Выборы модератора

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Выборы модератора

Сообщение ZeReGoN » Пн фев 14, 2011 2:23 pm

Я лично буду просить Спорщика, что бы ты им не стал, если твою кандидатуру вообще приймут
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение NIKITOSpore » Пн фев 14, 2011 5:49 pm

Ага, пришло злое сцуко за именем NIKITOSpore, Creepydoll01 и т.д.
Как я и думал, разразилось бурление вязкой коричневой субстанции из-за модератовства
Выскажу и я свою точку мнения
О великий, всемогущий Дракон, хочешь, я открою маааленькую тайну?
В прошлый раз форум распался из-за прихода таких кудесников, что набивают за несколько месяцев 9000 сообщений и выделываются, дескать, я полководец, отвалите, ничтожные шаманы, я лучше знаю!
Тогда форум разделился на поддерживающих Ололока (жаль, что ушёл, хороший был человек) адекватов, и школоты-полководцев, зарегистрировавшихся совсем недавно, но понимавших, что смена "руководства" затронет их времяпровождение на форуме.
Большинство старожилов ушло на корпорацию, остальных я вообще нигде не встречал
Сейчас вроде всё утихомирилось, но нет, Спорщик, при всём уважении, наступает на те же грабли, и открыто заявляет о скорой смене руководства
Почему бы просто не назначить новых модераторов, а бурление той самой субстанции прикрыть баном?
Думается мне, что скоро форум ждёт такая же участь, как почти год назад...
Кстати, ЗеРеГоН, оочень, повторяю, ОЧЕНЬ хорошо модерировал форум
Модер в праве затирать переходы на личности, флуд, оффтоп и всё прочее ВЕЗДЕ Даже в "спорах об отвлечённом".
Жду негодования со стороны Дракона и прочих его приверженцев
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение Cyberbug » Пн фев 14, 2011 6:02 pm

NIKITOSpore, дело не в повторении событий а в попытке заменить Фанта (об отставке ЗеРеГа ни слова не сказано Спорщиком).
мы все понимаем что надо больше модеров, поэтому (как я полагаю) их будет три: Фаворит Спорщика(дворянин), Избранник форумчан (депутат) и Оставшийся без титула ЗеРеГ (снискавший в некоторых кругах славу тирана)
Cyberbug
Полководец

Сообщение NIKITOSpore » Пн фев 14, 2011 6:06 pm

Однако, события то повторяются, не замечаешь? :)
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение Cyberbug » Пн фев 14, 2011 6:10 pm

Да ну? а где ж тогда попытка реализации Фри... стоп и правда! И опять я там замешан (и опять не много)
А честно: общего не много, просто выборы, но в этот раз Спорщик подстраховался (дал двоим возможность (точнее одному, второго он уже выделил, наверно) стать модерами)
Cyberbug
Полководец

Сообщение Newbog » Пн фев 14, 2011 6:15 pm

NIKITOSpore писал(а):Ололока (жаль, что ушёл, хороший был человек)

+1 бро. Действительно хороший человек был.
NIKITOSpore писал(а):Кстати, ЗеРеГоН, оочень, повторяю, ОЧЕНЬ хорошо модерировал форум

Опять +1.
По поводу тех событий ничего сказать не могу, т.к. меня в это время на форуме не было. Хотя тему читал, но всё равно мало чего понял из неё(в частности, чего все на Лока взъелись). Может и правда сейчас ситуация повторяется, но даже если это так, то происходит это не так бурно. Да и Спорщик всё таки решил сделать очень даже неплохо: что б было и вашим и нашим, сделает двух модеров: одного, устраивающего "население", а другого, устраивающего его. Отличное решение.
Newbog
Полководец

Сообщение NIKITOSpore » Пн фев 14, 2011 6:17 pm

Сдаётся мне, Спорщик специально создал такую тему, чтоб понаблюдать за адекватностью юзеров.
Человек он далеко не глупый, и не думаю, что он станет наступать на те же грабли
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение Kirin » Пн фев 14, 2011 6:18 pm

Если у меня и будет какое-то негодование, то только потому, что на грабли наступают совсем другие люди. Ну зачем опять начинать скандалить? :| Какие для этого вообще поводы? И пожалуйста, не надо всех этих "Великих" и "Всемогущих", таким я себя ни когда не считал и не считаю. Чтобы такое просматривалось в моих сообщениях я тоже не помню. Ты опять закрутил шарманку об Ололоке, а точнее о его сторонников и противников, хотя этот вопрос уже далеко позади, не те уже времена. Может человек он был хороший, но модератор из него никакой. Собственно, так же, как из Зерегона. И негодование к нему у меня только как к модератору. Я, опять таки, по поводу него свое мнение сказал, потом старался молчать в тряпочку, чтобы эта тема в ближайшее время не поднималось. Должна была быть реакция либо со стороны администрации, либо со стороны самого Зерегона, то есть такой модератор меня не устраивает и его нужно лишить полномочий, или же сам модератор должен перестать повторять одни и те же ошибки, человек действительно хороший.
NIKITOSpore писал(а):Кстати, ЗеРеГоН, оочень, повторяю, ОЧЕНЬ хорошо модерировал форум
Модер в праве затирать переходы на личности, флуд, оффтоп и всё прочее ВЕЗДЕ Даже в "спорах об отвлечённом".

Ты думаешь, что я обвиняю Зерегона, за исполнения своих же обязанностей? Вы за кого меня держите?! Я уже сколько раз говорил причины, но вы заставляете меня повторять их снова и снова! А после этого повтора меня обязательно поддержат или скажут, что я не прав, ну и пошло поехало! Давайте наконец оставим эту тему? :|
Cyberbug писал(а):(об отставке ЗеРеГа ни слова не сказано Спорщиком).

Сказано было, но в ЛС. Об этом могу сказать только то, что пока еще ничего не известно.
Kirin
Полководец

Сообщение Фергергрокс » Пн фев 14, 2011 6:29 pm

Dragon писал(а):Может человек он был хороший, но модератор из него никакой. Собственно, так же, как из Зерегона.

Вот "+1", им это быстро надоело, сначала понравилось и они сидели на форуме круглые сутки (и наверное не плохо модерировали, прикольно же, нажал на кнопку и сообщение удалилось, нажал на кнопку и сообщение отредактировалось и т.д.) но уже через месяц надоело тыкать на кнопки и следить за всем форумом, читать тонны буковок и ололок просто сбежал, а зерегон просто сложил с себя обязанности, поигрался и хватит. Единственный кто тут нормально модерировал это Фантомир (обратите внимание на заглавные и обычные буквы, само так получается). Поэтому нам нужен модератор который будет относится к модерированию не как к развлечению, а как к работе, и даже если не хочется будет идти на форум и модерировать, а чтобы снизить нагрузку на модераторов, ещё раз повторяю, 2 - мало.
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение NIKITOSpore » Пн фев 14, 2011 7:25 pm

А разве у нас есть такие люди?
ЕЕЕЕЕСТЬЬ! Скажете вы, и будете не правы категорически!
Народ сюда приходит практически всегда для развлечений, а расхваливаете вы обычно своих друзей
Фергер, с какой стати ты решил, что Ололок свалил?
Разные ситуации в жизни бывают, а так можно и про Джонни сказать, ведь она на момент ухода модератором была
NIKITOSpore
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном