Помогите с флешплеером

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Помогите с флешплеером

Сообщение Jemima » Ср июн 15, 2011 9:29 am

Вот моя проблема: хочу разобраться с Flash Player. Сначала(давно) у меня не грузилось видео ВКонтакте, мне предложил поставить этот самый флешплеер, я поставила. Затем у меня не загрузился сайт ( вот он http://www.picnik.com/app#/home/welcome), который до этого работал нормально. Затем начало появляться окно с предложением обновить программу, я попробовала, но не получилось из-за какого-то там файла.
Затем этот флешплеер вообще удалился, а когда пытаюсь заново поставить, происходит вот что: возникает специальная панель,я тыкаю для того, чтобы установить, возникает окно с каталогом, куда я буду сохранять, нажимаю "Установить",и...всё исчезает, ничего не устанавливается! =/ Теперь у меня не грузятся видео, приложения ВК, в интернете могу только читать и фотки смотреть, а остальное - нифига. Что делать?!
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Re: Помогите с флешплеером

Сообщение Sheewa » Ср июн 15, 2011 11:14 am

Я так понимаю, переустановка Винды не вариант? Попробуй. Дело тридцати минут. Иначе понять, не покопавшись по твоему компу, сложно, но переустановка винд, как правило, лучшее лекарство в 80% случаев. :mrgreen:
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Re: Помогите с флешплеером

Сообщение Jemima » Ср июн 15, 2011 2:55 pm

ШИВА!!! Вот на тебя-то я и надеялась! Но,увы...твой совет не понадобился. До меня дошло, что надо сделать, но всё равно тебе большое человеческое спасибо за лекарство "от всех болезней" Х)) Тему можно закрывать!
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Вернуться в Споры об отвлеченном