Игра "злой модератор"

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Игра "злой модератор"

Сообщение олег виноградов » Ср май 11, 2011 11:44 am

Правила:
один человек пишет нормальное сообщение по какой-нибудь популярной теме
вот так: тема Идеальная Spore
[сообщение]
второй форумчанин должен его "забанить", за НОРМАЛЬНОЕ сообщение, да ещё и придумать что-нибудь адекватное чтоб другие форумчане могли бы подумать, что бан и правда надо дать. После "бана" "модератор" пишет своё сообщение. Можно взять также уже существующие посты, но желательно чтобы они были ваши. Модератором может быть любой форумчанин.
пример:
тема Идеальная Spore
Споре меня не очень радует. там нету средневековья.
"модератор": не очень устраивает?!Да ты похож на спанера. иди-ка лучше на форум против Споре. О средневековье писали уже много раз, зачем повторяться? Я тебя баню.
Модераторам: я вовсе не думаю что ваши дйствия не правильны, напротив вы в вашей работе много смысла, и я уж не думаю что в модераторы берут кого попало.
Хорошо что у нас нет таких модераторов, которые будут в игре.
Тема прянности
у меня:
красная-приправа-16000 :|
жёлтая-прохладительные напитки-26000 :)
зелёная-успокаивающий чай, и синяя-снотворное-по 40000 :D
розовая-сахарозаменитель-60000
фиолетовая-для пудинга-70000
P.S если не можете придумать за что "забанить" на всегда, можно "банить" на некоторый срок, и в крайнем случае просто сказать почему ты "удалил" это сообщение.
олег виноградов
Существо

Вернуться в Споры об отвлеченном