Игры своими руками

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Игры своими руками

Сообщение Wayfinder » Пн мар 21, 2011 1:55 pm

Это я к тому, что если идеи действительно хороши и фантазия нормально работает, ищи команду...
Wayfinder
Существо

Откуда: И над землею везде будут петь: "Столица, водка, советский медведь!"

Сообщение Михаил Мега черьв » Пн мар 21, 2011 3:41 pm

ладно, я тоже могу помочь (работа в 3ds max, работа в С++)
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение Sheewa » Вт мар 22, 2011 8:00 am

Круто, Черв! Чего раньше молчал? 3-D Max это круто! Насколько я понимаю, С++ это язык программирования, да? Как его можно использовать?
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Cyberbug » Вт мар 22, 2011 10:50 am

Для игр пойдет, пользовать можно. С++ делает программы, драйверы и прочую электронную начинку
З.Ы. Я бы помог с персами, но планшетки нет, а с мышкой я убог
Cyberbug
Полководец

Сообщение Sheewa » Вт мар 22, 2011 1:18 pm

Решено! Значит, я придумываю, Настя рисует, Михаил воплощает. Теперь всё куда лучше! :twisted: Чем больше народу подключится, тем проще и интереснее будет процесс! Теперь осталось решиться с проектом, который мы сможем воплотить. Попутно ожидаем помощников, которые смогут помочь. Желательно найти ещё одного художника и того, кто займётся саундтреками. Есть несколько идей слешеров (неплохой вариант, кстати. Не очень сложно и глобально, но интересно, да и задумок интересных немерено), РПГ (если захотите, но торопиться с этим не стоит, хотя поле для фантазии куда больше), есть несколько задумок насчёт чего-то типа стратегии-слешера-файтинга (знаю, необычно, но иначе не объяснить) и несколько идей насчёт... необычных жанров... Заинтересуетесь - объясню. Чем займёмся первым делом? Как решим, я набросаю сюда свои варианты.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Михаил Мега черьв » Вт мар 22, 2011 1:55 pm

Sheewa писал(а):Решено! Значит, я придумываю, Настя рисует, Михаил воплощает.

воу, воу! так не подходит, С++ знаю только на уровне школьной программы (у нас в школе С++ изучают только в 10 классе, но программу 9 класса уже давно закончил, учитель добрый, обучает меня отдельно), а 3Д макс знаю поверхостно. Но, к счастью, сейчас в нете куча туторов, и поэтому сделаю то, что надо... а модингом сталкерским никто не занимается? а то уже достиг уровня "средний модмейкер" и начал работу над новым аддоном, людей не хватает...
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение Wayfinder » Вт мар 22, 2011 4:53 pm

Sheewa писал(а):Решено! Значит, я придумываю, Настя рисует, Михаил воплощает. Теперь всё куда лучше! :twisted: Чем больше народу подключится, тем проще и интереснее будет процесс! Теперь осталось решиться с проектом, который мы сможем воплотить. Попутно ожидаем помощников, которые смогут помочь. Желательно найти ещё одного художника и того, кто займётся саундтреками. Есть несколько идей слешеров (неплохой вариант, кстати. Не очень сложно и глобально, но интересно, да и задумок интересных немерено), РПГ (если захотите, но торопиться с этим не стоит, хотя поле для фантазии куда больше), есть несколько задумок насчёт чего-то типа стратегии-слешера-файтинга (знаю, необычно, но иначе не объяснить) и несколько идей насчёт... необычных жанров... Заинтересуетесь - объясню. Чем займёмся первым делом? Как решим, я набросаю сюда свои варианты.

А я мимо проходил <_<
btw, C++ в Скирре и Гамаке так же нужен, как рыбе спасательный круг.
3D Max это конечно круто, но для создания моделей для игр он не очень подходит, Майа бы лучше подошла.
Моими идеями, как я понял, никто не заинтересуется?
Wayfinder
Существо

Откуда: И над землею везде будут петь: "Столица, водка, советский медведь!"

Сообщение killer2010 » Вт мар 22, 2011 6:26 pm

ну я могу ...э какбе так сказать...ну короче я пишу игру с друзьями...
короче вот отсюда можно скачать пробную версию http://russcraft.ucoz.ru/AW.rar
killer2010
Существо

Сообщение Semen2002Grox » Пн апр 11, 2011 11:34 am

Sheewa можно я попробую придумать врагов?пожайлуста...
Semen2002Grox
Спора

Сообщение Sheewa » Пн апр 11, 2011 12:46 pm

Придумай, но вряд ли от этого будет смысл. Надо найти нормальную команду, а главное: программиста, который сможет всё воплотить. Я уже сказал, что я могу организовать работу и продумать до мелочей, если надо, целую вселенную и каждую пылинку в ней, но смысла в этом нет т.к мне не дано логическое мышление и даны кривые руки. Дак что я буду куда больше благодарен, если ты освоишь Скирру, или найдешь человека, владеющего ей или схожей программой. Серьёзно, ребят, очень много идей но воплотить возможности никак не найду. Если к нам не присоединится программист, ничего не сдвинется с мёртвой точки. Всё просто.
Sheewa
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном