Помощь по увеличению онлайна

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Помощь по увеличению онлайна

Сообщение <KKEIN> » Вс апр 17, 2011 8:31 am

Я конечно захожу на ваш форум, создаю приключения и выкладываю их у вас тут. Ваш форум уважаю так как я у вас уже зарегистрирован почти год, и хочу помочь вам с форумом, тоесть увеличить онлайн...предлагаю и другим пользователям тоже помочь с увеличением онлайна на форуме. Итак что я могу сделать для вас: Повысить онлайн, пригласить своих друзей, (не волнуйтесь друзья у меня классные, они любят Spore) + могу разместить ваш форум в многочисленные топы, индексировать ваш форум в различные системы поиска и поднять там известность вашего форума. Конечно вы сейчас подумаете про то что я захотел стать модератором :D нет, хочу помочь из-за того чтобы было с кем общаться, было много мнений и обсуждения приключений. Итак пользователи я помогу повысить онлайн, но от вас требуется в этой теме написать что вы согласны чтобы я повысил онлайн на форуме. И еще одна моя просьба к пользователям этого форума, как и я если вы хотите улучшить онлайн тоже самое приглашайте своих друзей, выкладывайте форум в игровые топы. Всем спасибо за прочтение, надеюсь скоро у нас онлайн пользователей будет не от 8 до 15 а от 20 до 30 общительных и активных пользователей.
<KKEIN>
Шаман

Re: Помощь по увеличению онлайна

Сообщение ~DaF » Вс апр 17, 2011 8:32 am

Великолепная идея! Всеми руками за!
~DaF
Шаман

Сообщение <KKEIN> » Вс апр 17, 2011 8:44 am

Итак, теперь с сегодняшнего дня буду выкладывать свои отчеты:

1.Форум будет пропиарен на моих форумах, извините конечно но у меня там онлайн побольше, потому что форум игровой и находится во многих топах и других рекламных форумах.
2. Форум появится в хороший группах в контакте о Spore.
3. Форум появится в игровых топах (возможно надо будет голосовать за него чтобы увеличивать онлайн гостей)

И если останется свободное время могу сделать баннер вашего форума (он очень нужен для хорошего пиара)
<KKEIN>
Шаман

Сообщение Cyberbug » Вс апр 17, 2011 12:09 pm

Владислав, поисковые системы удел Спорщика, они знают форум и увлечены им, Вконтакте есть группа Спорфорума её надо развивать...
Друзья- дело хорошее, с этим согласен, одобряю!
Теперь в чем причина упадка Форума:
1. Отсутствие рекламы (вы решать собираетесь)
2. Отсутствие импульсов от создателей (нам мало подвластно, хотя можно конечно написать коллективное письмо...)
3. "Пресность" форума (в своем нынешнем виде он приелся, нужны обновления как предлагали нынешнее модераторы)
4. Отсутствие адекватной аудитории (появление новых пользователей это плюс, если они конечно не флудеры и тролли)
Cyberbug
Полководец

Сообщение Спорщик » Пн апр 18, 2011 8:14 am

За предложения спасибо. И если ты, Владислав, что-то сделаешь, я, конечно же, буду очень благодарен тебе.

Но вместе с тем советую почитать рекомендации по раскрутке форумов, коими Интернет полнится. Так вот, на форуме будет общаться только человек, которому интересна эта тема и который хочет общения. А не тот, который кликнул на ссылку в топе. Например, когда я только создавал этот форум, я покупал рекламу в Яндексе по запросам "форум Spore" и "Spore" - и народ потихоньку собирался. Но беда в том, что игре Spore уже несколько лет, и фирма Electronic Arts, по-моему, не очень собирается ее развивать. Поэтому я думаю в ближайшее время создать раздел по Darkspore, а если разработчики забросят Spore, то тогда будем создавать разделы по похожим играм (или GodGame-симам) - всё это поспособствует привлечению народа.
Спорщик
Администратор

Сообщение <KKEIN> » Пн апр 18, 2011 9:46 am

Да это конечно я все понимаю и помогу с раскруткой, с людьми и с новыми разделами/темами если потребуется :)
<KKEIN>
Шаман

Сообщение ~DaF » Пн апр 18, 2011 4:36 pm

Неужели через месяц произойдет "Возрождение"?
Будет просто супер! Супер!

У меня есть идея, но тупая. >_<. Если народу будет мало, то можно создать разделы и по другим играм, (не симам и вообще не ЕА). Например CS, Left 4 Dead, Warcraft (Dota в частности), это очень попсовые, так сказать, игры и скорее всего народ будет. Но адрес SPOREforum, соответствовать истине не будет. Все зависит от цели Спорщика, если это создать форум о Spore - то моя идея чушь. Но если цель - создать форум об интересных играх, то не так уж то я и неправ.
~DaF
Шаман

Сообщение <KKEIN> » Пн апр 18, 2011 6:13 pm

Это уже игровой форум...тогда чего мелочиться, давайте сразу делать игровой портал! :D
<KKEIN>
Шаман

Сообщение Kirin » Пн апр 18, 2011 6:27 pm

Имхо, так весь форум погубить можно. Было бы лучше вообще снести "Споры об отвлеченном" и создать целый раздел, целиком посвященный чему-то отвлеченному. Назвать его, к примеру, "Общение" и в нем создать несколько подразделов - "Игры", "Кино", "Литература" и тому подобное. В этих подразделах можно создавать темы о тех же играх и вести обсуждение об этой игре в собственной теме, а не в общей. В общем-то, стандартная раскладка и ничего плохого, в том, что она "Стандартная" нет - это наоборот правильно и удобно.
Kirin
Полководец

Сообщение Михаил Мега черьв » Пн апр 18, 2011 7:06 pm

Kirin писал(а):Было бы лучше вообще снести "Споры об отвлеченном"

не, тут ключевое слово "Споры"
Михаил Мега черьв
Полководец

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном