Цитатник

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Цитатник

Сообщение Jemima » Сб окт 08, 2011 12:19 pm

Научись цитировать к месту, тогда начнут цитировать и тебя(с)йа :mrgreen:
ИМХО, такая тема нужна. Цитаты бывают разные: одни заключают в себе жизненную мудрость, другие просто поднимают настроение. В этой теме мы будем делиться цитатами из книг и фильмов или же просто из жизни, фразами великих людей и прохожих в очередях и на улице, венцами остроумия и случайными перлами.
З.Ы. Потом повспоминаю, что знаю, сейчас времени нет...
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Re: Цитатник

Сообщение Anami » Сб окт 08, 2011 12:30 pm

Эхехе, все мои цитаты из Вк - больше в ту графу просто не влезло :D хотя я хотела добавить еще довольно много забавных цитат :D

Выражение "боюсь даже представить" в корне неверно - ведь люди боятся, потому что представляют© Кисин

You idiot, how could I leave my own brother and die? I promise. I'll never die© Портгас Д. Эйс

Они вернули мне жизнь, от которой я отказалась, душу, которую я потеряла и мечту, которая умерла...© Нико Робин

Смерть - это не оправдание для того, кто однажды сказал, что непременно вернется!© Брук

У страха глаза велики! Страх, сцуко, кавайный!© Баш.

Неважно, как ты осторожен, всегда есть опасность споткнуться© Higurashi No Naku Koro Ni

Стрелять имеет право лишь тот, кто не боится быть застреленным© Лелуш

Мультфильм содержит нецензурные выражения и сцены насилия, поэтому его не стоит смотреть...никому© Южный Парк.

-Молитесь же!!!
-Господи, порази этих уродов громом!© Симпсоны.

-Разве я похож на убийцу?
-Да. Ты убиваешь мои нервы© Castle

Лучшая подруга - это человек, с которым ты идешь по улице и ржёшь на весь район, и тебе всё равно на мнения других,вам и вдвоем хорошо©

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц©

Я понимаю, что кофе и сигареты это круто,модно и все такое. Но согласитесь, чай с печеньками все таки вкуснее©

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, бл#дь, старая, когда пенсию пойдём тратить?! :D©

Не вижу смысла ходить в школу. Ведь потом все равно домой возвращаемся©

Эдвард Каллен не может быть вампиром . Он живет в лесу, не убивает людей, не пьет кровь и его кожа переливается на солнце. Да он же фея!©

Кофе не пью, кент не курю. Нежность не прёт. Совесть не жрёт. "сумерки" не люблю, по "нему" не страдаю. Чё-то я ни разу не модная©

- Я и не стремлюсь быть идеальной.. Мне нравится всех раздражать©

Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой,а говоришь тупица и машешь рукой )),а она всё равно продолжает любить тебя называя, курицей©

2000 лет спустя ядерной войны на планете. На берегу сидят 2 крокодила:
- А раньше мы в воде жили, - говорит первый.
- Ага, и мясом питались, - говорит второй.
Подходит третий:
- Ладно, харе базарить. Полетели мёд собирать...©

Бояться пауков я стал после одного ужасного случая. Мне было 7 лет. Я сидел в кафе, ел мороженное и тут вдруг внезапно начал бояться пауков©

"спасибочки" вопрос: что за бочки и зачем их спасать?!©

Встретилось слово " скарификатор ". Решил поглядеть , что это, вбиваю в Вики .
"Скарификатор - инструмент для скарификации перикарда , рабочая часть которого имеет зубчатую нарезку "
Ояебу, я так и думал©

Постучали восемь раз. Неужели осьминог?©

Я знаю, это ужасно. Это плохо. Это неприлично, но никак не могу отвыкнуть от привычки сидеть и комментировать прохожих со своими подругами.Хоть убей©

Мыло убивает микробов. Жестокое. Представляете, живет у меня на
руках целая толпа микробов. У них есть семья, друзья, любовь там и все
дела. А тут приходит мыло и убивает. Грустно©

Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда. А логику засунь в задницу©

Рыцарь - это такая хрень в фольге, которая тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым©

Когда жизнь предлагает тебе лимон, сделай из него лимонад и плесни им в лицо того, кто дал тебе этот лимон, - и так до тех пор, пока тебе не дадут наконец апельсин, который ты и требовал©

Вы знаете, люди врут, когда говорят, что спорт расслабляет. Они врут. Иначе храмы Тибета были бы наводнены статуями людей на беговых дорожках. А на самом деле это не так. Это не так. Они наводнены статуями полноватых сидящих мужчин©

Я была нормальной. Честно. До тех пор пока не встретила эту психопатку, которую я называю своей лучшей подругой©
Anami
Полководец

Сообщение Jemima » Сб окт 08, 2011 3:10 pm

Анами, блеск! Потом поподрробней откомментирую...
А вот цитата под моё настроение:
"Оставь меня старушка, я в печали!" (из фильма "Иван Васильевич меняет профессию")
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение Jemima » Вс окт 09, 2011 4:18 am

Мультфильм содержит нецензурные выражения и сцены насилия, поэтому его не стоит смотреть...никому© Южный Парк.

Мои среднестатистические мысли на подобные примечания:"Значит, точно надо смотреть..."

Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой,а говоришь тупица и машешь рукой )),а она всё равно продолжает любить тебя называя, курицей©

Конечно-конечно! Мы с моей любимой сволочью друг на друга совсем не обижаемся :))

Я знаю, это ужасно. Это плохо. Это неприлично, но никак не могу отвыкнуть от привычки сидеть и комментировать прохожих со своими подругами.Хоть убей©

- Ааааа, смотри, беляшик!
- Да что там беляшик, смотри лучше на вооооон того!
и так далее...

Рыцарь - это такая хрень в фольге, которая тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым©

*пацталом*

Пардон, туплю, цитированием не пользуюсь, лееееень мне...)
Последний раз редактировалось Jemima Вс окт 09, 2011 1:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Jemima
Шаман

Сообщение Jemima » Вс окт 09, 2011 4:25 am

А вот немного из моих запасников:
Какой печальный огурец на вилке!(с)не помню

- Вы все лохи, а я гей!
- Я тоже, давай познакомимся! (и телефончик написан)
- Ребят, вы чё, это же ЖЕНСКий туалет! (в школьном туалете, находка не моя)

- Лох
- Сам лох
- Вы все лохи
- А я умное! х)
- А я вас захавайу (переписка на парте)

- Как горный орёл на вершине Кавказа
Я гордо сижу на краю унитаза!
- Тебя бы мордой в унитаз,
Забыл бы сразу свой Кавказ... (из общественного туалета)

потом ещё отправлю...
Jemima
Шаман

Сообщение великий спорий » Пн окт 10, 2011 1:29 pm

Моя любимая фраза Малака:
Тот самый безчелюсть писал(а):Спаситель, завоеватель, герой, негодяй. Ты все это вместе, Реван… и все же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Matiz » Ср окт 12, 2011 6:32 am

В контактике наткнулся:

ххх: В мире действует правило ННН - Нет Ничего Невозможного!
yyy: Открой рот и произнеси букву "П"
xxx: :.(
Matiz
Спора

Сообщение Anami » Ср окт 12, 2011 7:32 pm

Тихо стырил и ушёл - называется нашёл!!!

Я не злопамятная... отомщу и забуду!!!

Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую - дети

"Тот, кого коснулось дыхание муз, навсегда становится чужаком в этом мире"

От смешного до великого один шаг.

Случайности не случайны
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном

-"Все девушки по своей природе ангелы... Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле..."

безумцы всех умнее

- Это невозможно
- Возможно, если ты поверишь в это.

Если в мире все бессмысленно, то что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Ну, если тебе все равно, куда попасть, то тебе все равно, в какую сторону идти.

-"Единственное, что человек научился делать в совершенстве, - это создавать себе проблемы."©

-"Чем дольше я живу,тем больше склоняюсь у мысли о том,что в Солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома."© Б. Шоу

Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь..но когда дело доходит до жевачки....пошел в жопу, она последняя.

Тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки.
Anami
Полководец

Сообщение Jemima » Вс окт 16, 2011 12:20 pm

Ой, ну вы уж простите, не могла не поместить...

-знаешь слово начинается на Ы..заканчиваешься на Ы и вообще все буквы в нём Ы?
-???
-Брюно Пельтье!

(с)
Jemima
Шаман

Сообщение великий спорий » Вс окт 16, 2011 12:37 pm

моя любимая фраза Фарта :mrgreen: :
Чёртовы грифферы. Я ожидал подобной херни в Call of Duty, но не в Minecraft. Не в моём мире. Жаль, что в этой игре нет винтовок. Я бы выстрелил ему в лицо, вытащил мозги, изуродывал лицо и снова выстрелил в лицо.
А теперь один из любимых диалогов:
Гей_Лорд:Как я вас рад видеть, мр. Змей.
Вонючка_69:Только друзья меня называют Змеем.
Гей_Лорд:Может вы хотите, что бы я называл вас Вонючкой_69?
Вонючка_69:Ладно, забудь, что мне надо делать?
Гей_Лорд:Мне очень понравились эти ваши конструкции из шерсти. Я бы хотел как можно больше пиксель-арта для моего развлечения, АХАХАХАХАХАХА!!!!!!
великий спорий
Космонавт

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном