце концов, наступает конец... ВСЕЛЕННОЙ :twisted: :twisted:
Итог:начал о дровосеке, а закончил о конце Вселенной :twisted:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Киберспорий » Вс янв 09, 2011 7:32 am

Здравствуйте, читатели этой темы, я зашёл чтобы поделится с вами горем, у меня умирают рыбы в аквариуме, но мой кот залезает в аквариум, и оживляет их... Ну не успеваю я их убирать. Убирать...брррр...какое неприятное слово, каждый день эти полы убираю, убираю, местами мою, а толку то... Кстати о полах, вы знаете, что они бывают каменными, деревянными, даже стеклянными... Стеклянные это те, которые в высоких башнях...не, не башнях, а зданиях... Так, о чём я? Ах-да, в общем почему коровы не летают? Нет, ну правда, почему уши себе огромные не вырастилми, например? Кстати об ушах, вы знаете что у слонов самые большие уши на Земле? Хих, а розовые слоники признак сумасшедствия, мне это полосатый жираф на колёсиках рассказал. О, да, чудесный зверь этот жираф, светящийся, умный, весёлый и вкусный, да, очень вкусный... Интересно почему он растворился после того как я открыл окно? Я только чуть-чуть его укусил... Прямо как если бы на него попала серная кислота, сделанная из ушной серы. Интересно, курсором можно пробить мозг? Вот если сделать вот тааааааа...
Киберспорий
Полководец

Сообщение ZeReGoN » Вс янв 09, 2011 8:16 am

Шива, тема хорошая, только не пишите такой же бред, который написал на 1-ой странице Скорость Х(Уже удалил)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доктор у меня сегодня отличное настроение! Кстати, вы знаете, почему оно отличное? Сегодня с утра я пошёл в магазин, купил макароны, но дело в том, что в пачке не хватало макаронин, и я пошёл разбираться в отел сотовой связи, там мне сообщили, что можно заказать сосиски по смс, и вам привезут мыльницу, в этой мыльнице я обнаружил избыточность пластмассы решил его выкинуть, потом я пошёл на рынок за ананасами, которые продавались фаршированными с яблоками на развес. У продавца, который продавал мне фарш из яблок и помидоров были сбиты часы, которые я предложил настроить. Он согласился и дал мне в благодарность пачку пельменей, идя домой я пришёл к вам...
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Sheewa » Вт янв 11, 2011 1:24 pm

Доктор, а знаете что? Я сегодня понял смысл выражения "встать не с той ноги". Да, доктор. Представляете, просыпаюсь, встаю и БУМ в стену! Я очень рассеянный, доктор. Помню, когда ещё в детстве я спотыкался об крючок на потолке. Больно, доктор, да! Я думаю это из-за того, что я очень умный. Голова перевешивает, смещает центр тяжести и я падаю под углом, эквивалентным... Доктор, вы слушаете? Вот меня никто не слушает! Вот телевизор меня не слушает, тостер меня не слушает, даже камень меня не слушает! А ведь я ему вчера два часа стихи читал! Мерзавец! Даже не перезвонил! А может это из-за соседа, который перекусил нам телефонный кабель... Нет, не кусачками, зубами, доктор. Вот у меня мобильник и не работает! А может на нём деньги закончились. Вот мама только вчера положила, а они кончились! Может он себе новый корпус купил? Хм... Знаете, доктор, кажется мне пора принимать таблеточки. Вот только рукава на рубашке развяжите... :lol:
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Zombi » Вт янв 11, 2011 1:30 pm

Форумчани!Не флудите!Одного из нас забанили! :o Я видел его во дворе!Ну...Олегодиму...конечно! :cry: Я спрятался.Он меня нашёл!Я конечно закричал от страха,но был уже в животе.Знаите,я устал.Вчера вообще,игра полетела!Долго без компа сидел!Телефон мне ещё подарили!Вот это прикол! :P Я начал фоткать Спорщика но тут...*плачит*-КОМП СЛОМАЛСЯ!!!!
Zombi
Полководец

Сообщение Sheewa » Вс янв 23, 2011 12:30 pm

Здравствуйте, доктор! Ну не надо захлопывать дверь перед моим носом! Ну и что, что я уже сломал вам мозг? Для мозга очень грецкие орехи полезны. Кстати, вас никогда не удивляло, что они похожи на мозги и полезны для мозгов? Ладно, сейчас не об этом. И даже не о том, что у меня в подъезде спит бомж Николай и не о том, что этот бомж лунатик и бьётся во сне об дверь в мою квартиру. И не о том, что моя собака перестала со мной разговаривать после того, как вы прописали мне эти таблеточки и из-за этого теперь мне абсолютно не с кем поговорить, кроме вас и Николая. И даже не о том, что я сломал свою руку в восемнадцати местах, когда решился помочь отцу установить на крыше спутниковую тарелку. Теперь, кстати, я лежу в этой больнице и могу приходить к вам каждый день, доктор. И не о том, что я проковырял дырочку в шкафу, чтобы подглядывать за монстрами, сидящими там. И даже не о том, что я съел свою аквариумную рыбку. Я просто хотел сказать: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР!!! :mrgreen: А почему вы на меня так смотрите? Положите монтировку, доктор!!!
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Jemima » Вс янв 23, 2011 1:58 pm

Здравствуйте, доктор! Я так рада Вас видеть! Так рада, будто фильм с Рикманом посмотрела! Кстати, Вы знаете о том, какой он офигенный актёр? Я его просто обожаю!!! Больше него люблю только пиццу. Доктор, а какую пиццу Вы предпочитаете? Мне больше всего нравится "Маргарита"...а Вы читали "Мастера и Маргариту"? Это тааакая книга офигенная! И фильм офигенный! и весь мир офигенный и в нём всего дофига!!! И фиг его знает, сколько ещё!!! А все мои знакомые - фигли!!! Я им проповедую о бананах, а они меня не слушают!!! Я проповедую своему коту, а он уходит!!! Поэтому я проповедую только фоткам Алана Рикмана - они-то меня понимают...А Вы верите в Великий Синий Банан, доктор? Он сотворил нас властвует над нами! И Вас, и меня, и моего кота и всех-всех-всех! А завтра я улетаю с балкона на банановой кожуре в обитель Синих Бананов! До свидания, доктор, ещё встретимся!
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение Cyberbug » Вс янв 23, 2011 2:07 pm

Доктор, у меня проблема, очень большая и очень важная, прям как печенька. Печеньки очень вкусные и полезные, но забиваются в процессоры, котрые потом чистятся спиртом. беру я бутыль спирта, ставлю на стол и отворачиваюсь, а когда повернусь котэ танцуют джагу-джагу, мне так и хочется написать под этим демом "автор нуб"! Да, а почему нубов назвали нубами?
Cyberbug
Полководец

Сообщение Sheewa » Пт янв 28, 2011 1:43 pm

И снова здравствуйте! А давайте поговорим о вселенной, о смысле бытия и о преломлении реальности через призму человеческих эмоций? Или о моём хомячке? Доктор, можете выбирать что хотите, но я смогу убить ваш мозг в обоих случаях. Значит о хомячке? Ладно, доктор. Он сдох. До свидания, доктор.
Sheewa
Шаман

Сообщение олег виноградов » Ср фев 16, 2011 1:35 pm

Мне нравится импульс в споре-. вообще споре прикольное. мне нравятся необычные игры. например ворлд оф гоо. Жаль что акелла нне выпустила шестую, бонусную часть. там про луну. мне даже снилась эта луна она была похожа на клетку из споре. ещё Мне нравится импульс в споре-. вообще споре прикольное...
(итог- пошёл по кругу :mrgreen: :lol:
олег виноградов
Существо

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном