Garry's mod

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Garry's mod

Сообщение Nikmen » Пн янв 18, 2010 9:58 am

http://video.mail.ru/mail/otmorozok97/mayforks
Делал примерно год назад, сейчас уже знаю как выключать HUD и т.д. :geek:
Оцените, надеюсь ролики действительно смешные ;)
Nikmen

Сообщение Golden DraGon » Пн янв 18, 2010 10:15 am

А как в gmod'e видео снимать? Какие то камеры ставятся, но это не то наверное.. И что такое HUD?
Golden DraGon
Полководец

Сообщение StalkerHedgehog » Пн янв 18, 2010 12:04 pm

Зачем ты назвал свои видео ТАК-ЖЕ, как и видео DasBoSchitt?
StalkerHedgehog
Космонавт

Сообщение Golden DraGon » Вт янв 19, 2010 3:11 am

Этих идиот боксов оооочень много. Вот он так и назвал)
Golden DraGon
Полководец

Сообщение Nikmen » Вт янв 19, 2010 12:06 pm

Golden DraGon писал(а):А как в gmod'e видео снимать? Какие то камеры ставятся, но это не то наверное.. И что такое HUD?
Видео снимашь прогрмаммой типо Fraps или Gamecam. Камеры нужны... ну вобщем не знаю как объяснить. :roll: А HUD это прицел, индикаторы жизни, енергии, патронов.
StalkerHedgehog писал(а):Зачем ты назвал свои видео ТАК-ЖЕ, как и видео DasBoSchitt?
:shock: Дело было поздней ночью. Надо было быстро как то назвать видео ну и вот. А вообще его настоящее название MY gmod idiot box.

Кстати кто не знает я есть в стиме, мой ид :arrow: nikmen-id
Nikmen

Сообщение Kolobok ZIRO » Вт окт 19, 2010 3:54 pm

Я знаю, что нарушаю правила форума данным постом, но в связи с появлением определённого интереса к этой теме в наших конференциях в скайпе считаю это возможным.
предлагаю и так далее выкладывать свои творения здесь, ведь это может быть интересно как скайповцам, так и остальной аудитории.
сам начал играть в гмод сравнительно недавно. уже более-менее освоил вайрмод. вот моё скромное изобретение "ховеркрафт-бомбардировщик"
Изображение
Kolobok ZIRO
Шаман

Сообщение killer2010 » Ср окт 20, 2010 5:40 pm

После одного из обновлений у меня ваир не работает ктонибудь сталкивался с этим??
killer2010
Существо

Сообщение Kolobok ZIRO » Пн ноя 08, 2010 3:55 pm

Клуб, созданный мной в онлайне.
Изображение
кстати, zeregon, mapcep и прочиий гмодоиграющий народ форума: вам что нечего показать?
не хочу тратить ещё одно сообщение на это, поэтому редактирую предыдущее. спорий! между прочим соурс не фигня а норм движок. и игры на нём тоже норм. а вообще если ты такой жид, скачай пиратку. вот например те же зерегон и мапсеп с пиратки прекрасно играют.
Последний раз редактировалось Kolobok ZIRO Вт ноя 09, 2010 5:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kolobok ZIRO
Шаман

Сообщение великий спорий » Пн ноя 08, 2010 4:41 pm

ТАК НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ИГРУ, КОТОРАЯ НА ДВИЖКЕ КАКОЙ ТО ФИГНИ!!!!!!!!!!!!!!Я ХОЧУ GMOD!!!!!!!!!!!!!и почаще выкладывайте прикольные видео gmod
великий спорий
Космонавт

Пред.

Вернуться в Споры об отвлеченном