Выборы модератора

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Выборы модератора

Сообщение ~DaF » Пн фев 14, 2011 7:29 pm

Да, согласен события повторяются. Вот ты например разжигаешь огонь войны, как это делали другие раньше. :geek:

Я вообще сижу тут давно. Еще Сталкера помню. Сидел я тут гостем, моды были, сущи интересные были, а сказать было нечего. Вот теперь когда форум утих, решил появиться тут. Помогу в реанимации. :mrgreen:
~DaF
Шаман

Сообщение NIKITOSpore » Пн фев 14, 2011 7:44 pm

Ребят, а давайте сделаем модератором ~DaF'а!Серьёзно, давайте!
Человек вроде умный, много помнит, на ошибки предыдущих модеров наступать не собирается.
Если вдруг сделают голосование, я за него отдам голос
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение Kirin » Пн фев 14, 2011 7:47 pm

~DaF писал(а):Я вообще сижу тут давно. Еще Сталкера помню. Сидел я тут гостем, моды были, сущи интересные были, а сказать было нечего. Вот теперь когда форум утих, решил появиться тут. Помогу в реанимации. :mrgreen:

Еее, я тут тоже гостем очень долго сидел! :mrgreen:
NIKITOSpore писал(а):Ребят, а давайте сделаем модератором ~DaF'а!Серьёзно, давайте!
Человек вроде умный, много помнит, на ошибки предыдущих модеров наступать не собирается.
Если вдруг сделают голосование, я за него отдам голос

Голосование однозначно сделают, только вот захочет ли Даф быть модератором, вот в чем вопрос. Если бы на форуме он пробыл хотя бы месяц, то свой голос я бы тоже мог ему отдать, но, к сожалению, он тут всего несколько дней и судить о его поведении достаточно рано.
Kirin
Полководец

Сообщение ~DaF » Пн фев 14, 2011 7:58 pm

Мне кажется что слова NikitoSPORE - сарказм. Тем более, все не согласятся. Что было с ололоком? :roll:
Конечно, если не сарказм... Я даже не знаю... Как говорил ФергерГрокс - на кнопочки потыкать - легко, но может надоесть... Я не знаю... Попробовал бы конечно... :| :roll:
~DaF
Шаман

Сообщение Kirin » Пн фев 14, 2011 8:10 pm

~DaF писал(а):Мне кажется что слова NikitoSPORE - сарказм.

Ну не знаю, десять минут разглядывал его пост, остановился на том, что не сарказм xb
~DaF писал(а):Тем более, все не согласятся.

По одной, указанной мною выше, причине. Но пока что мнение у всех положительное ^_~
Kirin
Полководец

Сообщение NIKITOSpore » Пн фев 14, 2011 8:21 pm

Кстати, кто-нибудь кроме меня посылал заявки Спорщику?
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение Kirin » Пн фев 14, 2011 8:31 pm

На место модератора? Лично я - да. Тогда уж никто не спрашивал, когда он устроит голосование?
Kirin
Полководец

Сообщение Sheewa » Вт фев 15, 2011 3:55 am

Пипец... Давайте не будем спорить, когда форум был лучше, каким он является сейчас и т.д. Да, тут многих пользователей можно сразу в сторожилы, я и сам тут, когда нормального компьютера, тянущего Спору не было, сидел, тогда только читал, смысла писать и выкладывать не было. Так что все знают, что было раньше. Спорщик, возможно, решил довериться нам, чтобы мы сами обратили внимание на свои ошибки, вам не кажется? Какого-же лешего вы опять спорите? Зачем эта борьба? Вы подали заявки? Тогда ждите голосования и НЕ КАТИТЕ БОЧКУ НА ДРУГИХ!!! Эти приставания, типа: "ты меланхолик, тебе нельзя в модеры", или "он был плохим модератором, давайте его сместим"... Вы сами себя слышите?! Давайте относиться друг к другу с уважением, тогда не будет бесконечного потока флуда, оскорбений и прочего бреда, котороый не только не приносит пользы, но ещё и вредит! Причём тут Спорщик? Причём тут Зерегон? Пользователи в первую очередь виноваты в таких ситуациях, как сейчас! Вы этого не видите и говорите, что "Спорщик опять наступил на те-же грабли"... Значит Спорщик виноват?! Не виноват никто, кроме нас! Перестаньте спорить, ругаться, поливать друг друга грязью и просто успокойтесь! Это не Спорщик наступает на грабли, это мы не оправдываем его доверие. Искренне надеюсь, что это сообщение останется без ответа.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Cyberbug » Вт фев 15, 2011 7:09 am

Раз уж все тут демагогничают, то и я в стороне не останусь.
На форумя я уже почти год и помню многое, помню и уход Джонни(может и ей тупое тыканье по кнопочкам надоело?), и массовый побег старожилов не согласных с выбором Ололока(его модерацию я не замечал, может он очень оперативно работал, а может просто никто не самил-флудил) и чужие попытки реанимации...
Форум разваливается, многие утекают отсюда в другие места, новичков (активных) приходит всё меньше... Нам надо повысить популярность форума, это сделать поможет ФРИ (как никак игра-развлечение).
Давайте просто сядем и подумаем кто достоен этого звания (МОДЕРАТОРА): Неизвестный в полной мере Даф, Кибердемагог, Шестерукий тортоед, или чешуйчатый Суслокомандир (лично меня тут Кибердемагог не устраивает...)
Cyberbug
Полководец

Сообщение <KKEIN> » Вт фев 15, 2011 12:00 pm

Хватит спорить! Спорщик выдаст голосование из списка "намеченных" модераторов, вы проголосуете и у кого голосов будет больше тот и станет вторым модератором этого форума.
<KKEIN>
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном