История

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

История

Сообщение Cyberbug » Сб май 07, 2011 5:10 pm

Наш форум имеет долгую (почти трехлетнюю) историю. И один юзер предложил создать сию тему.
Лично я представляю это неким учебником, но он хочет FAQ для начинающих.

Начну с вопроса я: Разъяснить мне, спавшему тогда что произошло когда пришел Виталя?
Cyberbug
Полководец

Re: История

Сообщение великий спорий » Вс май 08, 2011 4:34 am

Насколько мне известно, Виталя был неким флудером (возможно хуже Олегодимы). Но я это тоже проспал X)
великий спорий
Космонавт

Сообщение Liza monstrik » Вс май 08, 2011 5:09 am

я помню что виталя написал угарный стишок в теме стихов х)) что то вроде:
"эти стихи мне написали девочки лиза и уля! Я кисточка и красочка! Мы любим виталечку!!! Ужасненько, но сёравно!"

Вообще я ещё знаю, что Виталя на самом деле Лиза Килипенко, она имеет несколько акков ВК и любила таскать чужие рисунки, коверкать их и ставить на аву =.=
Liza monstrik
Космонавт

Сообщение ponynok » Вс май 08, 2011 5:28 am

А я вообще раньше с ней в одном классе училась. Была вполне приличная девчёнка, но вот эта Уля испортила её до неузнаваемости. Теперь она достаёт меня жутким бредом сбежавшей из психушки. Сколько я раз выкидывала сотик из форточки.... Я сама скоро из окна выкинусь.
ponynok
Шаман

Откуда: Меня найти просто. В ВК, в место айди пишите мой ник. В скайпе мой ник, везде мой ник :)

Сообщение великий спорий » Пн май 09, 2011 5:16 am

Вопрос: что делал Олегодима в своё время? Да, я знаю, он был флудером, но как он разводил свою деятельность?
великий спорий
Космонавт

Сообщение Михаил Мега черьв » Пн май 09, 2011 6:45 am

И еще про Титана и его Спору 2005-го расскажите
Михаил Мега черьв
Полководец

Сообщение Liza monstrik » Пн май 09, 2011 10:30 am

Так, олегодима
сначала он появился под ником "Oleg2000", был обычным школоло, над которым можно было тупо ржать
но он был особенным нубом, он говорил сам с собой, флудил, да и ещё писал сообщения так, что немногие бы могли его понять XD
его забанили
позже появился юзер dima. казалось просто ещё школоло. потом мы его начали спрашивать "эй, ты случайно не олег2000?". он признался, что это он. Он продолжал флудить, этот акк тоже забанили.
Мы дали ему прозвище Олегодима.
Потом он ещё появился под ником "Zombi". Но уже был умнее, не говорил сам с собой, но флудил.
Тоже забанили.
Вот его ВК http://vkontakte.ru/id98626607 XDD

Про Титана честно говоря не очень помню(
Ну он пришёл, заявил всем что ему сестра принесёт из америки спору 2005, многие клюнули,... и дальше не помню хр

(с) Капитан Очевидность
Liza monstrik
Космонавт

Сообщение великий спорий » Пн май 09, 2011 11:35 am

Михаил Мега черьв писал(а):И еще про Титана и его Спору 2005-го расскажите

Насколько я помню, он писал, что ему привезут из Америки спору 2005. Кто-то просил скрины в студию. Он прислал, но на самом деле взял из поиска маил.ру. Тогда его все обвиняли в обмане и он покинул форум, но многие продолжали говорить что-то типа "Съедим Титана на обед!", "Шашлык из титанятины пожалуйста" (моя фразочка :mrgreen: ). Помню ещё на одного пользователя говорили, типа он Титан и всё такое. Потом и меня обвиняли :?
Банили ли Титана, я не знаю :oops: .
великий спорий
Космонавт

Сообщение Масянька » Пн май 09, 2011 6:20 pm

А какие еще были "знаменитые" флудеры в истории форума???? :mrgreen:
Масянька
Спора

Откуда: Украинский город,стоящий на шахтах=)(родина "Шахтера"))

Сообщение Киберспорий » Вт май 10, 2011 6:18 am

Хм, было ещё двое флудеров- Кибернетик (ака KIBERNETIK) и колиорд (ака koliord)
Кибернетик это один из моих одноклассников, который раньше сидел только на небольших форумах, с приглашениями типо "первые трое кто прийдёт-админы, следующие-модеры!!!" и потому нафлудил сотню сообщений одним махом. Вот его профиль, memberlist.php?mode=viewprofile&u=9354
Колиорда я мало помню, только, что он расспрашивал всех о правилах форума, о том, что можно делать в "Спорах об отвлечённом" и сделал тему, в которой он обещал сделать творения на заказ. Но вроде, это всё почистили) httpа://www.sporeforum.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11957 а это его страница.
("а" удалить, форум не принял две ссылки в одном посте)
Киберспорий
Полководец

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном