История

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: История

Сообщение sporefun » Пн авг 29, 2011 7:15 pm

великий спорий писал(а):Нда... сегодня умерла одна из популярных тем форума - "Я включаю и выключаю свет" :( . Хотя, это мы довели её до закрытия(((.

Эх, жаль :(. Приглашаю в тему "Ржём над аватарками"!
З.Ы Сорри за флуд
sporefun
Полководец

Сообщение Kirin » Пн авг 29, 2011 7:30 pm

Что же вы так приуныли? Никто не пострадал, форум еще дышит - все же хорошо! Да, тему действительно довели до ужасного состояния, что ее можно было сравнивать с Черной Дырой, но, возможно, как раз ее закрытие и с подвигнет форумчан найти интересные темы для обсуждения...
Kirin
Полководец

Сообщение sporefun » Пн авг 29, 2011 7:34 pm

Kirin писал(а):Что же вы так приуныли? Никто не пострадал, форум еще дышит - все же хорошо! Да, тему действительно довели до ужасного состояния, что ее можно было сравнивать с Черной Дырой, но, возможно, как раз ее закрытие и с подвигнет форумчан найти интересные темы для обсуждения...

Ну, наверное хорошо - ещё одну флудилку закрыли :)
Вопрос. Какого рода сообщения отправляли (но надеюсь не отправляют) флудеры-тролли?
sporefun
Полководец

Сообщение АССАСИН » Пн авг 29, 2011 8:08 pm

И тему "игра" тоже...Почему все игры закрывают?
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение Фергергрокс » Пн авг 29, 2011 9:01 pm

великий спорий писал(а):Нда... сегодня умерла одна из популярных тем форума - "Я включаю и выключаю свет" :( . Хотя, это мы довели её до закрытия(((.

И правильно сделали! Будь моя воля, я бы вообще весь форум Споры об отвлечённом закрыл :? Ну или ввёл бы тут такие же правила как на остальных форумах...
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Jemima » Вт авг 30, 2011 2:13 am

*картина "Не ждали". опять врываюсь тут со своим мнением, никому не интересным. а, я ж просто поворчать Х)))мне негде повопить о Брюне, вот и бунтую) на самом деле я типа воплю о праве попсиховать, которое в инете должно быть у всех! *
На всяком уважающем себя форуме я обязательно видела тему "флудилка", в которой, как ни странно, разговаривали на адекватные темы, и "психушка"(на сайтах-ролках) или "шуточная ролевая" (на сайтах не ролевых, типа этого), где можно отвести душу, поржать, немного поорать о любимом животном/игре/кумире( :mrgreen: )/блюде/просто о всякой ерунде вроде гигантской тентаклекреветки или финской миноги или просто побеситься Х)) Если в качестве первой темы у нас есть не совсем то, что хотелось - поздравлялка, но, повторюсь, не совсем то, что надо, роль второй выполняла превосходная "Я включаю и выключаю свет", которую кому-то ВНЕЗАПНО ударило в голову закрыть, а также тема "Игра", которую забросили, а затем тоже закрыли... :? Короче, такие темы нужны, чтобы люди не флудили в обычных темах, ведь это потребность некоторых людей - поговорить НИ О ЧЁМ.
Впрочем, всё это дело надо бы переправить в нововведения какие-нибудь, моему сообщению здесь не место, это тема про наше славное прошлое, а я тут невесть о чём рассуждаю.
З.Ы. Аминь теме про свет, пусть упокоится с миром и хоть останется неудалённой, чтобы было что почитать внукам моих правнуков Х)) И слаааабенькая надежда на то, что её откроют... :roll:
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение Фергергрокс » Вт авг 30, 2011 9:12 am

Jemima писал(а):*картина "Не ждали". опять врываюсь тут со своим мнением, никому не интересным. а, я ж просто поворчать Х)))мне негде повопить о Брюне, вот и бунтую) на самом деле я типа воплю о праве попсиховать, которое в инете должно быть у всех! *
На всяком уважающем себя форуме я обязательно видела тему "флудилка", в которой, как ни странно, разговаривали на адекватные темы, и "психушка"(на сайтах-ролках) или "шуточная ролевая" (на сайтах не ролевых, типа этого), где можно отвести душу, поржать, немного поорать о любимом животном/игре/кумире( :mrgreen: )/блюде/просто о всякой ерунде вроде гигантской тентаклекреветки или финской миноги или просто побеситься Х)) Если в качестве первой темы у нас есть не совсем то, что хотелось - поздравлялка, но, повторюсь, не совсем то, что надо, роль второй выполняла превосходная "Я включаю и выключаю свет", которую кому-то ВНЕЗАПНО ударило в голову закрыть, а также тема "Игра", которую забросили, а затем тоже закрыли... :? Короче, такие темы нужны, чтобы люди не флудили в обычных темах, ведь это потребность некоторых людей - поговорить НИ О ЧЁМ.
Впрочем, всё это дело надо бы переправить в нововведения какие-нибудь, моему сообщению здесь не место, это тема про наше славное прошлое, а я тут невесть о чём рассуждаю.
З.Ы. Аминь теме про свет, пусть упокоится с миром и хоть останется неудалённой, чтобы было что почитать внукам моих правнуков Х)) И слаааабенькая надежда на то, что её откроют... :roll:

Для этих целей нужен чат, но никак не целый форум, потому что таким как я, которые всегда следят за тем чтобы Sporeforum выглядел сине-белым, а не красно-сине-белым приходится читать всякий бред!
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Kirin » Вт авг 30, 2011 9:08 pm

Смысл любого форума заключается в общении, в том, ради чего мы все, собственно, здесь и собрались. Разве ваше общение заключается в включении и выключении света? В этом смысл форума? Нет, простите, но в этом нет смысла...

Это достаточно странная реакция на закрытие столь, вроде бы, не значимой темы. Возможно, вы просто забыли, в чем должен заключаться смысл...
Kirin
Полководец

Сообщение Jemima » Ср авг 31, 2011 3:13 am

Кирин-то, пожалуй, прав... просто я привыкла к форумам с обязательным наличием психушки и флудильника, вот и бунтую...
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение великий спорий » Ср авг 31, 2011 5:45 am

Jemima писал(а):Кирин-то, пожалуй, прав... просто я привыкла к форумам с обязательным наличием психушки и флудильника, вот и бунтую...

Ну, я против флудилки. Просто, иногда хочется пообщаться с людьми не только о spore :? .
великий спорий
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном