Всё самое интересное

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Всё самое интересное

Сообщение великий спорий » Чт авг 25, 2011 9:14 am

Jemima писал(а):Они-то как раз-таки должны знать, на то и учёные Х))

Так писали новость не учёные x)
великий спорий
Космонавт

Сообщение Jemima » Чт авг 25, 2011 11:25 am

Ой...пардон. Я невнимательная... :oops:
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение sporefun » Ср авг 31, 2011 4:11 pm

Поделюсь своими скромными знаниями... Знали ли вы что в Японии телефоны передают запах оО :shock: ?
sporefun
Полководец

Сообщение Mixa2000 » Ср окт 12, 2011 8:51 am

Терраформинг
ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ВИКИПЕДИИ
Я думаю ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ ТЕРРАФОРМИНГ В Spore. Так вот ЭТО ПРАВДА!!!!!
Терраформирова́ние (лат. terra — земля и forma — вид) — изменение климатических условий планеты, спутника или же иного космического тела для приведения атмосферы, температуры и экологических условий в состояние, пригодное для обитания земных животных и растений.Венеру и марс легче всего превратить в землю..............
Извините за то что я только давал адреса а не писал сам :oops: ...................
Вот всё вместе что надо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F0% ... 0%ED%E8%E5
Mixa2000
Существо

Откуда: http://sporeforumpp.mybb.ru/ перевалочный пункт Киберспория Вступайте!

Сообщение Jeka » Ср окт 12, 2011 10:27 am

Кэээп... Не, а чё в этом такого? Ведь там чисто теория. Ибо сейчас, с современным уровнем технологий, такое проделать как минимум нереально, и таким это останется ещё не одну сотню лет. Не, я реально не понял чё в этом удивительного, поясни, плз Х)
П.С. А вот то, что на Титане с большой вероятностью есть жизнь, это уже другое дело.
--------
sporefun писал(а):Поделюсь своими скромными знаниями... Знали ли вы что в Японии телефоны передают запах оО :shock: ?

А знал ли ты, что в России круглый год идёт снег, и все Россияне начиная с 5 лет выживают от морозов, исключительно на водке? А знал ли ты, что ща всем людям на земле ставят био-механические протезы и органы?
Технология передачи запахов через устройства появилась уже относительно давно, лет 5 назад. Вот ща смогли её в телефон запихнуть. Но это ведь не значит, что все только такие телефоны и используют. Пока есть экспериментальные и очень несовершенные модели. Пройдёт много лет, прежде чем их выведут в производство. Да и надо ли это? Мне, лично достаточно понюхать реальные вещи. А если, например запилят такой аппарат, который извиняюсь, из г-на сможет сделать так-сказать конфетку. Ну проще говоря изменять молекулярную структуру вещества. Вот тогда это будет реально удивительно. Пускай даже сотую часть грамма преобразуют.
Ох, чёт я начал всех подряд критиковать, возомнив себя самым умным =\ Ну даже если это неправда, то выглядит всё именно так...
Jeka
Космонавт

Пред.

Вернуться в Споры об отвлеченном