Игры своими руками

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Игры своими руками

Сообщение Semen2002Grox » Пн апр 11, 2011 1:29 pm

Противники Прошлого:Тёмный Рыцарь.Он одет в кольчугу,доспехи носит с собой топор.Двигается медленно но атакует сильно.Скелет У него средняя броня слабая атака и маленькая скорость .Ведьма Злая колдунья одета в чёрный халат с плащом в чёрной шляпе.У ведьмы характеристики такие:Большая скорость средняя атака слабая броня.
Противники Настоящего:Бандит Он одет в красную куртку с капюшоном и порваные джинсы.Средняя броня средняя атака средняя атака.Террорист Он одет в одежду нормальных граждан.Слабая броня сильная атака медленная скорость.Ниндзя Одеты во всё чёрное.Средняя атака большая скорость сильная броня.
Противники Будущего:Андроид механический робот запрограмированны на уничтожение вас.Средняя атака большая скорость Большая броня.Лазерный копейщик одет в сверхпрочную броню.Сильная атака сильная броня очень медленная скорость.ХРУ Ходящий робот уничтожитель.Сильная атака сильная броня большая скорость.
Semen2002Grox
Спора

Сообщение Uvring » Ср апр 13, 2011 8:46 am

И в Game Maker`е также спрайтамми можно пользоваться.
Uvring
Спора

Сообщение Михаил Мега черьв » Ср апр 13, 2011 8:14 pm

Semen2002Grox писал(а):Противники Прошлого:Тёмный Рыцарь.Он одет в кольчугу,доспехи носит с собой топор.Двигается медленно но атакует сильно.Скелет У него средняя броня слабая атака и маленькая скорость .Ведьма Злая колдунья одета в чёрный халат с плащом в чёрной шляпе.У ведьмы характеристики такие:Большая скорость средняя атака слабая броня.
Противники Настоящего:Бандит Он одет в красную куртку с капюшоном и порваные джинсы.Средняя броня средняя атака средняя атака.Террорист Он одет в одежду нормальных граждан.Слабая броня сильная атака медленная скорость.Ниндзя Одеты во всё чёрное.Средняя атака большая скорость сильная броня.
Противники Будущего:Андроид механический робот запрограмированны на уничтожение вас.Средняя атака большая скорость Большая броня.Лазерный копейщик одет в сверхпрочную броню.Сильная атака сильная броня очень медленная скорость.ХРУ Ходящий робот уничтожитель.Сильная атака сильная броня большая скорость.

думаешь кому-то будет интересно??? ничего нового!!
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение SPOROман » Пн апр 25, 2011 7:32 am

саундтреки могу с монтировать режу на раз-два монтирую на раз-два только музыку кинь
SPOROман
Спора

Сообщение Sheewa » Вт окт 04, 2011 2:08 am

Вот сюда Спорий будет писать по поводу создаваемых игр, лады? Готов оказать любую помощь, кроме рисования спрайтов, ибо совсем не умею рисовать. Nuff said...

Могу генерировать стопицот идей в секунду, писать сюжет для любого жанра (окромя детектива, я с него устаю быстро, тем более, чтто последний месяц думаю о собственном детективе), диалоги, продумывать персонажей и их психологию. Интересно?
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Вт окт 04, 2011 1:17 pm

Sheewa писал(а):Вот сюда Спорий будет писать по поводу создаваемых игр, лады?

О.К. Спрайтами займусь я. На счёт идей, мне они канеш нужны. Я придумал много всякого, но мне нужно придумать как можно больше предметов, мобов (я делаю РПГ). Заранее спасибо.
великий спорий
Космонавт

Сообщение АССАСИН » Вт окт 04, 2011 4:54 pm

А вы как игры делаете?Что за прога для этого нужна?Или какой надо язык програмирования знать?Скинте ссвлку плз
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение АртурAntiGrox » Вт окт 04, 2011 5:12 pm

Давайте кидайте!!
АртурAntiGrox
Шаман

Откуда: http://tankionline.com#friend=a1228318a http://cheese.formice.com/fullscreen/ru/

Сообщение Roksim » Вт окт 04, 2011 5:20 pm

Набижали тут самые крутые игроделы, не с этого начинают, а вообще, вы можете поискать это в интернете.
Roksim
Полководец

Сообщение АртурAntiGrox » Вт окт 04, 2011 5:24 pm

Все раздачи не работают а НЕ на торренте я искать не собираюсь.
(Если не дадите прямую ссылку
АртурAntiGrox
Шаман

Откуда: http://tankionline.com#friend=a1228318a http://cheese.formice.com/fullscreen/ru/

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном