Прощание

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Прощание

Сообщение Спорщик » Ср ноя 30, 2011 4:20 pm

Это пишу я. Никем не взломанный. Несколько человек меня поняли, и поняли правильно.

Когда несколько лет назад я открывал этот форум, я представлял, что всё будет по-другому. Что будет сообщество любителей игры Spore. Что это будет сообщество нормальных умных людей, которых интересно почитать даже если не интересуешься Spore. И что в в разделе свободного общения будут разговаривать о том, что реально интересно - о жизни, о фильмах, о мобилках, о любви и т.п. Блин, как я ошибался. Мои представления об интересном разошлись с представлениями большинства посетителей форума. Интересно - это посрать в темах, пофлудить, посчитать до тысячи, рассказать об аватарках и обстебать их, требовать модераторов. Зачем вам модераторы? Вы что, стадо овец, что вам нужен пастух? Оговорюсь, что эти слова относятся далеко не ко всем, но к весьма активной части. При этом достали по не могу эти разговоры, что "форум уже не тот". А чтобы "вернуть популярность" надо "назначить модераторов, вернуть старожилов, проводить конкурсы, сменить дизайн" и т.п. То есть, интересным форум сделает кто-то другой, но не его посетители. А им самим и сказать нечего, ну разве что поздравить кого-то, обсудить погоду и посрать в темах. Взломали форум? Радость какая - на десять страниц нагадили. Починили форум? Спасибо не сказать, зато сразу дайте нам темы на 500 страниц.

Поэтому вижу, что понимания с посетителями мне найти (а для многих общение со мной - это возможность потроллить меня, будто я не замечаю), я принял решение закрыть форум. Темы останутся висеть, но отвечать на них никто не сможет.

Спасибо всем хорошим людям, которые посещали этот форум и до свидания!
Спорщик
Администратор

Re: Прощание

Сообщение Albia » Ср ноя 30, 2011 4:27 pm

Спорщик писал(а): я принял решение закрыть форум.

жаль, всё-таки форум был с хорошими людьми
Albia
Спора

Сообщение Мурка » Ср ноя 30, 2011 4:31 pm

Изображение
Покапока!
Мурка
Шаман

Сообщение sporefun » Ср ноя 30, 2011 4:31 pm

Да, форум был атмосферный, такие навсегда остаются в памяти...
Ну что-ж, это твоё решение. Прощай.
sporefun
Полководец

Сообщение великий спорий » Ср ноя 30, 2011 4:32 pm

Всегда знал, что это случится. Спасибо всем людям, которые были здесь до самого конца и были отличными форумчанами. И Спорщику спасибо за создание такого замечательного форума. Конечно, жаль, что форум скатился до отметки "Закрывать".
великий спорий
Космонавт

Сообщение Albia » Ср ноя 30, 2011 4:34 pm

великий спорий писал(а):Всегда знал, что это случится.

пока ещё его не закрыли
Albia
Спора

Сообщение великий спорий » Ср ноя 30, 2011 4:36 pm

Albia писал(а):пока ещё его не закрыли

Когда все напишут прощание, тогда закроют.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Ср ноя 30, 2011 4:37 pm

Да, только если вдруг выйдет Спора-2 или ещё что в этом роде. Вы форум откроете. Иначе я даже прощаться не буду!
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Albia » Ср ноя 30, 2011 4:39 pm

Фергергрокс писал(а):Да, только если вдруг выйдет Спора-2 или ещё что в этом роде. Вы форум откроете.

А она разве выйдет? Даже если выйдет всё равно никому не будет интересно.
Albia
Спора

Вернуться в Споры об отвлеченном