По поводу модерации

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

По поводу модерации

Сообщение ZeReGoN » Ср ноя 30, 2011 12:23 pm

Всё же считаю глупым мнение Спорщика о том, что выборы модератора это развлечение. Всё таки было бы не плохо знать мнение народа, их обсуждения и убеждения. Тем более, после случившегося я думаю стоит задуматься о выборе модератора. Откладывать не считаю возможным, т.к. по сказанному о том, что "Больше месяца они же не продержаться" стоит задуматься. Да и к тому же, новые модераторы будут проявлять больше энтузиазма, и возможно, даже привлекут людей к дуэлям. ИМХО.
К тому же, регистрация новых участников сейчас недоступна, а в гостях, на момент, когда я сидел, было 14 гостей.
ZeReGoN
Космонавт

Re: По поводу модерации

Сообщение Фергергрокс » Ср ноя 30, 2011 12:25 pm

ZeReGoN писал(а): даже привлекут людей к дуэлям.

У меня глюки или тут написано именно это? Не верю своим глазам!
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Jeka » Ср ноя 30, 2011 1:39 pm

К дуэлям? Не верю. Ну спора просто уже ушла в прошлое. Раздел "Споров об отвлечённом" по количеству сообщений скоро перевесит все остальные разделы вместе взятые. Большинство людей тут держатся только из-за сложившейся, за всё это время, компании. Лично мне, до споры как-то вообще по барабану.

И дуэли уже не восстановить... Нет, можно конечно их вновь открыть, раздавать медальки, тянуть всех участников за... хвост, поощрять, но это уже будет не то, что раньше. И интерес к форуму никак не вырастет. Я уже несколько раз говорил, что всё идёт само собой и ИМХО, сейчас, если вы хотите расширить количество посетителей, надо развивать общение на свободные темы. Вот так вот, в этом случае всё вроде-бы хорошо, но есть одна проблема - получившийся результат уже не будет СПОРЕфорумом. Но думаю большинству старожил всё-равно. Хотя, я могу и ошибаться.
Jeka
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Ср ноя 30, 2011 1:52 pm

Причём позиция спорщика абсолютно не логична! Способствовать развитию СПОРЕфорума он никак не хочет, но и закрывает темы для свободного общения, как поздравления и обсуждение погоды. То есть фактически он вообще против общения на этом форуме, как на тему Spore, так и на тему без темы.
Фергергрокс
Космонавт

Сообщение Спорщик » Ср ноя 30, 2011 1:55 pm

Уже давно тема висит. Не читали? Тут никого не держат.
Спорщик
Администратор

Сообщение Фергергрокс » Ср ноя 30, 2011 2:01 pm

Спорщик писал(а):Уже давно тема висит. Не читали? Тут никого не держат.

Ну ладно-ладно, посмотрим как вы один будете следить за всем форумом, при том, что у вас столько работы, что нет времени на то, чтобы завершить конкурс существ на шапку, годовой давности.
Фергергрокс
Космонавт

Сообщение Roksim » Ср ноя 30, 2011 2:04 pm

Ты это говоришь админу, который держит на сайте стандартный дизайн? У нас не самая лучшая и далеко не самая адекватная администрация, жаль.
Roksim
Полководец

Сообщение великий спорий » Ср ноя 30, 2011 2:06 pm

Спорщик писал(а):Тут никого не держат.

А я считаю, что выгонять довольно адекватных людей не правильно. Форумчане - как народ любой страны, а админ - как их правитель, который должен прислушиваться к голосу народа.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Jeka » Ср ноя 30, 2011 2:20 pm

Отпишусь сразу по двум темам в одном посте...

Спорщик писал(а):Посрать ртом хочется?

Мде. На месте Спорщика, я ответил бы пожестче (хотя если честно, сам такого не ожидал 0о). Нет, я не подлизываюсь. Просто опыт прошлых двух лет вас ничему не научил? И эти разговоры... эм... всё это выглядит, как будто кучка школоты, решает всё за администратора сайта. Я не говорю, что на самом деле так и есть и не хочу никого обидеть, но если Спорщик считает что-то нужным, то пусть так и будет. Я лично доволен (ога, опять мой эгоизм) открытием раздела для майнкрафта и ща вообще без понятия, что можно ещё добавить. А если-же вам хочется этого, то давайте, предлагайте реально годные предложения, против которых не будут ни новички-фанаты-споре, ни те кому на игру наплевать.

А свистелки и переделки, которых требует Рокс как-то не особо нужны, как и обновление существ в шапке. Я считаю, что на форуме главное содержание, а не оформление.

Ну, так какие у кого идеи?
Jeka
Космонавт

Сообщение Roksim » Ср ноя 30, 2011 2:22 pm

Мне нужны свистелки и перделки? ): Мне нужна адекватная администрация.
Roksim
Полководец

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном